Международный турнир "Али Алиев" 2015 (Каспийск)

Gubden711

Мастер спорта
Kruaze написал(а):
:-) зачем Билал делает такой замах во время рукопожатия?
Если кто видел, расскажите, пожалуйста как Проходила схватка Тигиева?
Мы люди щедрые не жалко )),самый настоящий кавказский заряжённый чIАпалах :-)
 

Gubden711

Мастер спорта
Кент написал(а):
Маликов на 86,кому утешение проиграл может кто знает?
Первую схватку Даурену ,а потом в утешиловке Джабраилу Шапиеву,интересно они боролись или так отдал ? Они же оба у Магомеда Уцы тренируются
 

Kruaze

Спортсмен
а?[/quote]
Мы люди щедрые не жалко )),самый настоящий кавказский заряжённый чIАпалах :-)[/quote]
Заряжённый чем? Не из праздного любопытства спрашиваю, ни разу не встречал такого в повседневной жизни, ни у кавказцев, ни у кого-либо еще..
 

акцент

Тренер
Миширби написал(а):
На ЧМ-2014 среди юниоров выступал американец Адам Кун.В обоих дисциплинах стал бронзовым призером в тяжелом весе.
к тому еще в обоих схватках за 3 место вииграл на туше. )))
Между прочим этот Адам Кун - любимец Ака! :-) Очень сильный парень.Становился чемпионом мира среди кадетов в 2011 году.В финале выиграл у самого Гено Петриашвили.Правда куда то сейчас пропал из поля зрения.Год уже про него ничего не слышно.
Он больше в колежанской стал виступать. на чемпионате сша - 2ое место.
но и в греко-вольной появляется иногда. стал университетским чемпионом в вольной (не знаю виступал ли в греко). а месяц назад боролся на отброчном турнире на мир, уже среди взрослих - 3ее место в греко, без успеха в вольной.
 

timad

Мастер спорта
Arzi написал(а):
Наконец то Цороев появился,я думал завязал уже,вроде давно не выступал он,надеюсь за год наберет хорошую форму и на олимпиаду за Турцию поедет,Картоев интересно будет на этом турнире бороться?!
Ислам Цороев нормально пашет сейчас каждый день на тренировках, у Салима Нуцалханова тренируется , должен набрать хорошую форму
 

Davudazul

Мастер спорта
акцент написал(а):
86 - говорят поетичний ос цеплял шевелюру лезгина, а тот отвечал злим лицом. есть данние о состоявщихся других возможних ответах после оканчивания поединка, вне ковра? или ответ предстоит сегодня вечером в темном углу?

они не боролись.
 

акцент

Тренер
Re: Международный турнир "Али Алиев -2015".

v tom momente ty kuril navernoe :-)
Миширби написал(а):
Даурен Куруглиев (Дагестан) - Александр Гостиев (Азербайджан) 6-1
i tak, est podrobnosti o 3em periode, posle kovra?
 

Aslan15

Тренер
Kruaze написал(а):
Заряжённый чем? Не из праздного любопытства спрашиваю, ни разу не встречал такого в повседневной жизни, ни у кавказцев, ни у кого-либо еще..
Я не знаю,что имел ввиду Губден,но у нас(как и у остальных),когда с тобой так здороваются(бьют/хлопают с размаха по протянутой руке) - это оскорбление,выказывание неуважения.
 

Kruaze

Спортсмен
Aslan15 написал(а):
Я не знаю,что имел ввиду Губден,но у нас(как и у остальных),когда с тобой так здороваются(бьют/хлопают с размаха по протянутой руке) - это оскорбление,выказывание неуважения.
Я бы так же воспринял, поэтому и спросил. Если сделать так сопернику - можно рассматривать как элемент психологического давления, а если судье? Есть ли, вообще, критерии "неуважения к судье?"
 

R.K.

КМС
Krauze. Я тут недавно перешел на общение в лс, и наткнулся на твои сообщения, там что то про пироги, но суть я потерял, на что спорили? Я тебе заторчал пироги или ты мне?)
 
Многие борцы боролись как классике,так и в вольной..Дитрих,Дуралиев,Коткас,Мекокишвили,Картозия,рыбалко,Асиятилов( и по самбо еще) и много других..
Тедиашвили в 71 году ЧМ по самбо выиграл,кто придумывает такие запреты,чем мотивируют? Бред..

Эстонец Август Энглас был чемпионом мира по вольной и по классике.

Тедиашвили по вольной и по самбо в 73 году, а не в 71.
 
Киевлянин Владимир Саунин был в тяжёлом весе бронзовым призёром чемпионата Европы по вольной и серебряным призёром чемпионата Европы по дзюдо.
 

wresv

Правление
Команда форума
Бэшан написал(а):
Многие борцы боролись как классике,так и в вольной..Дитрих,Дуралиев,Коткас,Мекокишвили,Картозия,рыбалко,Асиятилов( и по самбо еще) и много других..
Тедиашвили в 71 году ЧМ по самбо выиграл,кто придумывает такие запреты,чем мотивируют? Бред..

Эстонец Август Энглас был чемпионом мира по вольной и по классике.

Тедиашвили по вольной и по самбо в 73 году, а не в 71.

да, это было в Тегеране в 1973-м году, у самбистов заболел борец, и их тренеры обратились с просьбой к вольникам. Леван легко и непринуждено стал чемпионом.
 
wresv написал(а):
Бэшан написал(а):
Многие борцы боролись как классике,так и в вольной..Дитрих,Дуралиев,Коткас,Мекокишвили,Картозия,рыбалко,Асиятилов( и по самбо еще) и много других..
Тедиашвили в 71 году ЧМ по самбо выиграл,кто придумывает такие запреты,чем мотивируют? Бред..

Эстонец Август Энглас был чемпионом мира по вольной и по классике.

Тедиашвили по вольной и по самбо в 73 году, а не в 71.

да, это было в Тегеране в 1973-м году, у самбистов заболел борец, и их тренеры обратились с просьбой к вольникам. Леван легко и непринуждено стал чемпионом.
Да, когда Тедиашвили объявили, что ему на следующий день бороться по самбо, он уже отмечал завоёванный титул по вольной.
Вышел , три победы чистыми бросками со стойки, и, кажется, одна по баллам.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Реакция на выступления Биляла Махова .
Гайдар Гайдаров: Скажу от себя: если бы я был президентом Федерации спортивной борьбы России, я бы на чемпионат мира в Лас-Вегас (США) повез Махова в обоих стилях! Это уникальный случай не только для России, но и для мира. И мне Билял только что сказал: если мне доверят выступать и там, и там – я заработаю лицензии в обеих весовых категориях. А вы Биляла знаете, он слов на ветер не бросает. Сказал – сделает!
Магомед Гусейнов:Мне нужно поговорить по поводу Махова и с главным тренером сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили, и, конечно же, с нашим президентом – Михаилом Мамиашвили. Мы с классиками всегда болеем друг за друга, и нам нужно будет принять такое решение, чтобы по итогам чемпионата мира мы завоевали лицензию и в вольной борьбе, и в греко-римской. Где Махов полезнее – туда его и поставим.
Михаил Мамиашвили:Настрой Биляла меня радует. Это великолепно, что он находится в хорошем физическом состоянии. Но, всё-таки, здравый смысл должен быть превыше всего. И интересы самого спортсмена должны быть сопоставимы с интересами организации, которую он представляет, и всей страны. Больше по этому поводу я на сегодняшний день сказать ничего не могу. Самое главное – чтобы Махов был здоров. А что он способен решать самые серьёзные задачи, сомнений ни у кого нет.
 

Kruaze

Спортсмен
Kenzo написал(а):
Krauze. Я тут недавно перешел на общение в лс, и наткнулся на твои сообщения, там что то про пироги, но суть я потерял, на что спорили? Я тебе заторчал пироги или ты мне?)
Я тоже не помню детали, помню что ставил на Рамонова :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бэшан написал(а):
Многие борцы боролись как классике,так и в вольной..Дитрих,Дуралиев,Коткас,Мекокишвили,Картозия,рыбалко,Асиятилов( и по самбо еще) и много других..
Тедиашвили в 71 году ЧМ по самбо выиграл,кто придумывает такие запреты,чем мотивируют? Бред..

Эстонец Август Энглас был чемпионом мира по вольной и по классике.

Тедиашвили по вольной и по самбо в 73 году, а не в 71.

Я к примеру сказал,а так много кого можно добавить,раньше практически все выступали в обоих видах..
 
В якутских интронетах пишут что на Алиевском был избит Саша Контоев. Нуриков с кунаками короче замешан. Кто из форумчан что видел, что слышал, что знает? Что там было то?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
FreeWrest2008 написал(а):
В якутских интронетах пишут что на Алиевском был избит Саша Контоев. Нуриков с кунаками короче замешан. Кто из форумчан что видел, что слышал, что знает? Что там было то?

не видели,но слышали,вроде из -за девушки кипишнули..Саша похоже пренебрегнув осторожностью,бросил вызывающие взгляды на девушку,тем самым рассердив кунаков влюбленного джигита..

Здесь надо было или с Пинигином ходить вместе или в темных очках ходить,как-то так.
 
Сверху