Международный турнир Али Алиев 2008 (Махачкала)

БАКИР

Правление
Команда форума
Варис написал(а):
Слушай, у Вас там одна история что ли на все драки? Точно один в один слышал о драке Ибрагимова и Газюмова на Яргина в 2003! Пил воду, нежданчиком ему дали, все было нормально дрались оба только вот попал один сам видел, а потом подлетели особо храбрые!
Бить, если точно решил ударить хоть сзади, хоть в лицо можно в любом случае так как прав тот кто первым успел. Если у них личное то зачем ему извиняться?

Я сейчас с Маликом разговаривал..он подтвердил,что Тагзиев воду пил и получил нежданчик,правда он не говорил,что сзади..говорит что Тагзиев ударился головой..ничего не помнит,вообще говорит погнал..ночью проснулся взял борцовки,говорит мне на схватку выходить..
Зачем извиняться?? Все горячие..все бывает, главное найти мужество и если кто неправ извиниться это не западло! А бычье надо надо делать инвалидами
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Еще говорят,что весовые категории после олимпиады не будут менять..сейчас лишь решают сделать до 130 или свыше 100 и вроде это последняя информация
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Со сгонкой веса у всех проблемы..может не такие острые как у нас, но все же есть..Шамиль Батыров недавно из-за каких то 4 кг на кубке мира сознание потерял..некоторые и больший вес без проблем гоняют(Кусраев)-7-8 кг бес проблем,а для многих и 3 кг большая проблема..все индивидуально.
 

Варис

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
Еще говорят,что весовые категории после олимпиады не будут менять..сейчас лишь решают сделать до 130 или свыше 100 и вроде это последняя информация
Очень жаль, что не будут! Надо хоть что то менять раз правила такие гадкие! :lol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шота привет,я вижу ты на сайте.Ты не знаешь кому на Алиевском проиграл Куртанидзе и кого выиграл за третье место? Что опять вес набрал или просто решил попробовать?
 

shota

Мастер спорта
Бакинец. написал(а):
Шота привет,я вижу ты на сайте.Ты не знаешь кому на Алиевском проиграл Куртанидзе и кого выиграл за третье место? Что опять вес набрал или просто решил попробовать?
помоему Лука Родригесу там проиграл. у кого выиграл не знаю. нет он вес не наберал, на этом турнире наши соберались в 120кг Модзмана ставить, а Лука в 96кг соберался выступить, но раз Модзман уже не мог выступить из за дисквалификацый, Куртанидзе поставили в этом весе.
 

Варис

Спортсмен
shota vand написал(а):
Бакинец. написал(а):
Шота привет,я вижу ты на сайте.Ты не знаешь кому на Алиевском проиграл Куртанидзе и кого выиграл за третье место? Что опять вес набрал или просто решил попробовать?
помоему Лука Родригесу там проиграл. у кого выиграл не знаю. нет он вес не наберал, на этом турнире наши соберались в 120кг Модзмана ставить, а Лука в 96кг соберался выступить, но раз Модзман уже не мог выступить из за дисквалификацый, Куртанидзе поставили в этом весе.
Да вроде Радригесу я тоже слышал
 

БАКИР

Правление
Команда форума
shota vand написал(а):
Бакинец. написал(а):
Шота привет,я вижу ты на сайте.Ты не знаешь кому на Алиевском проиграл Куртанидзе и кого выиграл за третье место? Что опять вес набрал или просто решил попробовать?
помоему Лука Родригесу там проиграл. у кого выиграл не знаю. нет он вес не наберал, на этом турнире наши соберались в 120кг Модзмана ставить, а Лука в 96кг соберался выступить, но раз Модзман уже не мог выступить из за дисквалификацый, Куртанидзе поставили в этом весе.

за третье Лука выиграл у Базрова
 
Сверху