Любимый борец

БАКИР

Правление
Команда форума
нужен гол написал(а):
Хотел бы узнать Магомедов боролся с Бисултановым?

Боролся и выигрывал и проигрывал..в 79 году Магомедов всех выиграл,кроме Мате..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
нужен гол написал(а):
А кто кого больше?

Хоть они по возрасту и почти ровестники,Асланбек,как и Мате 56-го.
Магомед 58-го.

Бисултанов не был профессионалом фанатом,он был порядочный человек,как выиграл Мир,потихоньку перестал тренироваться..в пике Асланбека-Магомедов был молодой..а потом и Асланбек быстро закончил в 24 года..
Магомедов стал набирать после 79-го..
Они были оба оч. высокого класса..сейчас таких мало..
 

Бабай Ага

Пользователь
БАКИР написал(а):
нужен гол написал(а):
А кто кого больше?

Хоть они по возрасту и почти ровестники,Асланбек,как и Мате 56-го.
Магомед 58-го.

Бисултанов не был профессионалом фанатом,он был порядочный человек,как выиграл Мир,потихоньку перестал тренироваться..в пике Асланбека-Магомедов был молодой..а потом и Асланбек быстро закончил в 24 года..
Магомедов стал набирать после 79-го..
Они были оба оч. высокого класса..сейчас таких мало..
Я видел по ТВ его борьбу, когда он стал чемпионом мира. Тогда еще Арацилова тоже показывали, он вроде 2 стал. Бисултанов боролся совершенно "без тыла", можно сказать :) В рукопашную, без оглядки... Сейчас таких бойцов действительно не увидишь.
 

shota

Мастер спорта
Великий был борец Илья Мате. В 1980 на чемпионате СССР стал чемпионом, обойдя таких монстров, как двукратные олимпийские чемпионы Ярыгин, Тедиашвили, чемпион мира Бисултанов, чемпион Европы Магомедов... А затем и Олимпиаду-80 выиграл
только в схватке с уже старым Леваном говорят судьи помогли.
 

Приднестровец

Пользователь
Греки Украины

Всему миру известны имена знаменитых греческих спортсменов - Ильи Мате (Олимпийский чемпион по вольной борьбе), Михаила Харачуры (неоднократный чемпион мира по вольной борьбе), Григория Комышенко (чемпион Европы по греко-римской борьбе)

Мате Илья (1956г.р, 100кг) – ЗМС (1980, г.Донецк), чемпион Европы (Бухарест-79), мира (Сан-Диего-79, Эдмонтон-82) и олимпийских игр (Москва-80), 4-кратный чемпион СССР.
 

GUEST

Мастер спорта
ну мало ли,у такого знаменитого человека,должна быть коллекция .с которой надо делится) ,надеюсь если есть она,дочь поделится с нами))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
У нас есть разнообразные "десятки"

Самые титулованные,нереализованные, тренера..и тд..
я позже хочу дать "свой вариант" десятки..
самых порядочных,честных,достойных борцов..скажу сразу,что место Мате там навсегда забронировано,как и Бисултанова..короче напишу,потом каждый кто захочет,напишет свой вариант..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GUEST написал(а):
ну мало ли,у такого знаменитого человека,должна быть коллекция .с которой надо делится) ,надеюсь если есть она,дочь поделится с нами))
Все правильно,я непротив :wink:
 

Кудар

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
У нас есть разнообразные "десятки"

Самые титулованные,нереализованные, тренера..и тд..
я позже хочу дать "свой вариант" десятки..
самых порядочных,честных,достойных борцов..скажу сразу,что место Мате там навсегда забронировано,как и Бисултанова..короче напишу,потом каждый кто захочет,напишет свой вариант..
a Batia kak borets schitaetsia, ili yje v otdel trenerov? :D
 

Кудар

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
GUEST написал(а):
Станислава написал(а):
Мой ПАПА-ИЛЬЯ МАТЕ!!!!! :)
Знаменитый папа у тебя),
Видео нет у него случайно?))

Фирменный вопрос GUESTА :lol:
a mojet y nego est polnaia zapis Olimpiadi v Moskve, raritet! Nash Amerekanskii dryg Quick_single davno sprashival za OI-80
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Кудар написал(а):
БАКИР написал(а):
У нас есть разнообразные "десятки"

Самые титулованные,нереализованные, тренера..и тд..
я позже хочу дать "свой вариант" десятки..
самых порядочных,честных,достойных борцов..скажу сразу,что место Мате там навсегда забронировано,как и Бисултанова..короче напишу,потом каждый кто захочет,напишет свой вариант..
a Batia kak borets schitaetsia, ili yje v otdel trenerov? :D
Я хотел его первым поставить :wink:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
У меня десятка готова,но конечно же неправильно ставить нумерацию..все они честные,порядочные,достойные люди..
поэтому напишу по алфавиту..через пять минут)
 
Сверху