Международный турнир Али Алиев 2010 (Каспийск)

БАКИР

Правление
Команда форума
Любитель написал(а):
Алик, Байцаев кому проиграл? Осет. вообще мощно выступили :shock:

Байцаев не плохой..должен прибавить..

а мы могли расчитывать в этом весе только на Байцаева и Фриева..остальные (пару человек ) или оч. слабые поехали или не в своих весах..обычно состав помощнее выставляли,но в этот раз многие решили поехать на сборы..перед Россией..

Но по большому счету выступление конечно же неудачное.. :cry:
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Нурутдин написал(а):
Каякентский написал(а):
Четыре машины было, не один не дали победителю алиевского веса :wink:
оно и понятно))
от дагэнерго нарику дали еще 5 тыщ баксов кроме призовых.у нас же любят соседей.а о своих сельских пацанах не думают.
 
Гол написал(а):
Нурутдин написал(а):
Каякентский написал(а):
Четыре машины было, не один не дали победителю алиевского веса :wink:
оно и понятно))
от дагэнерго нарику дали еще 5 тыщ баксов кроме призовых.
5 тысяч баксов это около 150 тысяч рублей, а приора минимум тысяч 300 стоит, получается кабардинцу Гедуеву в 2 раза больше досталось.
 

Шикарный

Тренер
Нурутдин написал(а):
Гол написал(а):
Нурутдин написал(а):
Каякентский написал(а):
Четыре машины было, не один не дали победителю алиевского веса :wink:
оно и понятно))
от дагэнерго нарику дали еще 5 тыщ баксов кроме призовых.
5 тысяч баксов это около 150 тысяч рублей, а приора минимум тысяч 300 стоит, получается кабардинцу Гедуеву в 2 раза больше досталось.

брат нада же как то братву соседей подогреть))))
:D :D :D :D Я ЕСЛИ ЧЕ С ЮМОРОМ ЕЩЁ РАЗ СМАЙЛИКИ :D :D :D :D :D :D
 

Шикарный

Тренер
Гол написал(а):
ну вот кабардинцев у нас любят.научный факт уже.
А что соседей нада любить они как родственники есть ХАДИС так что брат не горячись.А МАХОВ я думаю хороши парень и в сильного борца вырос)))))) :D :D :D :D :D А если серьезна без нацизма братва!!!!!!
 

Azret

КМС
Шикарный написал(а):
Гол написал(а):
ну вот кабардинцев у нас любят.научный факт уже.
А что соседей нада любить они как родственники есть ХАДИС так что брат не горячись.А МАХОВ я думаю хороши парень и в сильного борца вырос)))))) :D :D :D :D :D А если серьезна без нацизма братва!!!!!!
Шик ты изменился в лучшую сторону! твои посты аж искрят позитивом :D
а то какой злой был :wink:
Красавчик намного приятнее стало тебя читать :!: :!: :!:
 
Шикарный написал(а):
Гол написал(а):
ну вот кабардинцев у нас любят.научный факт уже.
А что соседей нада любить они как родственники есть ХАДИС так что брат не горячись.А МАХОВ я думаю хороши парень и в сильного борца вырос)))))) :D :D :D :D :D А если серьезна без нацизма братва!!!!!!
С нашей то стороны нет нацизма, нацизм к Исрапилову был проявлен со стороны организаторов.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Гол написал(а):
ну вот кабардинцев у нас любят.научный факт уже.
А что соседей нада любить они как родственники есть ХАДИС так что брат не горячись.А МАХОВ я думаю хороши парень и в сильного борца вырос)))))) :D :D :D :D :D А если серьезна без нацизма братва!!!!!!
тавбу астагъфируЛлагь -я говорю что у нас любят кабардинцев не словом а делом в чем нацизм?в моих словах есть подкол но он относится к дагестанским чиновникам.есть четкое правило главный приз в алиевском весе.а раздали 3 машины и не одна нарику-нелогично.
 

Шикарный

Тренер
Azret написал(а):
Шикарный написал(а):
Гол написал(а):
ну вот кабардинцев у нас любят.научный факт уже.
А что соседей нада любить они как родственники есть ХАДИС так что брат не горячись.А МАХОВ я думаю хороши парень и в сильного борца вырос)))))) :D :D :D :D :D А если серьезна без нацизма братва!!!!!!
Шик ты изменился в лучшую сторону! твои посты аж искрят позитивом :D
а то какой злой был :wink:
Красавчик намного приятнее стало тебя читать :!: :!: :!:

Братишка, я ни разу не писал что небудь плохой в адрес кавказких соседей разве что ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ :D :D :D :D :D :D
Ну то что есть ХАДИС такой У НАС С ГОЛОМ БЫЛ МОМЕНТ ОБЩАТЬСЯ НА ТЕМУ РЕЛИГИИ АЛЬХАМДУЛИЛЛА много чего от друг друга узнали АЛЬХАМДУЛИЛЛА.И там вот я говорил об этом ХАДИСЕ ГОЛ НЕ ДАСТ СОВРАТЬ.
 

Шикарный

Тренер
Гол написал(а):
Шикарный написал(а):
Гол написал(а):
ну вот кабардинцев у нас любят.научный факт уже.
А что соседей нада любить они как родственники есть ХАДИС так что брат не горячись.А МАХОВ я думаю хороши парень и в сильного борца вырос)))))) :D :D :D :D :D А если серьезна без нацизма братва!!!!!!
тавбу астагъфируЛлагь -я говорю что у нас любят кабардинцев не словом а делом в чем нацизм?в моих словах есть подкол но он относится к дагестанским чиновникам.есть четкое правило главный приз в алиевском весе.а раздали 3 машины и не одна нарику-нелогично.

Дану эту РОССИЙСКУЮ рухлать НАРИКУ И Т.Д они по сикрету ИНОМАРКИ ПОДГОНЯТ)))))
 

timad

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Гол написал(а):
Шикарный написал(а):
Гол написал(а):
ну вот кабардинцев у нас любят.научный факт уже.
А что соседей нада любить они как родственники есть ХАДИС так что брат не горячись.А МАХОВ я думаю хороши парень и в сильного борца вырос)))))) :D :D :D :D :D А если серьезна без нацизма братва!!!!!!
тавбу астагъфируЛлагь -я говорю что у нас любят кабардинцев не словом а делом в чем нацизм?в моих словах есть подкол но он относится к дагестанским чиновникам.есть четкое правило главный приз в алиевском весе.а раздали 3 машины и не одна нарику-нелогично.

Дану эту РОССИЙСКУЮ рухлать НАРИКУ И Т.Д они по сикрету ИНОМАРКИ ПОДГОНЯТ)))))
тоже вариант :lol:
 

GUEST

Мастер спорта
Интересно бы посмотреть фото нового дворца.На сайте федерации только лицевая сторона.А внутри как?)
 

Кент

КМС
GUEST написал(а):
Интересно бы посмотреть фото нового дворца.На сайте федерации только лицевая сторона.А внутри как?)
bbd1fba14260.jpg

96798104cd67.jpg
 
Сверху