Кубок мира 2010 (Москва)

Кудар

Мастер спорта
Русский написал(а):
В схватке Федоришин vs Кудухов досихпор не ясно кто сильней опять 2 раза жребей Кудухову там в мешка 2 шарика и оба красные я уверен в этом
) насколько ты уверен? а может там 3 шарика, и все красные?) а может там вообще шариков нет :shock:, просто судьи фокусники 8) :lol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бесик Кудухов: после чемпионата мира долго отдыхал, поэтому пока не в лучшей форме

Сегодня, 6 марта на проходящем в Москве Кубке мира по вольной борьбе во втором круге группового турнира сборная России была сильнее украинцев - 6:1. В самом ожидаемом поединке этой матчевой встречи двукратный чемпион мира Бесик Кудухов в двух периодах победил чемпиона Европы-2009 украинца Василия Федоришина. Вот только яркой борьбы в этой схватке зрители не увидели – оба периода Бесик Кудухов выиграл в клинче. По завершении матчевой встречи Бесик Кудухов поделился с Агентством спортивной информации “Весь спорт” впечатлениями о своем первом в этом сезоне выходе на ковер.

“Василий Федоришин один из моих принципиальных соперников на любых турнирах, - подчеркнул Бесик Кудухов. – С борцом такого высокого уровня легкой схватки не могло быть в принципе. К тому же для меня это был первый поединок на турнире. Да что на Кубке мира - первый выход на ковер в этом году. Поэтому не успел продышаться и не смог показать красивой борьбы. У Федоришина борьба не очень активная, а я сейчас не в самой хорошей форме, поэтому тоже мало атаковал. Отсюда два жребия, которые были в мою пользу. Хорошо, что получилось их использовать”.

“После чемпионата мира я расслабился и довольно долго не тренировался, - признался Бесик Кудухов. – Мне была нужна пауза, но, наверное, я отдыхал слишком долго. Отдохнул хорошо (улыбается). Из-за этого не боролся на Гран-при Ярыгина. А перед Кубком мира прошел всего один сбор, только чуть-чуть начал в себя приходить. На Кубке мира мне важно в первую очередь свои кондиции проверить. Хотя для команды готов бороться не жалея себя сколько потребуется”.
 

ASLАN

КМС
Кудар написал(а):
Русский написал(а):
В схватке Федоришин vs Кудухов досихпор не ясно кто сильней опять 2 раза жребей Кудухову там в мешка 2 шарика и оба красные я уверен в этом
) насколько ты уверен? а может там 3 шарика, и все красные?) а может там вообще шариков нет :shock:, просто судьи фокусники 8) :lol:
:lol:
 

Murik

Пользователь
Неприятно было за Курбана, поддался на провокацию американца... судьи засчитали ему поражение.
 

Кудар

Мастер спорта
Murik написал(а):
Сегодня было много любопытных схваток!Что касается Федоришин-Кудухов могу сказать что схватка была обсолютно равная ... и Бес пытался и Вася .... про жребий говорить ничего не буду(все сказано). Но сказать что Вася в чем то "виноват" тоже не совсем будет корректно... просто соперники были равны!!! Кроме меня в зале еще были форумчане и думаю наши мнения по этой встрече совпадают. Это мое мнение и я постарался быть объективным хоть Бесо и мой сосед. 8)
еще надо дождаться интервью, может все дело в масле?) намазали наверно Бесика опять сливочным маслом, еще и шарики все красные сделали :roll: :lol:
П.С. ну нельзя говорить что они были равные, если выйграл Бесик, а если опираться на жребий, то думаю если бы первый период выпал Васе, и он раелизовал, то во втором периоде темп бы совсем другой был...а от Васи как я понял никакого темпа не было навязанно во 2ом периоде, хотя не думаю что именно Бесику он смог бы темп навязать)
 

акцент

Тренер
Murik написал(а):
Неприятно было за Курбана, поддался на провокацию американца... судьи засчитали ему поражение.
что натворил м-р бъргман? он новое пополнение в американской сборной. вольной борьбой мало занимался; в основном в колежанской боролся.
 

Абаз

Спортсмен
Кудар написал(а):
Русский написал(а):
В схватке Федоришин vs Кудухов досихпор не ясно кто сильней опять 2 раза жребей Кудухову там в мешка 2 шарика и оба красные я уверен в этом
) насколько ты уверен? а может там 3 шарика, и все красные?) а может там вообще шариков нет :shock:, просто судьи фокусники 8) :lol:
Да не Алан, просто в России словян зажимают :wink:
 

Кудар

Мастер спорта
Абаз 07 написал(а):
Кудар написал(а):
Русский написал(а):
В схватке Федоришин vs Кудухов досихпор не ясно кто сильней опять 2 раза жребей Кудухову там в мешка 2 шарика и оба красные я уверен в этом
) насколько ты уверен? а может там 3 шарика, и все красные?) а может там вообще шариков нет :shock:, просто судьи фокусники 8) :lol:
Да не Алан, просто в России словян зажимают :wink:
ах как я сразу не догадался! :lol:
 

Murik

Пользователь
Кудар написал(а):
Murik написал(а):
Сегодня было много любопытных схваток!Что касается Федоришин-Кудухов могу сказать что схватка была обсолютно равная ... и Бес пытался и Вася .... про жребий говорить ничего не буду(все сказано). Но сказать что Вася в чем то "виноват" тоже не совсем будет корректно... просто соперники были равны!!! Кроме меня в зале еще были форумчане и думаю наши мнения по этой встрече совпадают. Это мое мнение и я постарался быть объективным хоть Бесо и мой сосед. 8)
еще надо дождаться интервью, может все дело в масле?) намазали наверно Бесика опять сливочным маслом, еще и шарики все красные сделали :roll: :lol:
П.С. ну нельзя говорить что они были равные, если выйграл Бесик, а если опираться на жребий, то думаю если бы первый период выпал Васе, и он раелизовал, то во втором периоде темп бы совсем другой был...а от Васи как я понял никакого темпа не было навязанно во 2ом периоде, хотя не думаю что именно Бесику он смог бы темп навязать)
:D да точно подождем! Брат так я и не считаю их равными... и чем дальше тем это будет очевидней. Равной была имеенно эта схватка по темпу, по попыткам аттаковать.... Эта схватка показала, что выигрыш на ЧМ это НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ!!!
 

Murik

Пользователь
Кудар написал(а):
Murik написал(а):
Неприятно было за Курбана, поддался на провокацию американца... судьи засчитали ему поражение.
а что произошло?
Американец ударил головой, Курбан в ответ зарядил ему рукой в область глаза. Во втором круге американец вышел с перемотанной бровью.
 

Абаз

Спортсмен
Murik написал(а):
Кудар написал(а):
Murik написал(а):
Неприятно было за Курбана, поддался на провокацию американца... судьи засчитали ему поражение.
а что произошло?
Американец ударил головой, Курбан в ответ зарядил ему рукой в область глаза. Во втором круге американец вышел с перемотанной бровью.
И как дальше? :shock:
 

Murik

Пользователь
Абаз 07 написал(а):
Murik написал(а):
Кудар написал(а):
Murik написал(а):
Неприятно было за Курбана, поддался на провокацию американца... судьи засчитали ему поражение.
а что произошло?
Американец ударил головой, Курбан в ответ зарядил ему рукой в область глаза. Во втором круге американец вышел с перемотанной бровью.
И как дальше? :shock:
А дальше Курбанову поражение. Хорошо что на весь турнир не дисквалифицировали! Позже на схватку с Газюмовым вышел Курбанов.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Murik написал(а):
Кудар написал(а):
Murik написал(а):
Сегодня было много любопытных схваток!Что касается Федоришин-Кудухов могу сказать что схватка была обсолютно равная ... и Бес пытался и Вася .... про жребий говорить ничего не буду(все сказано). Но сказать что Вася в чем то "виноват" тоже не совсем будет корректно... просто соперники были равны!!! Кроме меня в зале еще были форумчане и думаю наши мнения по этой встрече совпадают. Это мое мнение и я постарался быть объективным хоть Бесо и мой сосед. 8)
еще надо дождаться интервью, может все дело в масле?) намазали наверно Бесика опять сливочным маслом, еще и шарики все красные сделали :roll: :lol:
П.С. ну нельзя говорить что они были равные, если выйграл Бесик, а если опираться на жребий, то думаю если бы первый период выпал Васе, и он раелизовал, то во втором периоде темп бы совсем другой был...а от Васи как я понял никакого темпа не было навязанно во 2ом периоде, хотя не думаю что именно Бесику он смог бы темп навязать)
:D да точно подождем! Брат так я и не считаю их равными... и чем дальше тем это будет очевидней. Равной была имеенно эта схватка по темпу, по попыткам аттаковать.... Эта схватка показала, что выигрыш на ЧМ это НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ!!!

Ситуации и задачи борцов были абсолютно разные,поэтому это несравнимо..

Когда Бесику нужен реванш(примеров много),он превращается в агрессивного мстительного зверя :wink: .
Здесь агрессивность должен был проявить именно претендент,который был явно недоволен итогом предыдущей встречи ,которому было что доказывать..во всех интервью,он косвенно намекал на реванш,неоднократно подчеркивая идеальную форму и готовность..но особого желания взять убедительный реванш мы не увидели..думаю в дальнейшем это будет сделать еще тяжелее..ведь Бесик уже освоился в новом весе и прекрасно уже знает возможности Василия..
 

Кудар

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
думаю в дальнейшем это будет сделать еще тяжелее..ведь Бесик уже освоился в новом весе и прекрасно уже знает возможности Василия..
Это точно..) кстати кто тренер у Васи?
 
Сверху