Международный турнир Али Алиев 2014 (Каспийск)

БАКИР

Правление
Команда форума
Международный турнир Али Алиева.Каспийск.24-25.05.14.

57 кг
1. Артем Гебеков (Россия)
2. Мигран Джабурян (Армения)
3. Нариман Исрапилов (Россия)
3. Базар Жалсапов (Россия)
5. Гарик Мнацаканян (Армения)
5. Нургази Абдуразаков (Кыргызстан)

61 кг
1. Муршид Муталимов (Россия)
2. Атмир Хромов (Россия)
3. Ахмед Гварзатилов (Азербайджан)
3. Бехнам Эхсанпур (Иран)
5. Булат Батоев (Россия)
5. Виктор Лебедев (Россия)

65 кг
1. Ахмед Чакаев (Россия)
2. Титал Джафарян (Украина)
3. Залимхан Юсупов (Таджикистан)
3. Франко Чамизо (Италия)
5. Гаджимурад Нурудинов (Россия)
5. Нарек Сирунян (Армения)

70 кг
1. Джалал Курбаналиев (Россия)
2. Андрей Квятковский (Украина)
3. Хусейн Суюнчев (Россия)
3. Рамазан Шамсутдинов (Россия)
5. Болат Сакаев (Казахстан)
5. Евгений Недялко (Молдавия)

74 кг
1. Камал Маликов (Россия)
2. Магомед Зубаиров (Россия)
3. Халех Резаи (Иран)
3. Алиреза Гасеми (Иран)
5. Хабиб Батыров (Россия)
5. Жигер Закиров (Казахстан)

86 кг
1. Альберт Саритов (Россия)
2. Руслан Валиев (Россия)
3. Анзор Уришев (Россия)
3. Шамиль Катиновасов (Россия)
5. Радослав Марчинкевич (Польша)
5. Георгий Рубаев (Россия)


97 кг
1. Юрий Белоновский (Россия)
2. Шариф Шарифов (Азербайджан)
3. Радослав Баран (Польша)
3. Марат Ибрагимов (Россия)
5. Магомед Ибрагимов (Россия)
5. Павел Олейник (Украина)

125 кг
1. Али Исаев (Азербайджан)
2. Абдулла Гоми Авили (Иран)
3. Александр Хоцяновский (Украина)
3. Ален Засеев (Украина)
5. Магомедгаджи Нурасулов (Россия)
5. Даулет Шабанбай (Казахстан)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

ОНЛАЙН-ТАБЛО.

57 кг

квалиф:
1.Нургази Абдуразаков (Кыргызстан)-С. Гешов (Киргизия)
2.Расул Калиев (Казахстан)-Владимир Егоров (Россия)
3.Александр Константинов (Россия)-Анварбек Баймуратов (Казахстан) ???

4.Ньургун Александров (Россия)-Нариман Исрапилов (Россия) 0-10
5.Абат Жарылкасынов (Казахстан)-Владислав Андреев (Белоруссия)
6.Дильшод Мансуров (Узбекистан)-Артак Оганесян (Армения)
7.Артем Гебеков (Россия)-Магомедали Алиев (Россия)
8.Насибулло Курбанов (Узбекистан)-Азер Пашаев (Азербайджан)
9.Асадулла Лачинов (Белоруссия)-Димчик Ринчинов (Белоруссия)
10.Саадулла Сайпудинов (Россия)-Бердах Примбаев (Казахстан) ???
11.Надир Сафаров (Узбекистан)-Гарик Мнацаканян (Армения)

1/8 финала:
Анатолий Буруян (Молдова)-Яшар Алиев (Азербайджан)
Максад Гасанов (Белоруссия)-Базар Жалсапов (Россия)
Мигран Джабурян (Армения)-Нургази Абдуразаков (Кыргызстан)
Расул Калиев (Казахстан)-поб квал пар 3 ???

Нариман Исрапилов (Россия)-Владислав Андреев (Белоруссия) 6-1
Артак Оганесян (Армения)-Артем Гебеков (Россия)
Асадулла Лачинов (Белоруссия)-Насибулло Курбанов (Узбекистан) Неявка
Гарик Мнацаканян (Армения)-поб квал пары 10 ???

1/4 финала:
Базар Жалсапов (Россия)-Яшар Алиев (Азербайджан)
Мигран Джабурян (Армения)-Расул Калиев (Казахстан)

Нариман Исрапилов (Россия)-Артем Гебеков (Россия)
Насибулло Курбанов (Узбекистан)-Гарик Мнацаканян (Армения)

1/2 финала:
Базар Жалсапов (Россия)-Мигран Джабурян (Армения) 3-4
Артем Гебеков (Россия)-Гарик Мнацаканян (Армения) 14-4

утешительные:
Расул Калиев (Казахстан)-Нургази Абдуразаков (Кыргызстан)

Магомедали Алиев (Россия)-Артак Оганесян (Армения)
Нариман Исрапилов (Россия)-поб утеш пары (Магомедали Алиев (Россия)-Артак Оганесян (Армения)

За бронзу:
Базар Жалсапов (Россия)-Нургази Абдуразаков (Кыргызстан) 10-0
Гарик Мнацаканян (Армения)-Нариман Исрапилов (Россия) 15-17

Финал:
Мигран Джабурян (Армения)-Артем Гебеков (Россия) 2-9

Итоги:
1 Артем Гебеков (Россия)
2 Мигран Джабурян (Армения)
3 Нариман Исрапилов (Россия)
3 Базар Жалсапов (Россия)
5 Гарик Мнацаканян (Армения)
5 Нургази Абдуразаков (Кыргызстан)

====================================================================================
65 кг

квалиф:
1.Гитиномагомед Гаджиев (Азербайджан)-Гаджимурад Нурудинов (Россия) 0-7
2.Алибеггаджи Эмеев (Россия)-Саятбек Окасов (Казахстан) 3-2
3.Зелимхан Тогузов (Россия)-Менги Мортуй-Оол (Россия) 6-8
4.Расул Муртазалиев (Россия)-Рафал Статкевич (Польша) 10-0
5.Ахмед Чакаев (Россия)-Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) 17-6
6.Магомед Муслимов (Азербайджан)-Михаил Сава (Молдова)
7.Залимхан Юсупов (Таджикистан)-Артур Багдасарян (Армения)

1/8 финала:
Саргис Овсепян (Армения)-Франко Чамизо (Италия)
Джамиль Кенджаев (Узбекистан)-Ихтиер Наврузов (Узбекистан)
Титал Джафарян (Украина)-Асхат Сламханов (Казахстан)
Нарек Сирунян (Армения)-Фуркат Фарманов (Узбекистан) ???

Абакар Абасгаджиев (Россия)-Гаджимурад Нурудинов (Россия)
Алибеггаджи Эмеев (Россия)-Менги Мортуй-Оол (Россия)
Расул Муртазалиев (Россия)-Ахмед Чакаев (Россия) 5-9
Залимхан Юсупов (Таджикистан)-Магомед Муслимов (Азербайджан) 8-6

1/4 финала:
Франко Чамизо (Италия)-Ихтиер Наврузов (Узбекистан) 15-9
Титал Джафарян (Украина)-???
Менги Мортуй-Оол (Россия)-Гаджимурад Нурудинов (Россия) 3-5
Ахмед Чакаев (Россия)-Залимхан Юсупов (Таджикистан) 4-2

1/2 финала:
Франко Чамизо (Италия)-Титал Джафарян (Украина) 13-13
Гаджимурад Нурудинов (Россия)-Ахмед Чакаев (Россия) 2-5

утешительные:
Асхат Сламханов (Казахстан)-поб пары (Нарек Сирунян (Армения)-Фуркат Фарманов (Узбекистан)

Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)-Расул Муртазалиев (Россия)
Залимхан Юсупов (Таджикистан)-Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) 10-8

за бронзу:
Франко Чамизо (Италия)-
Гаджимурад Нурудинов (Россия)-Залимхан Юсупов (Таджикистан)

финал:
Титал Джафарян (Украина)-Ахмед Чакаев (Россия)

Итоги:
1 Ахмед Чакаев (Россия)
2 Титал Джафарян (Украина)
3 Залимхан Юсупов (Таджикистан)
3 Франко Чамизо (Италия)
5 Гаджимурад Нурудинов (Россия)
5


====================================================================================
74 кг

квалиф:
1.Анджей Сокальски (Польша)-Асхаб Гериев (Россия)
2.Айк Карапетян (Армения)-Арон Канева (Италия)
3.Гаджи Гаджиев (Россия)-Халех Резаи (Иран) 0-3
4.Кристиан Брзозовски (Польша)-Рустам Дудаев (Украина)
5.Камал Маликов (Россия)-Хабиб Батыров (Россия) 4-2
6.Олег Захаревич (Украина)-Гия Чихладзе (Украина)
7.Ахмед Гаджимагомедов (Россия)-Меружан Задоян (Армения) 14-9
8.Каха Хубежты (Россия)-Ашраф Алиев (Азербайджан) 9-5

1/8 финала:
Алибек Акбаев (Россия)-Михали Наги (Венгрия)
Жигер Закиров (Казахстан)-Шамиль Османов (Россия)
Гамид Джалилов (Таджикистан)-Алиреза Гасеми (Иран)
Роман Дерменжи (Молдавия)-Магомед Зубаиров (Россия)

Асхаб Гериев (Россия)-Айк Карапетян (Армения)
Халех Резать (Иран)-Кристиан Брзозовски (Польша) 12-5
Камал Маликов (Россия)-Олег Захаревич (Украина) 10-9
Ахмед Гаджимагомедов (Россия)-Каха Хубежты (Россия) 3-2

1/4 финала:
Алибек Акбаев (Россия)-Жигер Закиров (Казахстан) 1-3
Магомед Зубаиров (Россия)-Алиреза Гасеми (Иран) 4-2

Асхаб Гериев (Россия)-Халех Реза (Иран) 2-12
Камал Маликов (Россия)-Ахмед Гаджимагомедов (Россия) 3-3

1/2 финала:
Жигер Закиров (Казахстан)-Магомед Зубаиров (Россия) 1-6
Халех Реза (Иран)-Камал Маликов (Россия)3-5

Утешительные:
Роман Дерменжи (Молдавия)-Алиреза Гасеми (Иран) неявка

Хабиб Батыров (Россия)-Олег Захаревич (Украина)
Ахмед Гаджимагомедов (Россия)-Хабиб Батыров (Россия) неявка из-за травмы

За бронзу:
Халех Резаи (Иран)-Хабиб Батыров (Россия) Т3-1
Жигер Закиров (Казахстан)-Алиреза Гасеми (Иран) 2-4

Финал:
Магомед Зубаиров (Россия)-Камал Маликов (Россия) 1-2

Итоги:
1 Камал Маликов (Россия)
2 Магомед Зубаиров (Россия)
3 Халех Резаи (Иран)
3 Алиреза Гасеми (Иран)
5 Хабиб Батыров (Россия)
5 Жигер Закиров (Казахстан)

====================================================================================

97 кг

квалиф:
Магомед Ибрагимов (Россия)-Иван Янковский (Белоруссия)

1/8 финала:
Бадави Магомедов (Россия)-Роман Бакиров (Азербайджан)
Марат Ибрагимов (Россия)-Гаджи Шарипов (Азербайджан) 10-0
Шариф Шарифов (Азербайджан)-Аттила Жмик (Венгрия
Павел Олейник (Украина)-Камил Скаскевич (Польша)

Вильям Харт (Германия)-Николай Чебан (Молдова)
Радослав Баран (Польша)-Юрий Белоновский (Россия) 1-10
Адам Даурбеков (Россия)-Аслан Алборов (Азербайджан) 4-12
Мамед Ибрагимов (Казахстан)-Магомед Ибрагимов (Россия)

1/4 финала:
Роман Бакиров (Азербайджан)-Марат Ибрагимов (Россия) 0-10
Шариф Шарифов (Азербайджан)-Павел Олейник (Украина) 6-0

Юрий Белоновский (Россия)-Вильям Харт (Германия) 6-0
Аслан Алборов (Азербайджан)-Магомед Ибрагимов (Россия) 2-8

1/2 финала:
Марат Ибрагимов (Россия)-Шариф Шарифов (Азербайджан) 0-6
Юрий Белоновский (Россия)-Магомед Ибрагимов (Россия)

Утешительные:
Аттила Жмик (Венгрия-Павел Олейник (Украина)

Радослав Баран (Польша) -Вильям Харт (Германия)

За бронзу:
Марат Ибрагимов (Россия)-Павел Олейник (Украина) 4-1
Магомед Ибрагимов (Россия)-Радослав Баран (Польша) неявка из-за болезни

финал:
Шариф Шарифов (Азербайджан)-Юрий Белоновский (Россия)

Итоги:
1 Юрий Белоновский (Россия)
2 Шариф Шарифов (Азербайджан)
3 Радослав Баран (Польша)
3 Марат Ибрагимов (Россия)
5 Магомед Ибрагимов (Россия)
5 Павел Олейник (Украина)



====================================================================================
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

ОНЛАЙН-ТАБЛО.

61 кг

квалиф:
1.Рустам Абдурашидов (Россия)-Гаджимурад Рашидов (Россия) 5-3
2.Рустам Муртазалиев (Россия)-Эдуард Тадевосян (Армения)
3.Виктор Лебедев (Россия)-Георгий Колиев (Белоруссия) 6-2

1/8
Атмир Хромов (Россия)-Йозеф Молнар (Венгрия)
Ахмед Гварзатилов (Азербайджан)-Кшиштоф Бьенковски (Польша) 10-0
Аслан Дохов (Россия)-Сардарбек Эргешов (Кыргызстан) 9-7
Булат Батоев (Россия)-Нарек Саноян (Армения)

Бато Бадмаев (Россия)-Анвар Кинчуев (Россия) 9-4
Муршид Муталимов (Россия)-Бехнам Эхсанпур (Иран) 6-4
Рустам Абдурашидов (Россия)-Артур Мамадалиев (Россия)
Виктор Лебедев (Россия)-Рустам Муртазалиев (Россия) 2-1

1/4
Атмир Хромов (Россия)-Ахмед Гварзатилов (Азербайджан) 10-8
Булат Батоев (Россия)-Аслан Дохов (Россия) 2-0

Муршид Муталимов (Россия)-Бато Бадмаев (Россия) 5-0
Виктор Лебедев (Россия)-Рустам Абдурашидов (Россия) туше

1/2
Атмир Хромов (Россия)-Булат Батоев (Россия) 8-2
Муршид Муталимов (Россия)-Виктор Лебедев (Россия) 4-2

утешительные:
Ахмед Гварзатилов (Азербайджан)-Йозеф Молнар (Венгрия)

Бехнам Эхсанпур (Иран)-Бато Бадмаев (Россия)

За бронзу:
Ахмед Гварзатилов (Азербайджан)-Булат Батоев (Россия) 2-2
Бехнам Эхсанпур (Иран)-Виктор Лебедев (Россия) неявка!

финал:
Муршид Муталимов (Россия)-Атмир Хромов (Россия) 5-0

итоги:
1 Муршид Муталимов (Россия)
2 Атмир Хромов (Россия)
3 Ахмед Гварзатилов (Азербайджан)
3 Бехнам Эхсанпур (Иран)
5 Булат Батоев (Россия)
5 Виктор Лебедев (Россия)
====================================================================================

70 кг

квалиф:
1.Азамат Нуриков (Белоруссия)-Аркадиуш Сцежа (Польша) 11-1
2.Надирбег Хизриев (Россия)-Али Магомедханов (Россия) 17-6
3.Рамазан Шамсутдинов (Россия)-Расул Джукаев (Россия) 4-0
4.Эмин Азизов (Азербайджан)-Норберт Лукач (Венгрия)

1/16 финала:
Нурлан Бекжанов (Казахстан)-Герман Устинов (Россия)
Арсалан Будажапов (Россия)-Жан Сафян (Белоруссия) 4-1
Хусейн Суюнчев (Россия)-Андреас Триандафиллидис (Греция)
Ислам-Али Исаев (Россия)-Давид Апоян (Армения)
Евгений Недялко (Молдавия)-Ишхан Погосян (Армения)
Аюб Шемеев (Россия)-Артур Мамаев (Россия)
Джалал Курбаналиев (Россия)-Алан Гогаев (Россия) 4-3
Ильдус Гиниятуллин (Россия)-Амир Беруков (Россия)

Тимур Ханмагомедов (Россия)-Саламдин Ахмедов (Россия) 3-1
Магомед Рамазанов (Россия)-Руслан Плиев (Узбекистан) 9-0 Туше
Болат Сакаев (Казахстан)-Жасулан Мухтарбекули (Казахстан)
Андрей Квятковский (Украина)-Шарип Шарипов (Россия) 4-1
Муслим Евлоев (Россия)-Жомбор Гульяш (Венгрия) 3-2
Расул Газимагомедов (Россия)-Эльдар Нажмудинов (Россия) 5-3
Надирбег Хизриев (Россия)-Азамат Нуриков (Белоруссия) 5-4
Рамазан Шамсутдинов (Россия)-Эмин Азизов (Азербайджан) 5-1

1/8 финала:
Нурлан Бекжанов (Казахстан)-Арсалан Будажапов (Россия) 10-8
Хусейн Суюнчев (Россия)-Али Исаев (Россия) туше
Евгений Недялко (Молдавия)-Аюб Шемеев (Россия)
Джалал Курбаналиев (Россия)-Ильдус Гиниятуллин (Россия) 5-1

Магомед Рамазанов (Россия)-Тимур Ханмагомедов (Россия) 8-4
Андрей Квятковский (Украина)-Болат Сакаев (Казахстан)
Муслим Евлоев (Россия)-Расул Газимагомедов (Россия) 5-4
Рамазан Шамсутдинов (Россия)-Надирбег Хизриев (Россия) 9-6

1/4 финала:
Хусейн Суюнчев (Россия)-Нурлан Бекжанов (Казахстан) 4-1
Джалал Курбаналиев (Россия)-Евгений Недялко (Молдавия)

Андрей Квятковский (Украина)-Магомед Рамазанов (Россия) 5-2
Рамазан Шамсутдинов (Россия)-Муслим Евлоев (Россия) 7-0

1/2 финала:
Джалал Курбаналиев (Россия)-Хусейн Суюнчев (Россия) 10-4
Андрей Квятковский (Украина)-Рамазан Шамсутдинов (Россия) 6-6

Утешительные:
Ильдус Гиниятуллин (Россия)-Алан Гогаев (Россия)
Евгений Недялко (Молдавия)-Ильдус Гиниятуллин (Россия)

Болат Сакаев (Казахстан)-Шарип Шарипов (Россия)
Болат Сакаев (Казахстан)-Магомед Рамазанов (Россия)-

За бронзу:
Хусейн Суюнчев (Россия)-Евгений Недялко (Молдавия) 6-4
Рамазан Шамсутдинов (Россия)-Болат Сакаев (Казахстан) 8-4

финал:
Джалал Курбаналиев (Россия)-Андрей Квятковский (Украина)

итоги:
1 Джалал Курбаналиев (Россия)
2 Андрей Квятковский (Украина)
3 Хусейн Суюнчев (Россия)
3 Рамазан Шамсутдинов (Россия)
5 Болат Сакаев (Казахстан)
5 Евгений Недялко (Молдавия)

====================================================================================

86 кг

квалиф:
1.Даурен Куруглиев (Россия)-Себастьян Дзезиржански (Польша) 4-0
2.Магомед Хатиев (Азербайджан)-Ахмед Дударов (Германия) 10-0
3.Ахмед Магомедов (Россия)-???

1/16 финала:
Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран)-Габор Хатош (Венгрия) 1-1
Анзор Уришев (Россия)-Магомед Шахрудинов (Россия) 3-2
Ибрагим Юсубов (Азербайджан)-Иса Ризванов (Россия) 11-2
Омаргаджи Магомедов (Белоруссия)-Муслим Дадаев (Россия) 4-3
Любомир Сагалюк (Украина)-Збигнев Барановски (Польша)
Умиджон Исманов (Узбекистан)-Виктор Соловьев (Украина)
Руслан Валиев (Россия)-Радослав Марцинкевич (Польша) 6-2
Жанболат Магзумов (Казахстан)-Мацея Балавендер (Польша) 7-0

Георгий Рубаев (Россия)-Юсуп Малачмагомедов (Россия) 4-2
Альберт Саритов (Россия)-Армандс Звирбулис (Латвия) 6-0
Есболат Нуржунбаев (Казахстан)-Петр Янулов (Молдавия)
Асхаб Абдулкадиров (Россия)-Ваге Тамразян (Армения)
Александр Гуштын (Белоруссия)-Салим Рабаданов (Россия
Шамиль Катиновасов (Россия)-Шамир Атян (Армения)
Даурен Куруглиев (Россия)-Адлан Тасуев (Белоруссия)
Магомед Хатиев (Азербайджан)-Ахмед Магомедов (Россия) 5-2

1/8 финала:
Анзор Уришев (Россия)-Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран)
Ибрагим Юсубов (Азербайджан)-Омаргаджи Магомедов (Белоруссия) 12-6
Умиджон Исманов (Узбекистан)-Любомир Сагалюк (Украина)
Руслан Валиев (Россия)-Жанболат Магзумов (Казахстан) 10-0

Альберт Саритов (Россия)-Георгий Рубаев (Россия) 8-2
Асхаб Абдулкадиров (Россия)-Есболат Нуржунбаев (Казахстан)
Шамиль Катиновасов (Россия)-Александр Гуштын (Белоруссия)
Магомед Хатиев (Азербайджан)-Даурен Куруглиев (Россия) 6-6

1/4 финала:
Анзор Уришев (Россия)-Ибрагим Юсубов (Азербайджан) 10-0
Руслан Валиев (Россия)-Умиджон Исманов (Узбекистан) 10-0

Альберт Саритов (Россия)-Асхаб Абдулкадиров (Россия)
Шамиль Катиновасов (Россия)-Магомед Хатиев (Азербайджан) 4-4

1/2 финала:
Руслан Валиев (Россия)-Анзор Уришев (Россия) 2-2
Альберт Саритов (Россия)-Шамиль Катиновасов (Россия) 10-2

утешительные:
Радослав Марцинкевич (Польша)-Жанболат Магзумов (Казахстан)
Радослав Марцинкевич (Польша)-Умиджон Исманов (Узбекистан) 5-2

Георгий Рубаев (Россия)-Армандс Звирбулис (Латвия)
Георгий Рубаев (Россия)-Асхаб Абдулкадиров (Россия) 5-2

За бронзу:
Анзор Уришев (Россия)-Радослав Марцинкевич (Польша) 10-0
Шамиль Катиновасов (Россия)-Георгий Рубаев (Россия)

финал:
Альберт Саритов (Россия)-Руслан Валиев (Россия) 11-1

итоги:
1 Альберт Саритов (Россия)
2 Руслан Валиев (Россия)
3 Анзор Уришев (Россия)
3 Шамиль Катиновасов (Россия)
5 Радослав Марцинкевич (Польша)
5 Георгий Рубаев (Россия)

====================================================================================

125 кг

квалиф:
Хизар Дургаев (Россия)-Михаил Доценко (Украина) 5-0
Арсланбек Алиев (Россия)-Магомедкамиль Гусейнов (Россия) 2-1
Рамазан Магомедов (Россия)-Дмитрий Попов (Казахстан) 7-0
Магомедгаджи Нурасулов (Россия)-Рихард Чержикс (Венгрия) 8-6

1/8 финала:
Абдулла Гоми Авили (Иран)-Дмитрий Михайловс (Латвия)
Даулет Шабанбай (Казахстан)-Джамалутдин Магомедов (Азербайджан)
Анзор Хизриев (Россия)-Али Магомеддаббиров (Азербайджан)
Ален Засеев (Украина)-Александр Шемаров (Белоруссия) 10-8
Али Исаев (Азербайджан)-Ислам Бахмудкадиев (Россия) 3-1
Александр Хоцяновский (Украина)-Вадим Шведов (Белоруссия) 10-0
Хизар Дургаев (Россия)-Арсланбек Алиев (Россия) 7-7
Магомедгаджи Нурасулов (Россия)-Рамазан Магомедов (Россия) 14-6

1/4 финала:
Абдулла Гоми Авили (Иран)-Даулет Шабанбай (Казахстан) 10-7
Ален Засеев (Украина)-Анзор Хизриев (Россия) 12-2

Али Исаев (Азербайджан)-Александр Хоцяновский (Украина) туше
Магомедгаджи Нурасулов (Россия)-Хизар Дургаев (Россия) травма

1/2 финала:
Абдулла Гоми Авили (Иран)-Ален Засеев (Украина) 6-5
Али Исаев (Азербайджан)-Магомедгаджи Нурасулов (Россия) 4-1

утешительные:
Даулет Шабанбай (Казахстан)-Дмитрий Михайловс (Латвия)

Александр Хоцяновский (Украина)-Ислам Бахмудкадиев (Россия)

За бронзу:
Ален Засеев (Украина)-Даулет Шабанбай (Казахстан) 6-6
Александр Хоцяновский (Украина)-Магомедгаджи Нурасулов (Россия) 11-1

финал:
Али Исаев (Азербайджан)-Абдулла Гоми Авили (Иран)

итоги:
1 Али Исаев (Азербайджан)
2 Абдулла Гоми Авили (Иран)
3 Александр Хоцяновский (Украина)
3 Ален Засеев (Украина)
5 Магомедгаджи Нурасулов (Россия)
5 Даулет Шабанбай (Казахстан)
====================================================================================
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

rYqi15_CTL0.jpg

f4P27ENooc4.jpg

9DPsY3RnZtk.jpg

bGTo5Lah3aQ.jpg

qvnk-Lq1cyY.jpg

Gsns_Nzq9rY.jpg

iiNvmf2cwls.jpg

UwhZbIi2fXc.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

БАКИР написал(а):
Уже известно,какие веса борются в первый день?
23 мая с 17=00 до 17=30 взвешивание.57 кг; 65 кг; 74 кг; 97кг.
На следующий день - 24 мая начало соревнований с 10=00 час.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    151,3 KB · Просмотры: 1.365
  • image.jpg
    image.jpg
    195,3 KB · Просмотры: 1.340
  • image.jpg
    image.jpg
    136,8 KB · Просмотры: 1.351

Gubden711

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Хорошо. Воо бы форумовским свою группу собрать там )
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

наверное я писал уже...бека,мага к,шева,рашид,абус-дали отдых им.но не факт что мага к не захочет бороться
 

Айдын

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Gubden711 написал(а):
Я думал Абус и Рашид будут
И Рашид и Кудия (вроде), Уриш возможно. Один наш форумчинин поспорил на новый спорткостюм asics, что Альберт выиграет))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Айдын написал(а):
Gubden711 написал(а):
Я думал Абус и Рашид будут
И Рашид и Кудия (вроде), Уриш возможно. Один наш форумчинин поспорил на новый спорткостюм asics, что Альберт выиграет))
Риск благородное дело! :ya_hoo_oo:
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Миширби написал(а):
Айдын написал(а):
Gubden711 написал(а):
Я думал Абус и Рашид будут
И Рашид и Кудия (вроде), Уриш возможно. Один наш форумчинин поспорил на новый спорткостюм asics, что Альберт выиграет))
Риск благородное дело! :ya_hoo_oo:
Это ты Миширби ?)
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Уришева тоже интересно было бы посмотреть ,последний раз насколько помню он в 2009 приезжал
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Писали что Рашида не будет ! Жду не дождусь встречи Анзор - Альберт
 
Сверху