Матчевые встречи США, Ирана, России 2013 (Нью-Йорк)

shota

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

bolgar написал(а):
Шота ты хочешь сказать что перелет не повлиял?посмотри на пацанов.....если ты разбираешься в борьбе а думаю что да....наверно знаешь что если разница во времени допустим 7 часов то должны приехать за 7 дней до соревнования для оклиматизации а не за 2 дня это очень сильно...я высказал свое мнение не хочу спорить ни с кем...Сат проиграл 5 баллов и за секунды набрал 7 это ли не показатель...а то что устал потом это ясно....заметь если бы было наоборот тогда бы я не говорил бы так...просто не выдержал... я уверен что если бы Американец приехал в Красноярск то отдал 22 балла а не 11...
я вообше ничего не говорил проперелёт и так далее, оценки этого это вообше другой разговор. я говорил о том, что конкретно в этой схватке Американец выглидил сильнее, был агресивнее, постоянно атаковал и набрал явно больше балов. поэтому оценка, что Сат был сильнее, небоективна.
а в какой форме шас Сат и как на него повлиял перелёт, это я не знаю и об этом не говорил, эта другая тема.
 

Muradik

КМС
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Raimond написал(а):
Muradik написал(а):
Тогрул этому амеру на молодежном мире дышать не дал :-):
Ребята на месте не стоят, как же и сам Тогрул. Стибер в прошлом году вот так выиграл Чакаева.
Выиграл не без помощи судей как и эту схватку в Сата.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

БАКИР написал(а):
все-таки Сосу нужно было лейкопластырем воспользоваться,уж оч. скользкий Мец был..)))
вспотел :-)
Сос сам виноват( не готов был опять..
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

у Сабы , надеюсь, не ребро сломано..
 

shota

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

53-ая подряд победа Берроуза.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Боря,конечно,молодец!Но я сегодня понял,что его можно победить.
 

Raimond

КМС
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Muradik написал(а):
Raimond написал(а):
Muradik написал(а):
Тогрул этому амеру на молодежном мире дышать не дал :-):
Ребята на месте не стоят, как же и сам Тогрул. Стибер в прошлом году вот так выиграл Чакаева.
Выиграл не без помощи судей как и эту схватку в Сата.
:-) Ясно с тобой. Сабе в принципе тоже помешали, а так бы отомстил за всех.
 

koshti

Спортсмен
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Я думаю, если Кетоев был 74 кг борец, он будет бить Берроуза. Он имеет право набор навыков.
 

shota

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Миширби написал(а):
Боря,конечно,молодец!Но я сегодня понял,что его можно победить.
почему, потому что он заигрываяс от чуства безнаказанности терял балы? сегодня какраз он продемонстрировал, несколько он крут. если он так играя и недооценивая может выигрывать соперников такого уровня, то боряс серёзно врятле кому то проиграет в сегодняшней борьбе.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Боря - машина!Но если его лишить пространства,то есть бороться с ним в завязках,он может не устоять.Идеальный вариант против него Адам!
вернее борец стиля Адама!
 

Muradik

КМС
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Кто понимает борьбу тот поймет наших конкретно засуживали.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

koshti написал(а):
Я думаю, если Кетоев был 74 кг борец, он будет бить Берроуза. Он имеет право набор навыков.
да, обратками своими бы смог сломать Джордана:-) но увы..это из темы "если бы, да кабы")
 

bolgar

Пользователь
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Шота все норм.....я просто сонный))))а Боря сколько встреч планирует выиграть?или он говорил что не проиграет никому?...немножко поменял тактику....больше на коленях начал...и мне кажеться еще добавил в скорости....ну Саба весит же...а у Бори кг так под 80 не больше...поэтому и разница в скорости...хотя Саба не плохо сначала смотрелся....но и Боря не напрягался....я вот за нима наблюдаю и вижу такую вот тему...когда кто то у него периуд берет или балл то он подкл турбины)))и начинает просто сьедать соперника...с ним такая борьба выжидтельная не пойдет...с ним надо на физику и бороть его а не ждать на контрах...так как вот Саба сконтрил с проходов...но эти же проходы прошли....с ним надо иметь физику и вын...и идти вперёд а не выходить с мыслью как не пропустить ноги... а ведь многие с ним имено так и боряться....все сразу в нискую стойку и закрываються...в такой теме он как рыба в воде....а если его атаковать так он человек тоже будет делать ошибки...но атаковать не просто бросаться как окунь в ноги...надо вязать его и в контакт постояно идти видно же когда завяски ему не комфортно и он исчет дистанцию и там уже по накатаной!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

саба не боролся..так его не выиграешь..у Бори есть конкретные слабости..надо лишать его пространства,ему же создают как бы умышленно его..в завязках и малейших трудностях,он превращается в середнячка..

Махача бы сюда..

Каха,ЦаргУш не говорю,что прям выиграют,но вполне могут..Гедуев тоже..
 

bolgar

Пользователь
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

вот и Миширби такого же мнения...надо вязать его...а еще лучше завязать))))и бороть)))))аж потом развезать))))ох и Боря,маладец он конечно...с одним приемом...быть на всоте и пока честно не вижу кто его пройдет...я не говорю про одну встречу..в смысле как он сказал что не проиграет ни одной встречи...может и проиграет но то что его манера уже 2 года катит и она на столько примитивная...это серьездно...думаю из всех борцов с ним бы справился Бусик...он бы его во время схватки еще изучил бы вязал бы...может не в первой встрече но в следующих бы он уже его бы прошел...а сейчас все знаю что онт делает и никто не пытаеться его бороть все думают как бы не отдать ноги и довести до жребия...один период прокатит но дальше ховайся))))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

саба не боролся..так его не выиграешь..у Бори есть конкретные слабости..надо лишать его пространства,ему же создают как бы умышленно его..в завязках и малейших трудностях,он превращается в середнячка..особенно в контрах..

Махача бы сюда..

Каха,ЦаргУш не говорю,что прям выиграют,но вполне могут..Гедуев тоже..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Бак,у нас с тобой практически одинаковое видение ситуации с Борей! :co_ol:
 

shota

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

БАКИР написал(а):
саба не боролся..так его не выиграешь..у Бори есть конкретные слабости..надо лишать его пространства,ему же создают как бы умышленно его..в завязках и малейших трудностях,он превращается в середнячка..

Махача бы сюда..

Каха,ЦаргУш не говорю,что прям выиграют,но вполне могут..Гедуев тоже..
так Царгуш какраз по стилю в близи борется, его коронка какраз такая борьба, которая неудобна Берроузу. согласень, что в этом его слабость, но, как видно не так всё просто.
 
Сверху