Международный турнир "Али Алиев" 2015 (Каспийск)

авк

Классический модератор
Команда форума
Да Махов катком по всем прошел. Может в Вегас ехать по двум стилям борьбы, все равно лучше его у нас нет ни у греков ,ни у вольников. Думал Кушхов хотя бы бой даст ,а тут в одну калитку.
 

Gubden711

Мастер спорта
Не в обиду Кушхову и его болельщикам,но вот и есть уровень тяжелого веса ,гигант подтвердил свое лидерство хоть и не на России )
 

Adyga

Пользователь
Талантливый спортсмен Билял , горд тем что он мой соотечественник. Какой бы он путь не выбрал , удачи ему
 

Gubden711

Мастер спорта
На 86 поляк очень хороший оказался выиграл по поочередно Халила,Алихана,и за 3 Рубаева,еще в этом же весе у них хороший Марцинкевич есть ,еще братья бараны хорошо набрали и так почти в каждом весе у них есть призеры ,Юсуп молодец очень хорошую работу проводит видны результаты
 

STAГ

Мастер спорта
Миширби написал(а):
STAГ написал(а):

42-1 в 4 схватках!Это последняя модель танка - "АРМАТА"! :-)
Если то что говорил комментатор, что он вчера только на ковер вышел, 3 месяца вообще в зал не заходил, то это вообще что то невероятное.
 

Muslim2014

Спортсмен
Gubden711 написал(а):
На 86 поляк очень хороший оказался выиграл по поочередно Халила,Алихана,и за 3 Рубаева,еще в этом же весе у них хороший Марцинкевич есть ,еще братья бараны хорошо набрали и так почти в каждом весе у них есть призеры ,Юсуп молодец очень хорошую работу проводит видны результаты
Юсуп молодец, думаю у поляков к олимпиаде будут претенденты на медали. Другим сборным надо с них пример брать
 

Миширби

Правление
Команда форума
Итак,турнир завершен.Об итогах мы ещё наверняка поговорим тут.А пока поздравляю всех победителей и призёров турнира! И отдельное,огромное спасибо каналу ННТ за трансляцию! :bra_vo:
 

STAГ

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Итак,турнир завершен.Об итогах мы ещё наверняка поговорим тут.А пока поздравляю всех победителей и призёров турнира! И отдельное,огромное спасибо каналу ННТ за трансляцию! :bra_vo:
Присоединяюсь!! Журули со всем уважанеим к нему, не в тему хабары ведет во время схватки, можно было бы во время перерывов это делать.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Махов духом в первую очередь выигрывал,запредельная заряженность,но грубость мне не нравится,особенно в первом поединке,ведь в принципе он может бороться в рамках..

жаль что не разрешают бороться в обоих видах,в принципе это маразм..

ведь сколько примеров:

Льюис и спринт бегал и в длину прыгал.

Многие борцы боролись как классике,так и в вольной..Дитрих,Дуралиев,Коткас,Мекокишвили,Картозия,рыбалко,Асиятилов( и по самбо еще) и много других..

Тедиашвили в 71 году ЧМ по самбо выиграл,кто придумывает такие запреты,чем мотивируют? Бред..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Итак,турнир завершен.Об итогах мы ещё наверняка поговорим тут.А пока поздравляю всех победителей и призёров турнира! И отдельное,огромное спасибо каналу ННТ за трансляцию! :bra_vo:

+1 :co_ol:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
БАКИР написал(а):
Махов духом в первую очередь выигрывал,запредельная заряженность,но грубость мне не нравится,особенно в первом поединке,ведь в принципе он может бороться в рамках..

жаль что не разрешают бороться в обоих видах,в принципе это маразм..

ведь сколько примеров:

Льюис и спринт бегал и в длину прыгал.

Многие борцы боролись как классике,так и в вольной..Дитрих,Дуралиев,Коткас,Мекокишвили,Картозия,рыбалко,Асиятилов( и по самбо еще) и много других..

Тедиашвили в 71 году ЧМ по самбо выиграл,кто придумывает такие запреты,чем мотивируют? Бред..
Я не знал ,что есть такой запрет. Это где в регламенте или в правилах?
 

агван

Спортсмен
Привет всем! Хорошие схватки были, хороший турнир! Особенно понравился Махов, его интервью, слова, также Чакаев, слова также его. Молодцы парни! :bra_vo:
 
Сверху