Международный турнир Али Алиев 2009 (Каспийск)

timad

Мастер спорта
из чеченских борцов выступающих в60кг ,я лично отдаю предпочтение Рамазану Саритову :wink: если конечно он в 66кг не перескочит
 

sport2008

Спортсмен
timad написал(а):
из чеченских борцов выступающих в60кг ,я лично отдаю предпочтение Рамазану Саритову :wink: если конечно он в 66кг не перескочит

точно, забыл про него : ) значит у нас их 4 в одной категории))
 

timad

Мастер спорта
sport2008 я так думаю что в 60кг у нас еще несколько борцов не плохих есть :wink: и вообще 60кг и 66к это два веса в которых сосредоточено наибольшее количество чеченских борцов :wink: а вот в других весах практически нет ни кого :wink: идин Отарсултанов в 55кг может претендовать на лидерство :wink: а про тяжей я вообще молчу :twisted: одна надежда на подрастающее поколение :D не буду говорить на кого :oops:
 

Хабибулла

Спортсмен
на Ахмедика Джабраилова будем надеяться в тяжах,лишь бы он не загулял)ассаламу алейкум!)
 

timad

Мастер спорта
Хабибулла поверь брат уж загулять мы ему точно не дадим :D болх беш ву хун из :wink: и контроль жесткий :D
 

timad

Мастер спорта
точно :!: Бакинец а куда Сабей пропал :shock: хороший пацан вроде был на форуме и пропал :wink:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
timad написал(а):
точно :!: Бакинец а куда Сабей пропал :shock: хороший пацан вроде был на форуме и пропал :wink:

Он сейчас во Владикавказе вроде бы ,пока работы много..скоро должен появиться)
 

timad

Мастер спорта
ок :!: работа дело хорошее :D кто не работает тот ест учись студент :D ( фильм помните )
 

БАКИР

Правление
Команда форума
timad написал(а):
sport2008 я так думаю что в 60кг у нас еще несколько борцов не плохих есть :wink: и вообще 60кг и 66к это два веса в которых сосредоточено наибольшее количество чеченских борцов :wink: а вот в других весах практически нет ни кого :wink:

итого в 60 кг -7 борцов неплохих,в 66 -четыре ..
в 84- Саритов,Ботаев,Расуев,Дадаев ..
96- Болтукаев,Агаев,Абубакиров,Юсупов..
120 Дургаеву вполне по силам быть в призерах России..

молодежь тоже подрастает..
 

timad

Мастер спорта
Бакинец поверь брат :wink: в 84 и 96 и 120 кг нашим борцам очень далеко до лидерства :wink: я оптимист :)
и в 74 вообще полный голяк :wink: Бусик ушел и все на этом
 

БАКИР

Правление
Команда форума
timad написал(а):
Бакинец поверь брат :wink: в 84 и 96 и 120 кг нашим борцам очень далеко до лидерства :wink: я оптимист :)
и в 74 вообще полный голяк :wink: Бусик ушел и все на этом

Согласен до лидерства пока не близко..но рост все равно заметен..да и Саритов Альберт может обыграть любого,как и проиграть....т.е шансы у него есть..
 

Salambek

КМС
timad написал(а):
Бакинец поверь брат :wink: в 84 и 96 и 120 кг нашим борцам очень далеко до лидерства :wink: я оптимист :)
и в 74 вообще полный голяк :wink: Бусик ушел и все на этом
Так он про призерство сказал,а не про лидерство, очень даже Дургаев может зацепиться за 3-е пока.
 

timad

Мастер спорта
Salambek даже если Дургаев станет призером :wink: что это ему даст ?в лучшем случае выступит на кубке мира :wink: или на ЧЕ который уже менее пристижен чем Умахановский турнир (к примеру)
так что я исхожу из этого
я реально вижу что чеченские борцы могут стать лидерами в 55кг в 60кг и 66кг и то на 50 процентов
но меня интересуют больше другие веса :wink:
я прекрасно понемаю что всех медалей не завоевать :wink: да и речь не о том
я не однократно интересовался на форуме а где наши тяжи :wink: что кроме Дургаева вообще никого нет?получается что нет :!:
 

GUEST

Мастер спорта
timad написал(а):
Salambek даже если Дургаев станет призером :wink: что это ему даст ?в лучшем случае выступит на кубке мира :wink: или на ЧЕ который уже менее пристижен чем Умахановский турнир (к примеру)
так что я исхожу из этого
я реально вижу что чеченские борцы могут стать лидерами в 55кг в 60кг и 66кг и то на 50 процентов
но меня интересуют больше другие веса :wink:
я прекрасно понемаю что всех медалей не завоевать :wink: да и речь не о том
я не однократно интересовался на форуме а где наши тяжи :wink: что кроме Дургаева вообще никого нет?получается что нет :!:
для таких случаев ,иммиграция выход.Лучше за другую страну выступать на международном уровне,чем быть надцатым в своей стране.(Это я не только про него).Не каждый чемпионом мира ,олимпиады станет.Я думаю у каждого борца есть цель,выступать на мире,олимпиаде.Не обезательно выиграть.Для чего тогда часть жизни отдавать спорту?)
мое мнение
 

DAG&CHE

КМС
GUEST написал(а):
timad написал(а):
Salambek даже если Дургаев станет призером :wink: что это ему даст ?в лучшем случае выступит на кубке мира :wink: или на ЧЕ который уже менее пристижен чем Умахановский турнир (к примеру)
так что я исхожу из этого
я реально вижу что чеченские борцы могут стать лидерами в 55кг в 60кг и 66кг и то на 50 процентов
но меня интересуют больше другие веса :wink:
я прекрасно понемаю что всех медалей не завоевать :wink: да и речь не о том
я не однократно интересовался на форуме а где наши тяжи :wink: что кроме Дургаева вообще никого нет?получается что нет :!:
для таких случаев ,иммиграция выход.Лучше за другую страну выступать на международном уровне,чем быть надцатым в своей стране.(Это я не только про него).Не каждый чемпионом мира ,олимпиады станет.Я думаю у каждого борца есть цель,выступать на мире,олимпиаде.Не обезательно выиграть.Для чего тогда часть жизни отдавать спорту?)
мое мнение

GUEST, a ty prikin' est' ribyata kotorye lyubogo i vstrane i v mire porvut svoyom vese... nu kak babki poyavlyayutsya uxodyat iz bor'by ochen' rano... takix ya lichno znayu! :D Kovo oni boroli iz olimpiskix chempionov i chempionov mira govorit' nebudu, i imena nazyvat' toje kak ponimaesh nemogu... :D xotya v lichku esli interesno mojesh napisat'...
 

Nurutdin

Спортсмен
Есть в Хасе один такой,Заур зовут...Многих сегодняшних чемпионов побеждал,но бросил...
 
Сверху