Международный турнир Али Алиев 2011 (Махачкала)

Кудар

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

я лучше спрошу, за что Ширвани показал большой и толстый? Вроде же не засуживали ниче?
 

Кудар

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

timad написал(а):
смайлики подгонишь как у себя и я перестану жаловаться :hi_hi_hi:
под всеми смайликами что есть у тебя, есть надпись "Еще смайлики..." нажимаешь, должно маленькое окошко открыться, там 3 странички смайликов
 

timad

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Кудар написал(а):
timad написал(а):
смайлики подгонишь как у себя и я перестану жаловаться :hi_hi_hi:
под всеми смайликами что есть у тебя, есть надпись "Еще смайлики..." нажимаешь, должно маленькое окошко открыться, там 3 странички смайликов
ок. Баркал бро, не зря в Америке учишься :a_g_a:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Шамиль Ахмедов становится реальной силой..оч. опасен.
 

OrsthoUsk

Интересующийся
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Братва,а видео с турнира где-нибудь можно будет посмотреть?
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Ширвани точно не изза травмы не вышел?
Тимад я рад что Махач в норм форме.За Баху толку радоваться нет,Бил едет прямо на мир. короче ниче сверхъестесственного не произошло,на России посмотрим как будет
 

акцент

Тренер
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

что значит "большой и толстий" в представлениях людей данного региона/культури? в разних культурах его по разному демонстрируют и соответсвенно по разному понимают размери.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

malika написал(а):
maDAGasсarec написал(а):
Ширвани точно не изза травмы не вышел?
ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ!
Малика почему когда ,что то касается Ширвани ты пишешь большими буквами?у тебя к нему неприязнь?
 

Кудар

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

а если дисквалификация, 2ое место кому достается?
 

акцент

Тренер
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

maDAGasсarec написал(а):
Малика почему когда ,что то касается Ширвани ты пишешь большими буквами?у тебя к нему неприязнь?
ето в смисле - большой. :-)

теперь разясните мне размери жеста.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

кто-нибудь по братски спросите у акцента,кто стал 5-й у турков в категории до 66? :-)

Мухаммад какой-то кажется..
 

GORETS

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Связь в зале пропала, от меня вообще смс не шли. А так Мурадова официально не дисквалифицировали, просто сказали, что травма. На награждение вызывали, тоже не вышел. По моему мнению он Ахмедову проиграл. И по борьбе лучше выглядел, с ноги посадил он Мурадова, на монитор посмотрели судьи и почему то заново заставили с ноги бороться.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

GORETS написал(а):
Связь в зале пропала, от меня вообще смс не шли. А так Мурадова официально не дисквалифицировали, просто сказали, что травма. На награждение вызывали, тоже не вышел. По моему мнению он Ахмедову проиграл. И по борьбе лучше выглядел, с ноги посадил он Мурадова, на монитор посмотрели судьи и почему то заново заставили с ноги бороться.
так травма есть или нет?
 

malika

Спортсмен
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

maDAGasсarec написал(а):
Малика почему когда ,что то касается Ширвани ты пишешь большими буквами?у тебя к нему неприязнь?
Я ВСЕ СООБЩЕНИЯ ПИШУ С CAPS LOCK, ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ПРЕДЫДУЩИЕ. ТАК ВИДНЕЕ! ЕСЛИ ЭТО КОГО-ТО РАЗДРАЖАЕТ, ИСПРАВЛЮСЬ.
P.S ЛЮБВИ К ШИРВАНИ НЕ ИСПЫТЫВАЮ... ВПРОЧЕМ КАК И УВАЖЕНИЯ.
 

Кент

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

В 60 Расул Муртазалиев не боролся?
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

malika написал(а):
maDAGasсarec написал(а):
Малика почему когда ,что то касается Ширвани ты пишешь большими буквами?у тебя к нему неприязнь?
Я ВСЕ СООБЩЕНИЯ ПИШУ С CAPS LOCK, ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ПРЕДЫДУЩИЕ. ТАК ВИДНЕЕ! ЕСЛИ ЭТО КОГО-ТО РАЗДРАЖАЕТ, ИСПРАВЛЮСЬ.
P.S ЛЮБВИ К ШИРВАНИ НЕ ИСПЫТЫВАЮ... ВПРОЧЕМ КАК И УВАЖЕНИЯ.
это понятно давно.мы тоже не испытываем неуважения к кому то,но проявлять это на форуме не стоит.тем более ты девушка,мы ж не можем с тобой ругаться,просто не забывай ,что тут сидят его земляки и и даже родственники,и хотя бы за уважение к нам ,свое неуважение тут не проявляй пожалуйста.
p.s Ширвани красавчик и по жизни,по всюду.
 

Кудар

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

GORETS написал(а):
По моему мнению он Ахмедову проиграл. И по борьбе лучше выглядел, с ноги посадил он Мурадова, на монитор посмотрели судьи и почему то заново заставили с ноги бороться.
хмм хотелось бы посмотреть видео
 

акцент

Тренер
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Сосс, думаю, ти один из тех, которие сейчас прятаются среди 8 скритих. Скажи админу, что не буду отвечать пока не получу ответ на мой вопрос. я настаиваю на реципрочности. :men:
 
Сверху