Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2009 (Грозный)

GUEST

Мастер спорта
ташат не имется в виду буквально,больше внимания уделяют ,на него больше ставят,хотя в последнее время у него только черная полоса.
И на этом фоне,правильней (имхо) на молодежь ставку делать,их готовить .Если так готовят столько лет, тогда вопросов нет)).

я бы хотел посмотреть как он на чемп. республики поборется .
Или на Андиевском. Понимаю не по рангу ему,хотя Таймазов даже на Андиевском выступал)..
Или он на Ярыгинском только будет?
 

ASLАN

КМС
нужен гол написал(а):
ASIK написал(а):
Не впрягаться за Сашку и тащить Ирбека это разные вещи.
не разные далеко не разные.когда к двум парням одной нации относятся по разному это не разные.ну может в этом случае не так,по двум эпизодам судить нельзя.я вообщем твою гипотезу опровергаю
не прослеживаю логики. Тащят- это когда различными неспортивными методами влияют на результат и участие спортсмена в различных соревнованиях. В случае Ирбека просто не допускают этих движений против него. Вроде подстраховки. А не впрягаться-это невпрягаться. Это значит пустить процесс на самотек, а значит есть риск что неспортивными методами будут тянуть соперников. Но поддерживая Ирбека никто не причиняет ущерб гостиеву. И наоборот. Так не бывает что у всех одинаковая поддержка. Ни у нас ни у вас. Примеров много
 

ASLАN

КМС
Короче то что не помогают Гостиеву это не вина Ирбека или его тренеров, которые помогают своему воспитаннику и другу, а не осетинскому результату в целом. Это вина наших в федерации. И я не понимаю почему в этой ситуации надо опять Ирбека приписывать
 

БАКИР

Правление
Команда форума
84 кг 1/16 финала

Ясаев-Синицин
Лалиев-Магомедов 5-0 6-0
Денильханов-Куркиев

1/8 финала

Койтемиров-Гагиев 1-0 0-1 1-0
Гадисов-Усупов
Уришев-Кцоев
Батаев -Умхаев
Мухаррем-Уматгериев
Саритов-Гончаров
Расуев-Ясаев
Лалиев-Денильханов 2-0 6-0

1/4 финала

Гадисов-Койтемиров
Уришев-Батаев
Саритов-Мухаррем
Лалиев-Расуев 6-0 2-0

1/2 финала

Гадисов-Уришев 1-0 0-1(жр) 0-1(жр)
Саритов-Лалиев 2-1 1-0(жр)

финал
Уришев-Саритов 0-1(жр) 1-0(жр) 1-0

за третье

Лалиев-Мухаррем 1-1 5-0
Гадисов-Кцоев
_____________________________________________________________

96 кг 1/16 финала

Арс Алиев- Гериханов 1-0 5-0
Ахмедов Ш-Акгюль 0-3 1-0 1-0
Засеев-Шейхов 1-0 1-1

1/8 финала

Болтукаев -Юсупов(не вышел)
Дубко -Абдурашидов
К Курбанов -Гараев
Хроват-Дукаев
Саидов-Даценко 3-0 3-0
Абубакиров --Шибко
Арс Алиев -Гагиев(Гагиеву не разрешили)
Ш Ахмедов -Засеев 1-0(жр) 0-1 1-0(жр)

1/4 финала

Болтукаев-Дубко 6-0 6-0
Курбанов-Хроват 1-0 3-0
Саидов-Абубакиров 1-0 1-0
Арс Алиев-Ахмедов

1/2 финала

Курбанов-Болтукаев 0-1 1-0 1-0
Саидов-Арс Алиев

финал

Саидов _Курбанов 1-0 1-0(жр)

за третье

Болтукаев-Хроват 4-2 2-0
Абубакиров-Алиев(травма) не вышел
 

БАКИР

Правление
Команда форума
нужен гол написал(а):
Мухаррем кто такой
Эршахин Мухаррем (Турция)

В этом году на первенстве Мира по молодежи стал третий..
Думаю,при желании :wink: Акцент даст более исчерповающий ответ)
 

GUEST

Мастер спорта
так в итоге какие призы были ?за 1-ое,2-ое,3-е.



И еще у меня интересовались,какие тачки там кому дали




8)
 

Шу

КМС
Абаз 07 написал(а):
Жаль Машезов не поехал, мог бы успешно выступить.

А что он выздоровел уже, что выступать может?

На Умахановский кто собирается, не в курсе?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Hayrullah написал(а):
БАКИР родина тебя не забудет ) баркалла
Как смог,рад что немного помог.

120 кг 1/8 финала

Таов-Отарчиев
Дургаев-Сулейманов
Дасаев-Хамзатов :?:

1/4 финала

Демигов-Минцалигов
Басиев-Чакироглу 0-1 1-0 0-1
Гаглоев-Таов
Дургаев-(Дасаев-Хамзатов)

1/2 финала

Чакироглу-Демигов
Гаглоев--Дургаев 1-0 1-0

Финал

Чакироглу--Гаглоев 1-0 0-1 1-0

за третье

Дургаев-Таов 2-0 1-0(жр)
Басиев-Демигов(не вышел)
 

Azret

КМС
Абаз 07 написал(а):
Пит, я с Мулидом гулял, на следующий вечер после Кадыровского, он говорит, что когда они попросили тренеров записать на турнир им ответили: "А что, такое вообще будет", говорит не хотел гонять, еще сказал, что в восторге от турнира, Гедуев пожалел, что не поехал, но он спину потянул, поэтому не поехал. Жаль Машезов не поехал, мог бы успешно выступить. Сегодня Мулида младший брат на россию поехал вместе с командой, еще позавчера по младшим юношам Ашамаз Карданов 1 занял.
А правда что Маиров с Гедуевым без тренеров вдвоем поехали на Коркина??? и правда что Гедуев не хотел бороться из-за спины в финале с Муртазалиевым, но когда увидел что Мусу уже зараннее поздравляют с победой вышел и отборолся???
 

dag05

КМС
Бак,ты в схватке Гостиев Муртазалиев жирным шрифтом отметил Гостиева и написал первым)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
raha_dag написал(а):
Бак,ты в схватке Гостиев Муртазалиев жирным шрифтом отметил Гостиева и написал первым)))
Хотя результат там в пользу Муртазалиева,жирный шрифт могу объяснить только усталостью :wink: сорри),уже исправлено.
 
Azret написал(а):
Абаз 07 написал(а):
Пит, я с Мулидом гулял, на следующий вечер после Кадыровского, он говорит, что когда они попросили тренеров записать на турнир им ответили: "А что, такое вообще будет", говорит не хотел гонять, еще сказал, что в восторге от турнира, Гедуев пожалел, что не поехал, но он спину потянул, поэтому не поехал. Жаль Машезов не поехал, мог бы успешно выступить. Сегодня Мулида младший брат на россию поехал вместе с командой, еще позавчера по младшим юношам Ашамаз Карданов 1 занял.
А правда что Маиров с Гедуевым без тренеров вдвоем поехали на Коркина??? и правда что Гедуев не хотел бороться из-за спины в финале с Муртазалиевым, но когда увидел что Мусу уже зараннее поздравляют с победой вышел и отборолся???
Да наверное,там многие борцы без тренеров были,это борцы из ЦСКА Саба Хубежды,Алан Лохов,Сослан Гаглоев,Мурад Койтемиров сами секундировали друг друга,а так из Дагестана был тренер Абдурахман Мирзаев,из Белоруссии Валентин Мурзенков и т.д.А вот насчет трамвы Гедуева незнаю,но выиграл у Мусы очень уверенно 4:0, 4:1 по периодам,бросал дважды на три балла.
 

Raimond

КМС
Турки хорошо прибавили, и в классике и в вольной. Если учесть , что в вольной с 2002 не было призеров в мире! (Шахин-исключение) Прорыв в Дании заметный. Есть такое ощущуение, что этот Пекер (55кг) через сезон, может два МИР возьмет. К Лондону в самый раз идет.
 
Сверху