Международный турнир Али Алиев 2014 (Каспийск)

Vasald

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Soslan808 написал(а):
Васалд, спалил ты пацана! :-)
да он никогда и не скрывался, а то бы не стал это делать :nez-nayu: а так от скромности сам же не напишет, а даже мне приятно за него и вообще за то, что ценят болельщиков
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Васалд)бузныг)Так то ребята в моим постам уже осторожнее))))Сажид же сказал ценят даже эксперты)))))))))


А если не шутить)Хороший турнир был.Надо будет и в Ташкент ехать)Очень интересно будет думаю.Тем более рядом.


Еще Айдын...

Менги один вообще стоял,никто не настраивал ничего,нельзя на такие турниры одному ехать.Артас там наверху сидел с кем то,что вот они не помогали ему не понял я.Кстати Артас был в казахской экипировке)что бы это значило))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Давудазул,я описал схватку Гогаева с Курбаналиевым со слов,но..самое поразительное,что так как описали даги и наши,абсолютно на этот раз совпало.
Хотелось бы послушать тебя.Чтобы уже закрыть эту тему.Ты как -то обошел стороной эту схватку или я что-то пропустил..
 

Айдын

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Davudazul написал(а):
Еще Айдын...

Менги один вообще стоял,никто не настраивал ничего,нельзя на такие турниры одному ехать.Артас там наверху сидел с кем то,что вот они не помогали ему не понял я.Кстати Артас был в казахской экипировке)что бы это значило))
Мезил вообще туда зачем поехал никто не понял. Стартов хватало вроде, из тувинцев же никто не поехал, его "свой" кемеровский тренер повёз. Чё к чему вообще.
Артас там просто тренировался с казахами в Гамидовской школе, в Крае щас тухло он туда поехал.

P.S.: Приятный коммент от Сажида про тебя. Чё такой скромный на фотке вышел? :-):
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

БАКИР написал(а):
Давудазул,я описал схватку Гогаева с Курбаналиевым со слов,но..самое поразительное,что так как описали даги и наши,абсолютно на этот раз совпало.
Хотелось бы послушать тебя.Чтобы уже закрыть эту тему.Ты как -то обошел стороной эту схватку или я что-то пропустил..

я опоздал на час)поэтому не знаю)Но Алан обиженный сидел)
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Vasald написал(а):
Рустам, почему не хвастаешься? :co_ol:

Сажид Сажидов написал(а):
С журналистом Мурадом Канаевым попросили фотокора сайта wrestdag.ru Магомеда Хазамова снять нас с дагестанским азербайджанцем Рустамом Давудазулом (в центре). Наш земляк - личность неординарная, его знают едва ли не все наши вольники, а он, живя в Баку, лучше чем кто-либо знает, что происходит в дагестанской борьбе. Рустам активно публикуется на борцовских страничках в соцсетях, новости от него всегда бывают самыми оперативными и достоверными, а его оценки и суждения вызывают интерес даже у специалистов. С ним встретились на алиевском турнире, который он старается не пропускать. Побольше бы таких фанатов борьбы!
10308557_672825599450741_4167586005029257567_n.jpg
Четко Уцы :co_ol: потихоньку набираем обороты )) результат на лицо ,че еще надо человеку когда такой уважаемый и приятный известный борец тебя похвалил))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Рустам,молодец!Вот что значит непосредственное общение,так сказать ,прямая связь с личностями,делающими ИСТОРИЮ борьбы!Респект и уважужа! :co_ol: Впереди Ташкент!Может воплотится в жизнь предложение о встрече форумчан в столице Узбекистана?!Я сам уже точно решил,и спланировал ехать туда.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

За Нурасулова действительно обидно, хорошая техника, но слишком маленький для 125. У того же Исаева два раза четко взял ногу, но оба раза не смог перевести...
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Баркала Уцы,ссаул Миш)ИншаАллах я наметил ехать)
Абумуслим,фила зовет к себе,ломаюсь пока)жду ЮФС))))))))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Vasald написал(а):
Soslan808 написал(а):
Васалд, спалил ты пацана! :-)
да он никогда и не скрывался, а то бы не стал это делать :nez-nayu: а так от скромности сам же не напишет, а даже мне приятно за него и вообще за то, что ценят болельщиков

:co_ol: :co_ol: :co_ol:

pYc9KFA1wlM.jpg
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Миширби написал(а):
Vasald написал(а):
Soslan808 написал(а):
Васалд, спалил ты пацана! :-)
да он никогда и не скрывался, а то бы не стал это делать :nez-nayu: а так от скромности сам же не напишет, а даже мне приятно за него и вообще за то, что ценят болельщиков

:co_ol: :co_ol: :co_ol:

pYc9KFA1wlM.jpg
Рустам,этого парня на фото не Мурад зовут случайно?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Мне Рустам говорил ,что это Мурад Халиков!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Мухамад и уцы вы откуда знаете его?)кент мой близкий)

Зубайр брат слева парень 87 справа 105 весит)))))))так что норма у Адама
 
Сверху