Матчевые встречи США, Ирана, России 2013 (Нью-Йорк)

Muradik

КМС
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Тут столько методов выдвигают как выиграть у Бори. Не какие методы по шаблону не помогут просто надо быть сильнее.
 

koshti

Спортсмен
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Vasald написал(а):
koshti написал(а):
Я думаю, если Кетоев был 74 кг борец, он будет бить Берроуза. Он имеет право набор навыков.
да, обратками своими бы смог сломать Джордана:-) но увы..это из темы "если бы, да кабы")

Да, я думаю, пытаясь остановить Берроуз достижении ноги слишком трудно, также пытаются идти нога в ногу с ним очень трудно, потому что он всегда в движении, и он не нуждается в клинч, чтобы забить. Но если бы было 74 кг с груди замок бросить том же уровне, Кетоев, они могли бы побить его.

Я помню Ашраф Алиев дал ему нелегко с этой техникой, но там, кажется, не быть достаточно опытный борец, как это в 74 кг
 

bolgar

Пользователь
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Мурадик не ну а если его вязать?вернее завязать;))))))))))))
 

Шикарный

Тренер
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Боря )) теперь надо против-него выпустить Каху-или же Ануара )) Царгуша рано еще , проиграет потом психологическая травма , барьер никогда не сможет выиграть . А вот если они выиграют , то он может еще сможет )
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Интересно,классики (Оршокдуков,Вачадзе,...)пожертвовали ЧР-13 ради сегоднешней встречи?Ведь ЧР ровно через неделю?
 

Muradik

КМС
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

bolgar написал(а):
Мурадик не ну а если его вязать?вернее завязать;))))))))))))
Все если на ковре уходят. Ковер покажет) говорю же просто надо быть сильнее)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Muradik написал(а):
Тут столько методов выдвигают как выиграть у Бори. Не какие методы по шаблону не помогут просто надо быть сильнее.
Ну я об этом и говорю,наши советы только сильным..у Царгуша сил хватит,только надо сменить тактику..если только и у него не пошел уже спад..

Почему-то я думаю,что Борю на следущий год выиграет Борик)
 

sontoro

Спортсмен
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Камал Маликов в прошлом году рассказывал когда с Борей боролся у них перевес разрешался в 4 кг, а у россиян 2 кг
 

Muradik

КМС
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Схватку смотрите Вачадзе амер?))) бал... как так можно балл амеру дает.. **** полный.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

0-8! Когда такое бывало?!Увы,это не сон!
 

shota

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Миширби написал(а):
0-8! Когда такое бывало?!Увы,это не сон!
да это 74кг, ещё и с перевесом, американец в два раза крупнее него, ничего удивительного.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Muradik написал(а):
Схватку смотрите Вачадзе амер?))) бал... как так можно балл амеру дает.. **** полный.

Это Гинер всё купил! :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

shota написал(а):
Миширби написал(а):
0-8! Когда такое бывало?!Увы,это не сон!
да это 74кг, ещё и с перевесом, американец в два раза крупнее него, ничего удивительного.
Я имел ввиду общий счет. :men: :cry_ing:
 
Сверху