Кубок мира 2010 (Москва)

Маха

Пользователь
какие результаты напишите пожалуйста??
америка-иран?
турция-белорусия?
 

Маха

Пользователь

БАКИР

Правление
Команда форума
Шамиль Ахмедов: в схватке с Перниковым делал много лишних движений, поэтому не очень доволен своей борьбой

Сегодня, 6 марта в первом круге предварительного турнира Кубка мира по вольной борьбе сборная России победила команду Белоруссии со счетом 5:2. Победное очко нашей команде принес Шамиль Ахмедов впервые выступающей на турнире такого высокого уровня. О своем дебюте Агентству спортивной информации “Весь спорт” рассказал сам Шамиль Ахмедов.

“Я первый раз выступаю за взрослую сборную России, - уточнил Шамиль Ахмедов. - Это неописуемые ощущения! Правда, в схватке с Перниковым как раз из-за этого пришлось тяжело. Все-таки когда борешься за себя - ответственность давит не так сильно. Моя схватка была очень важной. Проигрывать я не имел права. В этом случае счет бы в матче стал 3:3, и судьбу матчевой встречи решали бы тяжеловесы. А так – сборная России одержала досрочную победу. Начало схватки с Перниковым не совсем получилось. Я сильно волновался, и делал много лишних движений. Потом собрался, раскрепостился, и все встало на свои места. После схватки тренеры похвалили – будем считать, что им виднее (улыбается). Хотя своей борьбой не очень доволен. Мог бы и лучше отбороться. Надеюсь, что у меня еще будет возможность показать это на деле в ходе Кубка мира”.

Шамиль Ахмедов также отметил, что он еще год может выступать по юниорам. “По возрасту я еще год мог бороться по юниорам, но все мысли уже только о взрослой борьбе. Постепенно осваиваюсь на новом для себя уровне. Основные проблемы – нехватка опыта и маленький вес. Я вешу всего 92 кг, что значительно меньше основных соперников”,
 

Шикарный

Тренер
акцент написал(а):
Шикарный написал(а):
Чуть не считаеться или выграл или проиграл!
етим я хотел сказать, что если чуть не проиграл не очень опитному пацану, в поединке с мохаммади "чуть" не било би. :D

Правельно чуть не было бы иди победа или поражения.Есть одно результат выграл или проиграл.
 

Шикарный

Тренер
j-- написал(а):
Шикарный написал(а):
В 66 кг Джукаев или же Гаджиев оторвут Андрюшу.
Васька также проиграет Кудухову на Европе если Кудухов там будет.Если не будет то может и выграть ну не на 100%.

откуда такая уверенность? или ты читаешь судьбу по руке?..

Ну я по руке судьбу не читаю.И я не читал по руке не у СТАДНИКА не у Гаджиева не у Джукаева.Ну есть факт не оспоримы Батыров Адам он очень слаб в 66 кг.Адам по технике не кому не уступает в 66 кг.Ну он слаб в 66 кг.И то что у него Стадник выграл ни чего особеного и синсационого.Другое дело было бы если бы он у Рамзан выграл бы годика два назат.Ботаев Заур клал Стадника после ОИ так что Стадник не такой уж он и сильный что его не смогут пройти не Гаджиев не Расул))) Вообщем на Европе увидем выграет он или нет.
В прошлы раз ему судья помогал против Джабраилова АЗЕ.
 

Кудар

Мастер спорта
DAG&CHE написал(а):
Русский написал(а):
Все он походу не едит на Европу


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
меня больше веселит что Русский в три голоса кричит Славяне Славяне, Русские вперед и т.д., а на форуме он кажись самый не грамотный)))

П.С.
Русский, пишется "едет"))
 

Шикарный

Тренер
Кудар написал(а):
DAG&CHE написал(а):
Русский написал(а):
Все он походу не едит на Европу


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
меня больше веселит что Русский в три голоса кричит Славяне Славяне, Русские вперед и т.д., а на форуме он кажись самый не грамотный)))

П.С.
Русский, пишется "едет"))

Вообще-то он видет имя и фамилия славянская сразу кричит славян а выходт что там азиат и обламаваеться. и остоеться беделага ДАНЬКО,постаревший СТАДНИК и УКРАИНСКИЙ ГОРЕЦ который громко высказавался по отнашению к Бесику ФИДОРИШИН УКРАИНСКИЙ ГОРСКИЙ ХЛОПЕЦ)
А насчет грамотностий все мы грамотей)
 

Маха

Пользователь
мда уж...,мы все ругали трансляцию с красноярска, ярыгинского турнира, а вот вам МОСКВА....еще хуже :(
там все оператора как только не обзывали :lol:
а тут не знаешь даже кому и что сказать... :(
 

Маха

Пользователь
разочарован :( ни одной схваткой не смог нормально насладиться
 

Айдын

Мастер спорта
Бог послал нам Чемпионат Мира в Москве :D Вот уж что точно нельзя пропускать... Особенно тем чьи регионы недалеко находятся
 
Кудар написал(а):
DAG&CHE написал(а):
Русский написал(а):
Все он походу не едит на Европу


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
меня больше веселит что Русский в три голоса кричит Славяне Славяне, Русские вперед и т.д., а на форуме он кажись самый не грамотный)))

П.С.
Русский, пишется "едет"))
Я считаю это нужно прекратить, все смешно до поры до времени, но это уже негативно влияет на обстановку на форуме. "Русский" можешь спрашивать национальность спортсмена, можешь писать какие Вася или Андрей mega-star-ы, но вот писать что слОвяне(как ты пишешь) всех уделают, и каждый раз делать акцент на то, что победил слОвян не надо. Как модератор я имею право вынести тебе предупреждение, что собственно и делаю, повторное предупреждение-бан. Если администраторы не согласны, то пусть поправят меня. Ньургун к тебе замечание, хватит через раз регалии своих земляков писать, все это прекрасно знают. Если меня посреди ночи разбудят, я скорее имя свое забуду, но точно буду помнить что Владислав Андреев бронзовый призер чемпионата Европы.
 

DAG&CHE

КМС
Нурутдин написал(а):
Если меня посреди ночи разбудят, я скорее имя свое забуду, но точно буду помнить что Владислав Андреев бронзовый призер чемпионата Европы.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

umenya jivot bolit ot smexu :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Murik

Пользователь
varvar написал(а):
Жребий,конечно это не дело..тут я согласен(хотя бы по очереди давать нужно),а кто выглядел получше,только объективно?
Да Вася сам виновать в Москве нужно было доказывать что ты сельнее а не ждать жребия
Сегодня было много любопытных схваток!Что касается Федоришин-Кудухов могу сказать что схватка была обсолютно равная ... и Бес пытался и Вася .... про жребий говорить ничего не буду(все сказано). Но сказать что Вася в чем то "виноват" тоже не совсем будет корректно... просто соперники были равны!!! Кроме меня в зале еще были форумчане и думаю наши мнения по этой встрече совпадают. Это мое мнение и я постарался быть объективным хоть Бесо и мой сосед. 8)
 

Murik

Пользователь
shota vand написал(а):
Херберт выиграл Лашгари в трёх периодах. у этого парня зверская выносливость, он если второи период выигрывает, почти наверника потом выигрывает и трети засчот выносливости.

Херберт заметно выделяется по классу из всей сборной США. Я еще Шота добавлю к выносливости - зверский характер)))
 
Сверху