Любимый борец

любимый борец

Это нетак.. с чего ты взял и когда он выступал за эту республику.. ?
он чеченец.. с этим никто не спорит...
Хасавюрт не Чеченский город!!!!.. , а ДАГЕСТАНСКИЙ!!. откуда столько злости в тебе?!.


Асалам Алейкум Хаджимурад.

С чего это ты взял, братишка, что Хасавюрт ДАГЕСТАНСКИЙ город? Аллаху Акбар. Хасавюрт это американский город, там все ковбойцы проживают. А Бувайсар - чистый мексиканец.
Дагестанский город - это Ахты, и то там чечнцы все хорошие дома выкупили. Географию учить надо.
:D
 
Асалам Алейкум Хаджимурад.

С чего это ты взял, братишка, что Хасавюрт ДАГЕСТАНСКИЙ город? Аллаху Акбар. Хасавюрт это американский город, там все ковбойцы проживают. А Бувайсар - чистый мексиканец.
Дагестанский город - это Ахты, и то там чечнцы все хорошие дома выкупили. Географию учить надо.
 
Рданих написал(а):
Асалам Алейкум Хаджимурад.

С чего это ты взял, братишка, что Хасавюрт ДАГЕСТАНСКИЙ город? Аллаху Акбар. Хасавюрт это американский город, там все ковбойцы проживают. А Бувайсар - чистый мексиканец.
Дагестанский город - это Ахты, и то там чечнцы все хорошие дома выкупили. Географию учить надо.
Ваалайкум Салам...
:)
Базару нет ХАС-ВЕГАС..., а Бусик - я думал ПУАРТОРИКАНЕЦ, буду знать что Мексикос... :wink: :D
Ахты дерзкий город 8) , там и надо дома покупать...
 

Ахмад

Интересующийся
Лучший из лучших

Ассаламу Алейкум Братья, Чо вы там гововрили Бусик Мексикос, да
но кем бы он ни был он Он Лучший из Лучших.
На звание лучшего борца России 2003 г. с полным основанием могли претендовать и Сажид, и Фарниев, но лучше все же был Бувайсар Сайтиев, который на чемпионате мира в Нью-Йорке в 5-ый раз завоевал титул силнейшего борца планеты. Эту победу без преувеличения можно назвать героической, поскольку он боролся с тежелейшей травмой. Воздавая должное этому борцу, организаторы турнира признали его лучшим борцом этих соревнований. А самое авторитетное отечественное спортивное издание - газета СПОРТ-ЭКСПРЕСС включила его в десятку лучших спортсменов страны по итогам 2003 года. Но до сих пор этот отчаяный вольник не сдает позиций и еще ИншаАлла он свое покажет
 

Кадыр

Пользователь
Re: Лучший из лучших

Ахмад написал(а):
Ассаламу Алейкум Братья, Чо вы там гововрили Бусик Мексикос, да
но кем бы он ни был он Он Лучший из Лучших.
На звание лучшего борца России 2003 г. с полным основанием могли претендовать и Сажид, и Фарниев, но лучше все же был Бувайсар Сайтиев, который на чемпионате мира в Нью-Йорке в 5-ый раз завоевал титул силнейшего борца планеты. Эту победу без преувеличения можно назвать героической, поскольку он боролся с тежелейшей травмой. Воздавая должное этому борцу, организаторы турнира признали его лучшим борцом этих соревнований. А самое авторитетное отечественное спортивное издание - газета СПОРТ-ЭКСПРЕСС включила его в десятку лучших спортсменов страны по итогам 2003 года. Но до сих пор этот отчаяный вольник не сдает позиций и еще ИншаАлла он свое покажет
Ассалам алейкум, братья! Бусик при всем притом очень скромный. Когда ы одном из интервью его спросили как он относится к тому, что его опять признали лучшим и титулованным борцом мира, он весь разговор свел к тому, что самые лучшие и титулованные это Медведь, Ярыгин и Фадзаев. Про себя вообще не слова не сказал. А вообще кто хочет почитать одно из последних интервью Бусика заходите на wrestrus.ru. А из классиков сейчас турки очень хороши. Хамза Яырлыкайя это нечто. Эзмир Ероглы тоже хорошо борется. А вообще самый технарь мне кажется это Карамагомед Габер Ибрагим. Ему на родине уже при жизни памятник поставили.
 

акцент

Тренер
Re: Лучший из лучших

Кадыр написал(а):
А вообще самый технарь мне кажется это Карамагомед Габер Ибрагим. Ему на родине уже при жизни памятник поставили.

A ne nado bylo postavljat. Posmotri poslednie dve foto na etoj stranice www.zapasnik.com/php/index.php?s=45&did=74&l=pl i uvidish kak letel tot tehnar v rukah Margulana Asembekova proshluju nedelju v finale turnira v Polshe. Nadpis pod poslednem foto na polskom jazyke, no dovolno ponjatno kak i kuda ego unesli posle broska.
 

Кадыр

Пользователь
Re: Лучший из лучших

Akzent написал(а):
Кадыр написал(а):
А вообще самый технарь мне кажется это Карамагомед Габер Ибрагим. Ему на родине уже при жизни памятник поставили.

A ne nado bylo postavljat. Posmotri poslednie dve foto na etoj stranice www.zapasnik.com/php/index.php?s=45&did=74&l=pl i uvidish kak letel tot tehnar v rukah Margulana Asembekova proshluju nedelju v finale turnira v Polshe. Nadpis pod poslednem foto na polskom jazyke, no dovolno ponjatno kak i kuda ego unesli posle broska.
Согласен, судя по фото, улетел на 5 баллов. Но сдругой стороны, Тайсон тоже когда-то был великим боксером, а сейчас мешок мешком. Просто лучшие годы Габера позади. Да и на смешанных боях ему голову отшибли неплохо.
 

ХЪАБЫСАЙ ХАСТ

Интересующийся
Моё мнение, технически на высоте борьба Фадзаева и Сайтиева старшего. Хадарцев и младший Сайтиев очень хорошо растягивали соперника на ковре, буквально распинали, я заметил некую схожесть в их технике.
 

ХЪАБЫСАЙ ХАСТ

Интересующийся
Салам написал(а):
Ромеро написал(а):
Даниэль Кормье лучший


АЙ ШУТНИК! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Де'зар хорз, Салам. На зоныс ды, интернетай дзы ис ирон сайт хъабысай хасты тыххай? Иу бон бацыдтон цацайнаг сайтма, ама манан авзар факаста цыма уыдонай уой барц хацагта дзы най, фала сайтыта канынц, ама авзар сайтыта не сты. Ама мах ана ирон сайты бадам. Ахам сайт тынг ахсызгон уыдзани лаппутам. Анкъалма касын цы та ныффысцына. Харз изар.
 

GUEST

Мастер спорта
ХЪАБЫСАЙ ХАСТ написал(а):
Салам написал(а):
Ромеро написал(а):
Даниэль Кормье лучший


АЙ ШУТНИК! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Де'зар хорз, Салам. На зоныс ды, интернетай дзы ис ирон сайт хъабысай хасты тыххай? Иу бон бацыдтон цацайнаг сайтма, ама манан авзар факаста цыма уыдонай уой барц хацагта дзы най, фала сайтыта канынц, ама авзар сайтыта не сты. Ама мах ана ирон сайты бадам. Ахам сайт тынг ахсызгон уыдзани лаппутам. Анкъалма касын цы та ныффысцына. Харз изар.
Раст загъыс ,фала уй ирон нау помойму 8)
 

баир

Мастер спорта
САйтиев заработал синяк

Сегодня, 8 сентября, во время вечерней тренировки в красноярской ШВСМ по вольной борьбе им. Дмитрия Миндиашвили двукратный олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира и Европы по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев провел первые полноценные спарринги после сильного ушиба ребер три недели назад на международном турнире в Польше. Сам Бувайсар Сайтиев сообщил Агентству спортивной информации «Весь спорт», что болевых ощущений он больше – не испытывает.

«Чувствую себя нормально, тренируюсь, готовлюсь к чемпионату мира, который пройдет в Китае в конце сентября, - рассказал Бувайсар Сайтиев. – Вот, буквально только что, на вечерней тренировке провел первые полноценные спарринги – с Зауром Ботаевым и еще одним молодым парнем. Никаких болевых ощущений уже не испытываю, сейчас со здоровьем все более или менее нормально. Хотя сегодня во время одной из схваток мне подбили глаз. Сейчас такой синяк!.. Но, конечно, нормально подготовиться к чемпионату мира это не помешает. Не первый ведь раз».

Также Бувайсар Сайтиев сообщил, что уже в воскресенье, 10 сентября, вылетит в Адлер, где 11 сентября начнется заключительный сбор национальной команды России по вольной борьбе перед чемпионатом мира. «Уже 12 сентября у нас начнутся контрольные схватки, по итогам которых будет окончательно объявлен состав команды на чемпионат мира в Китае. Я должен быть готов во всеоружии», - сказал Бувайсар Сайтиев.
 

Гарзон

Интересующийся
Гарзон(Куба),Родригес,Ромеро,Куинтана,Кормеьер вот мои

Куба красавчики
 

Салам

КМС
ХЪАБЫСАЙ ХАСТ написал(а):
Салам написал(а):
Ромеро написал(а):
Даниэль Кормье лучший


АЙ ШУТНИК! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Де'зар хорз, Салам. На зоныс ды, интернетай дзы ис ирон сайт хъабысай хасты тыххай? Иу бон бацыдтон цацайнаг сайтма, ама манан авзар факаста цыма уыдонай уой барц хацагта дзы най, фала сайтыта канынц, ама авзар сайтыта не сты. Ама мах ана ирон сайты бадам. Ахам сайт тынг ахсызгон уыдзани лаппутам. Анкъалма касын цы та ныффысцына. Харз изар.
Агас цу,Хъабысай Хаст! Иу хат федтон ахаем ирон сайт,фаелае уый тынг аевзар уыди. Дзаебаех у!
 

Peter K.

Спортсмен
Салам написал(а):
Агас цу,Хъабысай Хаст! Иу хат федтон ахаем ирон сайт,фаелае уый тынг аевзар уыди. Дзаебаех у!

В общем, короче говоря, изучайте великий и могучий осетинский язык! -
Язык иранской языковой группы, индоевропейской языковой семьи!
:-))

http://en.wikipedia.org/wiki/Ossetic_language
 

GUEST

Мастер спорта
Peter K. написал(а):
Салам написал(а):
Агас цу,Хъабысай Хаст! Иу хат федтон ахаем ирон сайт,фаелае уый тынг аевзар уыди. Дзаебаех у!

В общем, короче говоря, изучайте великий и могучий осетинский язык! -
Язык иранской языковой группы, индоевропейской языковой семьи!
:-))

http://en.wikipedia.org/wiki/Ossetic_language
:lol:
 

GUEST

Мастер спорта
ИРАЕТТАЕ УЫРЫСАГАУ ФЫССУТ-ОСЕТИНЫ ПИШИТЕ ПО РУССКИ :OSETIANS WRITE IN RUSSIAN :!: :D
 

Peter K.

Спортсмен
GUEST написал(а):
Peter K. написал(а):
В общем, короче говоря, изучайте великий и могучий осетинский язык! -
Язык иранской языковой группы, индоевропейской языковой семьи!
:-))

http://en.wikipedia.org/wiki/Ossetic_language

:lol:

Ну у меня ж 1ое высшее - прикладная лингвистика. Вот я и занимался изучением языковых семей, групп, - какой язык какому родственен и т.д.

Интересно, а носители осетинского языка могут понять без переводчика другие иранские языки, скажим фарси, курдский или таджикский?
 

GUEST

Мастер спорта
Peter K. написал(а):
GUEST написал(а):
Peter K. написал(а):
В общем, короче говоря, изучайте великий и могучий осетинский язык! -
Язык иранской языковой группы, индоевропейской языковой семьи!
:-))

http://en.wikipedia.org/wiki/Ossetic_language

:lol:

Ну у меня ж 1ое высшее - прикладная лингвистика. Вот я и занимался изучением языковых семей, групп, - какой язык какому родственен и т.д.

Интересно, а носители осетинского языка могут понять без переводчика другие иранские языки, скажим фарси, курдский или таджикский?
Ne mogut!Mozhet neskolko slov bolee menee sxozhi,Ya mnogo raz slishal irantsev,ni ponyal voobshi ni4e.
 

Кудар

Мастер спорта
мой любимый Гацалов Х. на данный момент
а вообще Арсен Фадзаев
а стиль Адама Сайтиева
 
Сверху