Кубок мира 2014 (Лос-Анджелес)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Кубок мира 2014 (Лос Анджелес)

Армения подала официальную заявку состава на Кубок мира:

57 kg – Artak Hovhannisyan
61 kg – Valodya Frangulyan
65 kg – Artur Arakelyan
65 kg – Artur Baghdasaryan
70 kg – Davit Apoyan
74 kg - Valruzhan Kajoyan
86 kg – Vahe Tamrazyan
97 kg - Viktor Kazishvili
120 kg – Andranik Galstyan
 

Гия

Мастер спорта
Re: Кубок мира 2014 (Лос Анджелес)

Gruzia vriatli vistupit na Kubke Mira :-(
 

Гия

Мастер спорта
Re: Кубок мира 2014 (Лос Анджелес)

Vasald написал(а):
Гия написал(а):
Gruzia vriatli vistupit na Kubke Mira :-(
почему?? :sh_ok:
Mindorashvili iznachalno skazal shto do evropi negde ne vistupiat, padrazumivalos shto vtaroi sastav doljen paiexav na Kubke no vpasledni mament stalo izvestno shto Federacia ne finansirovalola barcov i oni na svai finansi daljni bili ieaxac, a vchera bili vizavie prablemi.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Кубок мира 2014 (Лос Анджелес)

Гия написал(а):
Mindorashvili iznachalno skazal shto do evropi negde ne vistupiat, padrazumivalos shto vtaroi sastav doljen paiexav na Kubke no vpasledni mament stalo izvestno shto Federacia ne finansirovalola barcov i oni na svai finansi daljni bili ieaxac, a vchera bili vizavie prablemi.
какая-то странная история...
С визами то решить еще все успеют (еще 3 недели), а вот с финансированием..неужели ваша федерация настолько обеднела, что на Кубок Мира не смогут отправить команду? они же не сейчас узнали о проблемах..
Интересно, если за такой короткий срок команда отказывается от участия в КМ, санкций не может быть? и вообще, за отказ от участия нет никаких санкций? к той же Кубе, например.
 

TebievUmar

Интересующийся
Re: КУБОК МИРА 2014 (Лос Анджелес)

Vasald написал(а):
Абумуслим написал(а):
Предпочтение отдают чемпиону России и серебрянному призеру Ярыгинского Кудиямагомедову, и многоопытному Уришеву, чем Рубаеву, у которого в принципе результатов нет.. Мне одному кажется, что в этом есть логика?))
логика есть. Речь же не об этом. Почему он не может поехать на турнир? Туда тоже отбор надо проходить? Почему его нет в списке кандидатов(!) на КМ (хотя, я надеюсь, что просто забыли упомянуть)?
вопросы в этом, а не в том, почему его не везут на КМ.


Могу сказать, что Рубаева нет в официальной заявки от России.
 

TebievUmar

Интересующийся
Re: Кубок мира 2014 (Лос Анджелес)

Vasald написал(а):
Гия написал(а):
Mindorashvili iznachalno skazal shto do evropi negde ne vistupiat, padrazumivalos shto vtaroi sastav doljen paiexav na Kubke no vpasledni mament stalo izvestno shto Federacia ne finansirovalola barcov i oni na svai finansi daljni bili ieaxac, a vchera bili vizavie prablemi.
какая-то странная история...
С визами то решить еще все успеют (еще 3 недели), а вот с финансированием..неужели ваша федерация настолько обеднела, что на Кубок Мира не смогут отправить команду? они же не сейчас узнали о проблемах..
Интересно, если за такой короткий срок команда отказывается от участия в КМ, санкций не может быть? и вообще, за отказ от участия нет никаких санкций? к той же Кубе, например.

За отказ от участия в официальных соревнованиях Штраф 5000$, может сейчас уже больше, в районе 10000$. В любом случае на дорогу, проживание, потратят больше.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Кубок мира 2014 (Лос Анджелес)

TebievUmar написал(а):
[
За отказ от участия в официальных соревнованиях Штраф 5000$, может сейчас уже больше, в районе 10000$. В любом случае на дорогу, проживание, потратят больше.
спасибо, Умар. Говорят, там больше визовая проблема, а не финансовая. Хотели с командой кучу людей еще повезти и им отказали в визах. Думаю, спортсменам и нескольким тренерам успеют все выдать
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА 2014 (Лос Анджелес)

TebievUmar написал(а):
[
Могу сказать, что Рубаева нет в официальной заявки от России.
а кто есть в официальной заявке? или пока нельзя публиковать?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Кубок мира 2014 (Лос Анджелес)

ДЖОРДАН БАРРОУЗ ВЫСТУПИТ НА ДОМАШНЕМ КУБКЕ МИРА
СУББОТА, 22 ФЕВРАЛЯ 2014, 16:55

На турнире в Стамбуле после церемонии награждения в весе до 74 кг Ник Марабл (слева) и Джордан Барроуз с менеджером сборной США Полом Кеблишем
Лидер американской сборной намерен продолжить победную серию поединков на Кубках мира

Джордан Барроуз дважды участвовал в этих командных соревнованиях (2012, 2013), провел в них десять схваток и во всех одержал победы. Всего с 2011 года, когда олимпийский чемпион стал выступать на международной арене, он провел 72 поединка и лишь в одном потерпел поражение. Это случилось на проходившем на днях в Стамбуле турнире «Яшар Догу». Барроуз там занял третье место, уступив в четвертьфинале при счете 4:4 ставшему чемпионом соотечественнику Нику Мараблу.

«Мне следует серьёзно настраиваться на каждую схватку, чтобы не допускать таких поражений. Ник хорошо боролся, он очень старался. Мне надо было действовать более агрессивно и начать атаковать раньше», — заметил по поводу своей неудачи Барроуз.

«Еще до поездки в Турцию мы говорили с Джорданом об его участии в Кубке мира, — рассказал главный тренер сборной США Зик Джонс. — Я сказал ему, что нам надо хорошо выступить, а для этого нам нужна его помощь. Джордан меня понял, и я в этом не сомневался, так как знаю, что для него слишком многое значит американский флаг на его трико. С ним у нас есть шанс победить, он — лидер команды, он её объединяет и ведет за собой других борцов».

«Я взволнован и с нетерпением жду тот день, когда смогу выступить перед нашими болельщиками на Кубке мира, — заметил Барроуз. — Не сомневаюсь, что интерес публики к этим соревнованиям будет большой. Поддержка трибун нам поможет, однако будет сложно, так как нам будут противостоять топовые сборные, в составах которых немало борцов высокого уровня».


Кубок мира-2012 (Баку): 1. Иран; 2. Азербайджан; 3. США; 4. Россия…

Джордан Барроуз победил Ахмеда Гаджимагомедова (Россия), Сосуке Такатани (Япония), Демирчин Батухан (Турция), Садех Гударзи (Иран), Давид Хуцишвили (Грузия).

Кубок мира-2013 (Тегеран): 1. Иран; 2. США; 3. Россия…

Джордан Барроуз — Якоб Макарашвили (Грузия), 3-0, 2-1; Сосуке Такатани (Япония) — 2-0, 7-1; Эзатолла Акбари (Иран) — 4:0, 2:0; Мирослав Киров (Болгария), 7 -0, 6-0; Али Шабанов (Белоруссия), 1-1, 5-0.
 

TebievUmar

Интересующийся
Re: Кубок мира 2014 (Лос Анджелес)

Vasald написал(а):
TebievUmar написал(а):
[
За отказ от участия в официальных соревнованиях Штраф 5000$, может сейчас уже больше, в районе 10000$. В любом случае на дорогу, проживание, потратят больше.
спасибо, Умар. Говорят, там больше визовая проблема, а не финансовая. Хотели с командой кучу людей еще повезти и им отказали в визах. Думаю, спортсменам и нескольким тренерам успеют все выдать

Скорее всего там такая же ситуация, как и в России. Вместе с командой визы делают еще десяткам, может сотням людей, которые вообще никакого отношения не имеют к данным соревнованиям. В связи с этим, и отказывают всем. Это обычная ситуация. Грузинскую сборную всегда рады видеть, на соревнованиях, тем более там есть несколько представителей, осетинской нации. Да и врач сборной, очень позитивный человек.
 

TebievUmar

Интересующийся
Re: КУБОК МИРА 2014 (Лос Анджелес)

Vasald написал(а):
TebievUmar написал(а):
[
Могу сказать, что Рубаева нет в официальной заявки от России.
а кто есть в официальной заявке? или пока нельзя публиковать?


Чуть позже все укажем, сейчас только заявка предварительная, точно решится кто едет на соревнования, на сборах.
 

Samirai

Спортсмен
Re: Кубок мира 2014 (Лос Анджелес)

А кто сильнецший борец США в весе 74? Ник Марабл. Джордан Барроуз или Карл Дейк?
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Кубок мира 2014 (Лос Анджелес)

и чем старшие нынче не довольны бывают современой молодежью, с кого же пример они берут интересно. ?
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Кубок мира 2014 (Лос Анджелес)

GUEST написал(а):
и чем старшие нынче не довольны бывают современой молодежью, с кого же пример они берут интересно. ?
Не знаю, как другие, а мой сын, в отличии от меня способный, но куда более ленивый. Занятия рукопашным боем бросил, борьба надоела. :-(
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Кубок мира 2014 (Лос Анджелес)

да не обрашай внимание , что хочите то и делайте )
 

Гия

Мастер спорта
Re: Кубок мира 2014 (Лос Анджелес)

Vasald написал(а):
там больше визовая проблема, а не финансовая. Хотели с командой кучу людей еще повезти и им отказали в визах.
da imena tak i bilo, ie ne xatel etogo napisac :-): interesno ti otkuda uznal etogo? :-)
Vasald написал(а):
Думаю, спортсменам и нескольким тренерам успеют все выдать
ne dumaiu raz otkazali vsiu komandu za takoi karotki srok vtaroi raz ne dadut eto je Usa ane kakaiata dishovaia strana :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Кубок мира 2014 (Лос Анджелес)

Гия написал(а):
da imena tak i bilo, ie ne xatel etogo napisac :-): interesno ti otkuda uznal etogo? :-)
:-) ну, было понятно, что ты что-то не договариваешь. Пришлось поинтересоваться у своих шпионов в грузинской сборной :-)

ne dumaiu raz otkazali vsiu komandu za takoi karotki srok vtaroi raz ne dadut eto je Usa ane kakaiata dishovaia strana :-)
на самом деле, я знаю случаи, когда людям отказывали в визах, а через 2 недели все-таки выдавали)
и это просто рядовые граждане были. А в данном случае, тем более, должны пойти на встречу.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кубок мира 2014 (Лос Анджелес)

судя по тому форуму, который ты мне скидывал - это не возможно))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Кубок мира 2014 (Лос Анджелес)

Айдын написал(а):
судя по тому форуму, который ты мне скидывал - это не возможно))
да) там тоже таких историй немало) но у меня у знакомого такая история тоже. через 2 недели после отказа, дали визу
 
Сверху