Международный турнир "Чёрное море" 2012 (Одесса)

WREST

КМС
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

Миширби твой прогноз в 120 меня не радует) Иванов кто такой вообще? никогда не слышал)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

кан написал(а):
Засеев вообще никакой, вялый как тряпка, выдыхается за три секунды(немного утрированно), Андрейцев прет как танк, но ему нужно много работать над пополнением своего арсенала..
Ален на киевском боролся так, как буд-то его заставили а он вовсе не хотел, не видно по нему что он хочет в Лондон, невидно...это мое мнение..
Поэтому Андрейцев бегает от него..главное чтобы инфаркта не было),ты вспомни,как он в первом периоде из него клоуна сделал 9-0 на молодежном..так позорно проигрывать по клоунски может только борец без намека на способности в борьбе..а функционалка-это проблемы со здоровьем...но все в прошлом,все равно далеко не убежит!

кан написал(а):
Андрейцев прет как танк, но ему нужно много работать над пополнением своего арсенала..
бесполезно,если не дано свыше.Надежда только на функционалку,путь на это и давит..а об арсенале-забудь)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

WREST написал(а):
Миширби твой прогноз в 120 меня не радует) Иванов кто такой вообще? никогда не слышал)))

Завтра посмотри.Рекомендую!
 

STAГ

Мастер спорта
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

Миширби написал(а):
WREST написал(а):
Миширби твой прогноз в 120 меня не радует) Иванов кто такой вообще? никогда не слышал)))

Завтра посмотри.Рекомендую!
Миширби что стобой? Артура ниже всех поставил?
 

WREST

КМС
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

Миширби написал(а):
WREST написал(а):
Миширби твой прогноз в 120 меня не радует) Иванов кто такой вообще? никогда не слышал)))

Завтра посмотри.Рекомендую!
:-) на тотализаторе сделал ставку?))) наверное у него коэффицент огромный)))
 

кан

Пользователь
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

БАКИР написал(а):
кан написал(а):
Засеев вообще никакой, вялый как тряпка, выдыхается за три секунды(немного утрированно), Андрейцев прет как танк, но ему нужно много работать над пополнением своего арсенала..
Ален на киевском боролся так, как буд-то его заставили а он вовсе не хотел, не видно по нему что он хочет в Лондон, невидно...это мое мнение..
Поэтому Андрейцев бегает от него..главное чтобы инфаркта не было),ты вспомни,как он в первом периоде из него клоуна сделал 9-0 на молодежном..так позорно проигрывать по клоунски может только борец без намека на способности в борьбе..а функционалка-это проблемы со здоровьем...но все в прошлом,все равно далеко не убежит!
плох не тот кто бегает, а тот кто догнать не может...
у Андрейцева нет опыта, но это дело поправимое при такой мотивации..

что значит проигрывать позорно, по клоунски??? мне непонятно, позорно выигрывать тягая соперника за трико и тыкая пальцами в глаза(это для примера)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

STAГ написал(а):
Миширби написал(а):
WREST написал(а):
Миширби твой прогноз в 120 меня не радует) Иванов кто такой вообще? никогда не слышал)))

Завтра посмотри.Рекомендую!
Миширби что стобой? Артура ниже всех поставил?

Я в порядке.Я же не указал места.Я говорю о потенциальных призерах.И то предварительно.Узнаю сетки выдам прогноз с указанием конкретных мест.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

БАКИР написал(а):
WREST написал(а):
Иванов кто такой вообще? никогда не слышал)))

а я не только слышал,но и видел 100 раз)),я в шоке от прогноза))
Бак,ты считаешь,что Иванов не сможет попасть в призеры? Я не говорю,что он станет победителем.А в зависимости от сетки он вполне может быть в призерах.
 

кан

Пользователь
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
WREST написал(а):
Иванов кто такой вообще? никогда не слышал)))

а я не только слышал,но и видел 100 раз)),я в шоке от прогноза))
Бак,ты считаешь,что Иванов не сможет попасть в призеры? Я не говорю,что он станет победителем.А в зависимости от сетки он вполне может быть в призерах.
так если так рассуждать, то любой может быть в призерах..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

Иванов по молодежи был вроде перспективный,но потом что-то сник и стал крупно проигрывать,Кушхову,Музаеву..я честно говоря разочаровался тогда,но может я и ошибаюсь,так как серьезно за ним не следил..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

БАКИР написал(а):
Иванов по молодежи был вроде перспективный,но потом что-то сник и стал крупно проигрывать,Кушхову,Музаеву..я честно говоря разочаровался тогда,но может я и ошибаюсь,так как серьезно за ним не следил..

Последний раз он проиграл на Киевском Модзману 0-3 0-7.Но это ни о чем ни говорит.Будут сетки,посмотрим внимательнее.
 

кан

Пользователь
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

Хавилов, кста, недавно брал участие в профсишном турнире во Львове..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

Кан,у Алена были проблемы со здоровьем,а так его данные оч. хорошие,отлично стоит на ноге,высокий (190см),хороший проход,чувствительный,характер-ВСЕ есть..

Избрал на лицензионном немного неправильную тактику,тренера рядом не оказалось..ему ,с соперниками гораздо ниже ростом нужно было бороться по другому,а именно выносить,а не пытаться пройти в ноги,нужно было бороться по маховски(где-то может и нагло,он это умеет)..думаю у него все должно получиться. А ты как представитель Украины обязан поддерживать и болеть за него,мы надеемся на твою поддержку! :-)
 
Сверху