Кубок мира 2014 (Лос-Анджелес)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА 2014 (Лос Анджелес)

Vasald написал(а):
Миширби, я вот никак не могу понять, почему члены сборной РФ Цаболов и Рубаев не могут поехать на турнир Яшар Догу.
Не знаю, решение это Гусейнова или кого-то другого. Мне хочется понять логику. Не хотят возможных проблем, если ребята выиграют, берегут на другой турнир или?
Я все-таки надеюсь, что это ошибка какая-то и эти борцы поедут на турнир, на который планировали.
Vasald,вся проблема именно в том,что нет правил.Это же удобно.Всем...но в основном чиновникам,то есть власть предержащим.В нашем случае борцовской мафии во главе с ФСБР.Вот посмотри,как у американцев.Там заранее знают ВСЕ какой отбор,где и на каких условиях будет на определенные соревнования.И придерживаются этого принципа.На любые международные турниры амеры не позднее 1-2 месяцев уже знают и объявляют состав команды.Причем ,если кто то получил травму,по каким то другим причинам не может представлять США,его никем не меняют.Исключение только для ОИ ЧМ.Вот это :co_ol:
 

Aslan15

Тренер
Re: КУБОК МИРА 2014 (Лос Анджелес)

Я могу дать прогноз уже сейчас)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА 2014 (Лос Анджелес)

если Аллах позволит Челентако как ты говоришь Ирон15 будет мутить до Рио миниму!)Тем более недавно в своем кругу его переизбрали не без помощи Чеченца)
Это раз во вторых он не один там)там и Маргиев и Джамбо "рядом".В Сша постоянно ездят какие то левые ребята не добившиеся особых результатов.Так что дайте человеку работать как он считает правильно)за 11 лет не насытились что ли?)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА 2014 (Лос Анджелес)

У главного сколько зарплат, если не секрет :-):
 

Aslan15

Тренер
Re: КУБОК МИРА 2014 (Лос Анджелес)

Рустам если не нырнет,это не Рустам :-)
По Челентано:из-за его новой политики страдаем не только мы,а все вместе.Смысл проверять Хугаева,Саадулаева,Исраила и Ампара?Первый выиграл и России и Ярыгинский,второй прошел практически всех сильнейших в своем весе,Исраил выиграл новую,никому неизвестную категорию,смысл его проверять?Если допустим он поедет в Турции и проиграет,то повезут Шамсудинова?А его проверять не надо?Тогда уже всех призеров бы послали на один турнир или дать спокойно готовиться к Европе(как и следует).Ампар так же выиграл турнир довольно уверенно.
Рустам,за 11 лет не было таких провалов как за 3 года правления Челенатно.ОИ мимо нас прошли,Кубок мира 2012 мимо нас(вообще позорно проиграли),Кубок Мира 2013(не лучше 2012),Евро 2013-2 золота,ЧМ 2013-даже сборная Осетии обошла сборную России(вместе с Гацаловым).Точно такие же результаты будут на Кубке Мира 2014(серебро в лучшем случае).
 

Aslan15

Тренер
Re: КУБОК МИРА 2014 (Лос Анджелес)

Айдын написал(а):
У главного сколько зарплат, если не секрет :-):
И Джабо и Челентано работают за идею)Деньги не главное в их случае :-):
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА 2014 (Лос Анджелес)

Davudazul написал(а):
если Аллах позволит Челентако как ты говоришь Ирон15 будет мутить до Рио миниму!)Тем более недавно в своем кругу его переизбрали не без помощи Чеченца)
Это раз во вторых он не один там)там и Маргиев и Джамбо "рядом".В Сша постоянно ездят какие то левые ребята не добившиеся особых результатов.Так что дайте человеку работать как он считает правильно)за 11 лет не насытились что ли?)
Рустам ,ты по существу вопроса можешь свою позицию вразумительно ясно и принципиально адекватно сформулировать?!Без колкостей и недомолвок!И причем тут Маргиев и Джабо ?Причем тот неведомый нам чеченец благодарю которому,то есть не без помощи которого,Челентано переизбрали.Твои подобные ,больше похожие на неуклюжий подхалимаж ,неуместные реверансы в сторону чеченцев,по поводу и без оного ,уже порядком лично мне уже поднадоели.Некрасиво это выглядит.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА 2014 (Лос Анджелес)

Предпочтение отдают чемпиону России и серебрянному призеру Ярыгинского Кудиямагомедову, и многоопытному Уришеву, чем Рубаеву, у которого в принципе результатов нет.. Мне одному кажется, что в этом есть логика?))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА 2014 (Лос Анджелес)

Абумуслим написал(а):
Предпочтение отдают чемпиону России и серебрянному призеру Ярыгинского Кудиямагомедову, и многоопытному Уришеву, чем Рубаеву, у которого в принципе результатов нет.. Мне одному кажется, что в этом есть логика?))
логика есть. Речь же не об этом. Почему он не может поехать на турнир? Туда тоже отбор надо проходить? Почему его нет в списке кандидатов(!) на КМ (хотя, я надеюсь, что просто забыли упомянуть)?
вопросы в этом, а не в том, почему его не везут на КМ.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА 2014 (Лос Анджелес)

В списке на проверку нет ни одного серебрянного призера, значит все они точно едут на кубок. Есть бронзовые призеры, в которых они сомневаются. А в 86 никого не везут потому что скорее всего железно решили брать на кубок Уришева, так как он предпочтительнее, как я уже писал.
 

ironman15

КМС
Re: КУБОК МИРА 2014 (Лос Анджелес)

Davudazul написал(а):
если Аллах позволит Челентако как ты говоришь Ирон15 будет мутить до Рио миниму!)Тем более недавно в своем кругу его переизбрали не без помощи Чеченца)
Это раз во вторых он не один там)там и Маргиев и Джамбо "рядом".В Сша постоянно ездят какие то левые ребята не добившиеся особых результатов.Так что дайте человеку работать как он считает правильно)за 11 лет не насытились что ли?)
Рустам, мы никогда не насытимся! так же как и вы)) не понял, к чему ты упомянул Джабо, но при нем даже ваши куда лучше результаты показывали)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА 2014 (Лос Анджелес)

Миширби ты переходишь на оскорбления не хочу тебя в таком возрасте оскорблять.Хотя это даже будет оскорбление,а выявление правды.Я не хочу с тобой вести какой то диалог,так как ты не в теме)лучше прогнозы пиши.

Ни я не нуждаюсь в В подхвлимстве к Чеченцам ни Они не нуждаются.Такуж чушл написал ты)Меня тоже в тебе много чего надоело!Как только зеленым стал стал разбрасываться предупреждениями,жалобами на форумчан,глороподобное отношение к некоторым борцам.Короче Миш давай не будем.

на чм 2011 уже тревога была так что не надо...что мешает вашим борцам которые поехали на лондон выиграть золото?мы не страдаем тот кто пашет и борется тому по фигу на все.Как Джамалу например.То что он выиграл это че заслуга Челентано что ли?)или наоборот проигрыш абуса и алана?)
 
Re: КУБОК МИРА 2014 (Лос Анджелес)

Для меня тоже страно зачем проверять Садулаева, который выиграл всех действующих лидеров, в чем смысл? Хугаеву просто альтернативы другой на сегодня нет. К Касумова новый вес, других лидеров просто нет. Вопросы могут быть только по Ампару, но господа, это ведь всего лишь Европа, сильно ли заботит нас результат? Самый лучший вариант проверить молодых, которые заслужили. Если ребята гоняют, то перепроверять их очень сомнительно
 
Re: КУБОК МИРА 2014 (Лос Анджелес)

Что касается Челентано, то я по началу тоже всех собак на него спускал. Но вот сейчас прошло время и для меня очевидно, что общий уровень борьбы в России и внутренней конкуренции очень упал, видно это невооруженным глазом. Другой вопрос, что при Джабо результат всегда был, а теперь резко упал и вряд ли ближайшее время поднимется до прошлого уровня, я пока не вижу за счет чего. Кандидатура Челентано может быть не самая удачная, но я, например, человек далекий от раздевалок, даже не могу предположить, есть ли на сегодня лучше. Тревожит только то, что Россия может уступить свои позиции окончательно, а вернуть их будет крайне тяжело
 

Aslan15

Тренер
Re: КУБОК МИРА 2014 (Лос Анджелес)

Davudazul написал(а):
Ни я не нуждаюсь в В подхвлимстве к Чеченцам ни Они не нуждаются.
Себя написал с маленькой,а чеченцев и "они" с большой :-)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА 2014 (Лос Анджелес)

я не зациклен на "я"каньях.И не самодоволен как некоторые.А ты мастер неудачных тролингов)успокойся)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА 2014 (Лос Анджелес)

Рустам,ты не горячись,пожалуйста,и не принимай поспешных решений относительно нежелания вести со мной диалог.Отчего же не повести?!Я лично не против.Наоборот,готов вести с тобой открытый диалог,причем в рамках дозволенного приличия,и с взаимным уважением.

Так вот,я тебя не оскорблял.Я выразил свое мнение,считаю, в довольно корректной форме.Это не запрещается.Понимаю,что тебе это не понравилось.Нормальная реакция.Мне бы тоже не понравилось.Но истина дороже.Также уверяю тебя,что себя тоже не позволю оскорблять кому бы то ни было.А вот приводить аргументы в доказательство своего выраженного мнения считаю нормальным,может даже в какой степени обязательным.Так давай с этого начнем.

Во первых,я просил тебя по существу вопроса свою позицию вразумительно ясно и принципиально адекватно сформулировать?!Без колкостей и недомолвок.Ты этого не сделал!!!Пропустил мимо.Вопрос-ПОЧЕМУ?!

Во вторых,не на чушь,а на справедливое ,с моей точки зрения ,замечание ты разразился непонятной риторикой!Как например понимать,что я не в теме?! Что ты хотел или хочешь этим сказать?!Если то ,что я вообще далек от борьбы,ничего не понимаю,или что то в этом роде,то не могу,мягко говоря, с тобой согласиться.А если ты имел ввиду какую то другую тему(ну например тот случай с якобы переизбранием Челентано,)так ты изъясняйся по точнее,конкретнее,без недомолвок,чтобы люди (форумчане) понимали о ком,и о чем речь?!

В третьих,спасибо за совет насчет прогнозов.Мне и самому нравится это дело.И я продолжу этим заниматься!

В четвёртых,с момента как меня пригласили стать модератором,я не так уж много предупреждений и вынес!О точном количестве вынесенных мною предупреждений Тигран может и точную цифру назвать.Не думаю,что эта цифра превысит число 5.Но разве за период моего модераторства это много для форума,тем более такого "взрывоопасного" как наш?!Вести себя на форуме прилично просил.Причем многократно.Но это ведь не жалоба.И администрацию один раз(!!!) недавно попросил принять уже и законные меры по пресечения нарушений правил ведения на форуме.Но ты же понимаешь ,что это разные вещи!Между прочим для форумчан предусмотрена кнопка для жалоб на неправомерные действия (посты) .Надеюсь объяснять не стоит с какой целью это сделано.Так что твои претензии относительно моих каких то жалоб ,считаю,несостоятельны.

В пятых,насчет глорства у нас уже был конфликт,случай разбирательства этого скандала.Вроде разобрались,замяли по доброму,с обоюдного согласия, и признания неправо ты в эмоциональной несдержанности.При желании это легко можно найти на форуме.А теперь ты снова запускаешь эту заезженную пластинку.Для чего?!

Все остальные частности (вместо собственного принципиального мнения относительно формирования сборной,отбора борцов на турниры , и гласности проведения этих мероприятий) ,приводимые тобой (о Челентано,о методах его работы,о Джабо,Маргиеве,об успехах и неудачах борцов,и т.д.) я вообще не стану комментировать и писать что то,поскольку ты каждый раз вместо ответа на поставленый вопрос ,как раз таки уводишь ко всем таким частностям.

На сегодня думаю хватит.Но повторяю,я готов к диалогу,к предметным спорам,а не к склокам.Дело за тобой,Рустам!
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА 2014 (Лос Анджелес)

Оставьте да этот спор по братски совсем недавно же говорили об этом
 
Сверху