Международный турнир Али Алиев 2014 (Каспийск)

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Мага_05 написал(а):
Шикарный написал(а):
Жаль Анзор рано проиграл ( хотя бы был бы у них с Альбертом полуфинал . По четким правилам ))))
Валиев тоже думаю бой даст, не хуже Анзора смотрелся на этом турнире. Хотя Саритову надо отдать должное, после довольно длительного пробела хорошо выступил. Чуть устает правда, но в целом очень даже не плохо дошел до финала

Дело не в финале и не в Валиеве. А обидное поражение 2012 , точнее жребий ))) хочу реванш , и на важно Россия или Скфо )))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Шикарный написал(а):
Мага_05 написал(а):
Шикарный написал(а):
Жаль Анзор рано проиграл ( хотя бы был бы у них с Альбертом полуфинал . По четким правилам ))))
Валиев тоже думаю бой даст, не хуже Анзора смотрелся на этом турнире. Хотя Саритову надо отдать должное, после довольно длительного пробела хорошо выступил. Чуть устает правда, но в целом очень даже не плохо дошел до финала

Дело не в финале и не в Валиеве. А обидное поражение 2012 , точнее жребий ))) хочу реванш , и на важно Россия или Скфо )))
Тогда были такие правила брат. Насколько я помню с помощью жребия и Саритов выиграл Уришева на России 2011 и поехал на Мир. И Гадисов не раз уступал по жребию Уришеву и Кцоеву. Так что обижаться в первую очередь надо на прежние правила
 

GORETS

КМС
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Мага_05 написал(а):
Миширби написал(а):
Мага,извини конечно,что надоедаю.Но все же,не знаешь итоги вот этих схваток в 86 кг?!

Петр Янулов (Молдавия)-Есболат Нуржунбаев (Казахстан)
Александр Гуштын (Белоруссия)-Салим Рабаданов (Россия
Отвечаю не знаю Миша.
Вношу свою мизерную долю , хотел больше информации скинуть с телефона не получается. Интернет слабый. Гуштын выиграл и Казах выиграл в этих схватках. Белорус потом адольфу проиграл.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

GORETS написал(а):
Мага_05 написал(а):
Миширби написал(а):
Мага,извини конечно,что надоедаю.Но все же,не знаешь итоги вот этих схваток в 86 кг?!

Петр Янулов (Молдавия)-Есболат Нуржунбаев (Казахстан)
Александр Гуштын (Белоруссия)-Салим Рабаданов (Россия
Отвечаю не знаю Миша.
Вношу свою мизерную долю , хотел больше информации скинуть с телефона не получается. Интернет слабый. Гуштын выиграл и Казах выиграл в этих схватках. Белорус потом адольфу проиграл.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Али реальный претендент на поездку на мир!
 
Сверху