Кубок мира 2010 (Москва)

Кудар

Мастер спорта
Murik написал(а):
Абаз 07 написал(а):
Murik написал(а):
Кудар написал(а):
Murik написал(а):
Неприятно было за Курбана, поддался на провокацию американца... судьи засчитали ему поражение.
а что произошло?
Американец ударил головой, Курбан в ответ зарядил ему рукой в область глаза. Во втором круге американец вышел с перемотанной бровью.
И как дальше? :shock:
А дальше Курбанову поражение. Хорошо что на весь турнир не дисквалифицировали! Позже на схватку с Газюмовым вышел Курбанов.
а с Газюмом как отборолись?

Курбану сколько лет уже?
 

Абаз

Спортсмен
Murik написал(а):
Абаз 07 написал(а):
Murik написал(а):
Кудар написал(а):
Murik написал(а):
Неприятно было за Курбана, поддался на провокацию американца... судьи засчитали ему поражение.
а что произошло?
Американец ударил головой, Курбан в ответ зарядил ему рукой в область глаза. Во втором круге американец вышел с перемотанной бровью.
И как дальше? :shock:
А дальше Курбанову поражение. Хорошо что на весь турнир не дисквалифицировали! Позже на схватку с Газюмовым вышел Курбанов.
в оборотку не пошел?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Кудар написал(а):
БАКИР написал(а):
Курбанов официально 85-го..
25 лет, я почему-то думал он уже старенький(относительно борьбы), значит еще может и на ОИ в Рио претендовать!

После Лондона 100% в 120 уйдет.. :wink:
 

Кудар

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Кудар написал(а):
БАКИР написал(а):
Курбанов официально 85-го..
25 лет, я почему-то думал он уже старенький(относительно борьбы), значит еще может и на ОИ в Рио претендовать!

После Лондона 100% в 120 уйдет.. :wink:
у него с весом проблемы да? он же высоки...думаю что в 120 ловить нечего имхо... может к тому времени категории поменяют...
 

wrestboy

Интересующийся
иранцы бешено мотивированы,болельщики их весь зал заглушили, тигиев херберту отдал на последних секундах 2 бала не желая отдать1 во 2ом периоде , хеберт если борится 3 периода вытаскивает схватку,интересная схватка у него с лагшари была, стадник понравился ,его жена болела неистово)),адам выиграл альберта батырова не напрягаясь, но стаднику сопротивления не смог оказать, встать не мог после свистка, махов машина ,слух шел по трибунам что у него 135-140 кг вес :D ,ищенко вынес ...мурад гайдаров стоял обе схватки,но выиграл,гедуева и турка,турка 2 раза забежал за спину но посадить не смог по 20-25 секунд пытался,федришин кудухов абсолютно равная схватка ,но жребий 2 раза кудухову,он здоровый кажется как 66 :D , курбан не форме втащил американцу тот картинно упал,но до этого тот головой бил курбана, курбана сняли победа американцу,в финале россия -иран мой прогноз
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Кудар написал(а):
у него с весом проблемы да? он же высоки...думаю что в 120 ловить нечего имхо... может к тому времени категории поменяют...

Он бывает 105, при росте 187..но думаю,что он вес держит,если подкачается,то думаю без проблем наберет 5-7 кг..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
dag05 написал(а):
БАКИР написал(а):
вообще жаль нет категории до 90,до 100...
тогда Ширвани было бы неудобно)все равно кто-то страдать будет)

:roll: почему неудобно? до 100 это его стихия..он же с возрастом набирает..скорость хорошая..

в 90 боролись бы Кетоев,Гадисов

в 95 Гацалов,Ш Ахмедов,Байцаев,Коломиец...

в 100 Мурадов,Гозюмов,Саидов,Тигиев,Курбанов,Белоновский,Засеев
 

dag05

КМС
У Мурадова вес 96-98,как раз 1-2 кг подогнать в самый раз)
у Ахмедова 92...видно мощи мало пока,наберет-будет опасен
 

БАКИР

Правление
Команда форума
dag05 написал(а):
У Мурадова вес 96-98,как раз 1-2 кг подогнать в самый раз)
у Ахмедова 92...видно мощи мало пока,наберет-будет опасен

Когда у Махача свадьба была..Мурадова вес был чуть за 100..(может покушал на свадьбе хорошо? :wink: ),но был все равно сухой..он в зал регулярно же ходит..
Сейчас может опять упал? Последние данные не знаю)..

даже если и 98,то ему это не мешает со 100 кг-ми бороться..сила же есть..
 

dag05

КМС
сила есть,но когда борется с Гацловым или Кетоевым там каждый кг имеет значение..
 
Нурутдин написал(а):
Кудар написал(а):
DAG&CHE написал(а):
Русский написал(а):
Все он походу не едит на Европу


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
меня больше веселит что Русский в три голоса кричит Славяне Славяне, Русские вперед и т.д., а на форуме он кажись самый не грамотный)))

П.С.
Ньургун к тебе замечание, хватит через раз регалии своих земляков писать, все это прекрасно знают. Если меня посреди ночи разбудят, я скорее имя свое забуду, но точно буду помнить что Владислав Андреев бронзовый призер чемпионата Европы.
Ну если знаешь то прекрасно,но некоторые могут быть не в курсе.
 
A

Anonymous

Гость
Нурутдин написал(а):
Кудар написал(а):
DAG&CHE написал(а):
Русский написал(а):
Все он походу не едит на Европу


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
меня больше веселит что Русский в три голоса кричит Славяне Славяне, Русские вперед и т.д., а на форуме он кажись самый не грамотный)))

П.С.
Русский, пишется "едет"))
Я считаю это нужно прекратить, все смешно до поры до времени, но это уже негативно влияет на обстановку на форуме. "Русский" можешь спрашивать национальность спортсмена, можешь писать какие Вася или Андрей mega-star-ы, но вот писать что слОвяне(как ты пишешь) всех уделают, и каждый раз делать акцент на то, что победил слОвян не надо. Как модератор я имею право вынести тебе предупреждение, что собственно и делаю, повторное предупреждение-бан. Если администраторы не согласны, то пусть поправят меня. Ньургун к тебе замечание, хватит через раз регалии своих земляков писать, все это прекрасно знают. Если меня посреди ночи разбудят, я скорее имя свое забуду, но точно буду помнить что Владислав Андреев бронзовый призер чемпионата Европы.

Я вас услышал виноват ИСПРАВЛЮСЬ!!!
 
Сверху