Кубок мира 2010 (Москва)

БАКИР

Правление
Команда форума
varvar написал(а):
Слабо Россия выступила..нужно было Гаджиева ставить
Проиграл бы еще раньше батирова:)

Я не знаю,прошел бы Стадника или нет,скорее всего не прошел бы..но он сейчас в России лучший..
 

aaa

Спортсмен
БАКИР написал(а):
varvar написал(а):
Слабо Россия выступила..нужно было Гаджиева ставить
Проиграл бы еще раньше батирова:)

Я не знаю,прошел бы Стадника или нет,скорее всего не прошел бы..но он сейчас в России лучший..

на европу поедет? какого он года?
 

Шикарный

Тренер
БАКИР написал(а):
60 кг. Зелимхан Гусейнов - Сайед Ахмади 1:1, 1:2, 2:1

Зеля сравнял счет

Альхамдуллилах Зелим красавчик.Кубок мира для меня был важен лишь потому что у Зелика был реванш с Иранцем за порожения на ОИ
 

БАКИР

Правление
Команда форума
АЗЕРБАЙДЖАН - УЗБЕКИСТАН 5:0

55 кг. Яшар Алиев - Ойбек Камолов 1:0, 0:1, 2:0

60 кг. Залимхан Гусейнов - Бахрам Ерматов 7:1, 5:3

66 кг. Эмин Азизов - Ихтиор Новрузов 1:3, 2:1, 5:3

74 кг. Чамсулвара Чамсулвараев - Муродилло Аблокулов 5:1, 4:1

84 кг. Новруз Темрезов - Сослан Тигиев 5:0, 1:0

96 кг. Хетаг Газюмов - Курбан Курбанов

120 кг. Тохтар Темрезов - Олег Калагов

счет 6-1 выиграл Гозюмов и Каллагов
 

акцент

Тренер
Шикарный написал(а):
Кубок мира для меня был важен лишь потому что у Зелика был реванш с Иранцем за порожения на ОИ
ти перепутал иранцев. ето другой, молодой иранец. без особого опита, но видиш, чуть не вииграл зелика.
 

Шикарный

Тренер
акцент написал(а):
Шикарный написал(а):
Кубок мира для меня был важен лишь потому что у Зелика был реванш с Иранцем за порожения на ОИ
ти перепутал иранцев. ето другой, молодой иранец. без особого опита, но видиш, чуть не вииграл зелика.

Чуть не считаеться или выграл или проиграл!
 

Шикарный

Тренер
Русский написал(а):
Ладно всем Щисливо Славяни на Европи выграют!!!

В 66 кг Джукаев или же Гаджиев оторвут Андрюшу.
Васька также проиграет Кудухову на Европе если Кудухов там будет.Если не будет то может и выграть ну не на 100%.
Данько не реально а больше славян которые реально имеют шанс выграть ЕВРОПУ не вижу ни одного.
 

Шикарный

Тренер
Батыров Адам слаб в 66 кг и это видно было давно ещё с ЧР 2009.
Лучше нада было ставить Гаджиева.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Teo написал(а):
БАКИР написал(а):
varvar написал(а):
Что смешно,так какого он года?

Нет жребий смешен ( у Федоришина
А стадник у Батырова выиграл уже

Жребий,конечно это не дело..тут я согласен(хотя бы по очереди давать нужно),а кто выглядел получше,только объективно?

Стояли оба 2 периoда :x

Ну если Бесик стоял в принципе понятно(период в запасе как -никак),а Василь что стоял? Контр-атаки боялся,проигрывал же? Что терять?
 

Шикарный

Тренер
БАКИР написал(а):
Teo написал(а):
БАКИР написал(а):
varvar написал(а):
Что смешно,так какого он года?

Нет жребий смешен ( у Федоришина
А стадник у Батырова выиграл уже

Жребий,конечно это не дело..тут я согласен(хотя бы по очереди давать нужно),а кто выглядел получше,только объективно?

Стояли оба 2 периoда :x

Ну если Бесик стоял в принципе понятно(период в запасе как -никак),а Василь что стоял? Контр-атаки боялся,проигрывал же? Что терять?

Стоял по двум причинам
1.Мондрад у него был)))))))))))))))))))))))
2.Или же он просто боялся рисковать идти в аттаку.Надеелся на фортуну ну фортуна повернулся к ниму с задницей)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Русский написал(а):
Ладно всем Щисливо Славяни на Европи выграют!!!

В 66 кг Джукаев или же Гаджиев оторвут Андрюшу.
Васька также проиграет Кудухову на Европе если Кудухов там будет.Если не будет то может и выграть ну не на 100%.
Данько не реально а больше славян которые реально имеют шанс выграть ЕВРОПУ не вижу ни одного.


1Согласен,что Гаджиев еще прибавит к Европе..
2 Кудухов до этого выиграл Федоришина,Федоришину нужно было доказать,что это случайность,тем более он такие заявления делал,а на деле,даже не попытался..поэтому тогда нужно было промолчать,а там как получится..
3 Данько на Европу никто не пустит :wink: Поедет Алдатов.
 

Кудар

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Ну если Бесик стоял в принципе понятно(период в запасе как -никак),а Василь что стоял? Контр-атаки боялся,проигрывал же? Что терять?
вот и я тоже думаю...че 2-ой период стоял если проигрывает!? Бесик если бы проигрывал первый период, навязал бы такой темп и взял бы свои быллы, по видимому разный класс у борцов, хоть Русский их в один ряд ставит :lol:
 

Шикарный

Тренер
БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
Русский написал(а):
Ладно всем Щисливо Славяни на Европи выграют!!!

В 66 кг Джукаев или же Гаджиев оторвут Андрюшу.
Васька также проиграет Кудухову на Европе если Кудухов там будет.Если не будет то может и выграть ну не на 100%.
Данько не реально а больше славян которые реально имеют шанс выграть ЕВРОПУ не вижу ни одного.


1Согласен,что Гаджиев еще прибавит к Европе..
2 Кудухов до этого выиграл Федоришина,Федоришину нужно было доказать,что это случайность,тем более он такие заявления делал,а на деле,даже не попытался..поэтому тогда нужно было промолчать,а там как получится..
3 Данько на Европу никто не пустит :wink: Поедет Алдатов.

Я читал что Васька тоже Горец)))))ну беспонтовый) походу
 

aaa

Спортсмен
Шикарный написал(а):
В 66 кг Джукаев или же Гаджиев оторвут Андрюшу.
Васька также проиграет Кудухову на Европе если Кудухов там будет.Если не будет то может и выграть ну не на 100%.

откуда такая уверенность? или ты читаешь судьбу по руке?..
 

акцент

Тренер
Шикарный написал(а):
Чуть не считаеться или выграл или проиграл!
етим я хотел сказать, что если чуть не проиграл не очень опитному пацану, в поединке с мохаммади "чуть" не било би. :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
j-- написал(а):
БАКИР написал(а):
varvar написал(а):
Слабо Россия выступила..нужно было Гаджиева ставить
Проиграл бы еще раньше батирова:)

Я не знаю,прошел бы Стадника или нет,скорее всего не прошел бы..но он сейчас в России лучший..

на европу поедет? какого он года?

88-го
 

shota

Мастер спорта
Херберт выиграл Лашгари в трёх периодах. у этого парня зверская выносливость, он если второи период выигрывает, почти наверника потом выигрывает и трети засчот выносливости.
 
Сверху