Международный турнир Али Алиев 2014 (Каспийск)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Ислам написал(а):
Абумуслим написал(а):
Эта история с Дадаевым не три года назад была, а по моему после позапрошлого Кадыровского, когда он выиграл в финале Каху
да,да

Какая разница сколько времени назад это было?!Факт что я это подтверждаю,и остаюсь при своем мнении.А все остальное голословно.
 

timad

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Миширби написал(а):
timad написал(а):
Давид ты забыл добавить что это твое мнение которое никак ни совпадает с моим . Чакаев еще свое возьмет если на то будет воля Всевышнего а на счет Дадаева я писал выше если он спуститься в 74кг он создаст максимум неприятностей всем лидерам
Timad,Инша Аллах,пусть Чакаев ,да и Дадаев возьмут свое!Кто против?Вопрос в другом.Почему когда подобное пожелание или веру в борца высказывают как ты сейчас в данном конкретном случае осетинские болельщики в адрес своих борцов ,это вызывает у Шика раздражение,и он высказывается в саркастическом тоне об этом.Вот единственная проблема!Причем претензии наши (осетин) только исключительно к Шику!Значит всем можно,а нам осетинам нельзя...Теперь что касается Дадаева.Еще раз повторяю,пусть возьмет.Но я и тогда и сейчас говорил,независимо от весовой категории,что то серьезное в виде чемпионства России,Европы,Мира,Олимпиады ему уже не видать.А учитывая его перспективы в юношах и юниорах победы в других турнирах,в том числе и на Ярыгина,и "максимум неприятностей всем лидерам" это есть ничто.О чем и речь,и смысл мною сказанного в адрес Муслима.И это подтверждается временем.Дай Бог,чтобы он разозлился,и взял Россию,но я сильно сомневаюсь.
На счет Шикарного то это наш брат и он любит спорить на ровном месте и это факт . так же как это любит делать Аслан 15 . и я никогда не вступаю в споры которые идут между ними . Я включился когда ты написал что ты уверен что Муслиму ничего не видать и мне показалось что ты принижаешь заслуги Муслима как борца ,я лично не считаю что он чем то уступает по классу тому же Кахе или Геду А так я сам надеюсь что он поймет что от него ждут его земляки и болельщики
 

Aslan15

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Рубаев по твоим словам с прошлого Ямт , он фаворит просто зверь)) так же Валиев. Но не могут пройти Альберта , который был , трвсипрван и не был на ковре почти 1.5 года . Наоборот же должно было быть)))
Альберт уже выступал.На нескольких турнирах,если мне не изменяет память)В Монголии турнир выиграл и еще где-то(могу ошибаться).Так что к Алиевскому он подошел без простая)
4 турнир это был)В Монголии,Кубок президента Бурятии,турнир Мито и вот Алиевский)
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Aslan15 написал(а):
Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Рубаев по твоим словам с прошлого Ямт , он фаворит просто зверь)) так же Валиев. Но не могут пройти Альберта , который был , трвсипрван и не был на ковре почти 1.5 года . Наоборот же должно было быть)))
Альберт уже выступал.На нескольких турнирах,если мне не изменяет память)В Монголии турнир выиграл и еще где-то(могу ошибаться).Так что к Алиевскому он подошел без простая)
4 турнир это был)В Монголии,Кубок президента Бурятии,турнир Мито и вот Алиевский)

Монголия и Мито . Даже с скфо не сравнить)
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Я даже не спорил.
Я лишь написал сегодня.
Альберту рано с Рубаевым
После победы
Во дает Альберт .
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Шикарный написал(а):
Монголия и Мито . Даже с скфо не сравнить)
просто для информации. это Бурятия. но боролся же. Алиевский был после травмы четвертым турниром, который он выиграл. .
86 кг:
1. Альберт САРИТОВ (Россия, Красноярский край — Республика Дагестан).
2. Омар МАГОМЕДОВ (Беларусь).
3. Магомед ЗУБАИРОВ (Россия, Москва).
3. Артур АЛБОРОВ (Россия, Москва).
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Vasald написал(а):
Шикарный написал(а):
Монголия и Мито . Даже с скфо не сравнить)
просто для информации. это Бурятия. но боролся же. Алиевский был после травмы четвертым турниром, который он выиграл. .
86 кг:
1. Альберт САРИТОВ (Россия, Красноярский край — Республика Дагестан).
2. Омар МАГОМЕДОВ (Беларусь).
3. Магомед ЗУБАИРОВ (Россия, Москва).
3. Артур АЛБОРОВ (Россия, Москва).

Я не вижу ахти ! Может они Валиеву и Рубаеву ахти .
Были бы , Рашид , Кудя , я бы согласился . Но не Омар Магомедов , он даже в Немецкой лиги не стабильно шел . Мага технарь но не 84 кг , не его вес . Алборов ? Вообще не слышал )))
 

Добрый100

Пользователь
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Саритов бореться за Дагестан и Красноярск ,самый интересный вес на России будет 86кг такая хорошая армия собралась на этот вес
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Шикарный написал(а):
Я не вижу ахти ! Может они Валиеву и Рубаеву ахти .
Были бы , Рашид , Кудя , я бы согласился . Но не Омар Магомедов , он даже в Немецкой лиги не стабильно шел . Мага технарь но не 84 кг , не его вес . Алборов ? Вообще не слышал )))
Причем тут ахти? Альберт что неопытный борец и ему надо опыта с сильными набираться? Ему надо было после травмы почувствовать ковер, и он это сделал аж 3 раза до Алиевского. А ты писал про перерыв в 1.5 года..
И вышеназванные борцы, неужели на уровень скфо прям не тянут?)
Короче, как обычно, не признаёшь свои ошибки.
 

Aslan15

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Добрый100 написал(а):
Саритов бореться за Дагестан и Красноярск ,самый интересный вес на России будет 86кг такая хорошая армия собралась на этот вес
Фаворит один,хотя с Саритовым интересно будет его глянуть.Так что далеко не самый интересный вес)
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Aslan15 написал(а):
Добрый100 написал(а):
Саритов бореться за Дагестан и Красноярск ,самый интересный вес на России будет 86кг такая хорошая армия собралась на этот вес
Фаворит один,хотя с Саритовым интересно будет его глянуть.Так что далеко не самый интересный вес)

Почему не интересны ?
Очень даже интересны .
Рашид , Шамиль , Альберт и остальные.
Рашид фаворит , Царгуш , Гац , Байцаев они на прошлой России тоже были фавориты . Сат , Покойный Бесик , его тоже считали .
Не говорю что Альберт выиграет , для меня принцепиально реванш важен . А так Кудя может выиграть , ведь их схватка с Рашидом весьма сложная для обоих была . Так что думаю будет интересно . Вообще все веса очень интересные . До игр два года , явный лидер лишь в одном весе 65 кг . Остальные веса каждый каждого может выиграть . Так что Асик все впереди )))
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Vasald написал(а):
Шикарный написал(а):
Я не вижу ахти ! Может они Валиеву и Рубаеву ахти .
Были бы , Рашид , Кудя , я бы согласился . Но не Омар Магомедов , он даже в Немецкой лиги не стабильно шел . Мага технарь но не 84 кг , не его вес . Алборов ? Вообще не слышал )))
Причем тут ахти? Альберт что неопытный борец и ему надо опыта с сильными набираться? Ему надо было после травмы почувствовать ковер, и он это сделал аж 3 раза до Алиевского. А ты писал про перерыв в 1.5 года..
И вышеназванные борцы, неужели на уровень скфо прям не тянут?)
Короче, как обычно, не признаёшь свои ошибки.

А притом там могли бы и Рубаев с Валиевым выиграть ))) ну это чисто теоретически )))
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Добрый100 написал(а):
Саритов бореться за Дагестан и Красноярск ,самый интересный вес на России будет 86кг такая хорошая армия собралась на этот вес

Пусть там и бореться . А то в Красноярске не прет у него ((( да и на много лучше быть рядом с Сайтиевыми и Зелей .
 

kamil123321

Пользователь
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Анзор Хизриев от души пацан, чуть не повезло что попался в группе с Засеевым так мог бы в призеры войти.рост190вес115 данные супер.Ин Ша Аллах все впереди у него.а какого года он свой??может кто нибудь знает??
 
Сверху