Кубок мира 2010 (Москва)

БАКИР

Правление
Команда форума
varvar написал(а):
Олийнык Павло 21.02.1989

интересно, а реально какого года?

Стадник тоже по докуменгтам 15 апреля 82-го(всегда думал так),а из сегодняшнего интервью,которое скинул Русский видно,что сделанный аж на 4 года : Shocked 78-го

Обоих знаю лично и могу заверить не закошены ни на минуту), При чем обоих знаю с лет 6-ти.

Почитай сегодняшнее интервью Стадника:http://borba-forum.iriston.ru/viewtopic.php?t=1235&start=200

где он говорит,что ему сейчас 31 год и когда у него родится ребенок(ожидают через 4 месяца),то уже будет 32 года..т.е 15 апреля исполняется..

а везде он пишется 82 года..как это объяснишь?

Про Олейника не знаю..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Русский написал(а):
БАКИР, чё-то я проглидел чё Тигиев проиграл чтоли?

Тигиев проиграл Херберту... первый выиграл 2-0,потом 7-7 и 2-3((

не его категория..((

Курбанов тоже проиграл говорят(
 
A

Anonymous

Гость
Стадник выграл Батирова 4-0 1-й периуд
 
A

Anonymous

Гость
Стадник выграл что и требывалось доказать!!!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
США-Узбекистан 5-2..только Мансуров(60) и Наврузов (66)выиграли свои схватки..
 

varvar

Пользователь
Почитай сегодняшнее интервью Стадника:http://borba-forum.iriston.ru/viewtopic.php?t=1235&start=200

где он говорит,что ему сейчас 31 год и когда у него родится ребенок(ожидают через 4 месяца),то уже будет 32 года..т.е 15 апреля исполняется..

а везде он пишется 82 года..как это оюъяснишь?

Про Олейника не знаю..
Бакир я не знаю что там пишут в интервью и мало ли что там журналисты не дослышали, но я тебе говорю что его старший брат мой одногодка 80-го боролся со мной в одном весе, А Андрей на 2 года младше, я и говорю тебе что я их знаю с чемпионата области еще Хмельницкой, откуда Стадники родом и Олейник тожею Там все честно, может считать не умеют, это другое дело:)
 

aaa

Спортсмен
БАКИР написал(а):
Олийнык Павло 21.02.1989

интересно, а реально какого года?

Стадник тоже по докуменгтам 15 апреля 82-го(всегда думал так),а из сегодняшнего интервью,которое скинул Русский видно,что сделанный аж на 4 года : :shock: 78-го :roll:

журналюги любят домысливать, там где не дослышали или не знают, по этому я говорю что никогда нельзя верить публикациям, тем более часто дезинформируют сознательно ..

а вообще сейчас особо и не закашивают из молодых действующих украинских борцов 30 и меньше лет я сходу ни кого и не припомню шо б был закошен
 

БАКИР

Правление
Команда форума
САИД написал(а):
БАКИР написал(а):
Русский написал(а):
Стадник выграл что и требывалось доказать!!!
А кто сомневался- то? :lol: Он намного сильнее турка.
Какого турка?Он же с Россиянином боролся сейчас

Я думал,он про первый матч :oops: ,даже не знал,что с Россией уже начали..( :oops:
 

aaa

Спортсмен
varvar написал(а):
Нет жребий смешен ( у Федоришина
А стадник у Батырова выиграл уже

2 раза фишка? ((

а айвазян как отборолся?

чо то теперь у меня трансляции нет, может кол-во подключений ограничили
 
A

Anonymous

Гость
Кудухов vs Ведоришин 2 раза фишка Кудухову
 

БАКИР

Правление
Команда форума
varvar написал(а):
Что смешно,так какого он года?

Нет жребий смешен ( у Федоришина
А стадник у Батырова выиграл уже

Жребий,конечно это не дело..тут я согласен(хотя бы по очереди давать нужно),а кто выглядел получше,только объективно?
 
Сверху