Кубок мира 2010 (Москва)

БАКИР написал(а):
Лебедев в трех периодах победил Пекера
Я надеялся у турков Акгуль будет, и Наримана с ним пустят, жаль что не вышло.. На межконтинентальном кубке Нариман Пекера 6-0, 6-0 прошел.
 
БАКИР написал(а):
84 кг. Науруз Темрезов - Якоб Херберт 5:0, 1:0

странно выиграл так уверенно Херберта,обязан был выигрывать Лашгари..
Действительно странно, либо Науруз злой такой был, либо Херберт расслабился.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Батыров в третьем лег на туше :lol: как и предполагалось..
 

UranS

Пользователь
перед финалами перерыв будет? кто знает во сколько финалы начнутся?
 
Нурутдин написал(а):
Щедрый написал(а):
БАКИР написал(а):
Альберт Батыров,как всегда по традиции выиграл Стадника первый период 5-2! В третьем ляжет наверно за 5 секунд до конца :wink:
ты как в воду глядел!!! :D
а может и знал))))
надо же знал!!! :D :D :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Нурутдин написал(а):
БАКИР написал(а):
84 кг. Науруз Темрезов - Якоб Херберт 5:0, 1:0

странно выиграл так уверенно Херберта,обязан был выигрывать Лашгари..
Действительно странно, либо Науруз злой такой был, либо Херберт расслабился.

У Науруза и Лашгари думаю изначально были равные шансы..Лашгари не такой уж непроходимый..
 
Нурутдин написал(а):
Ньургун написал(а):
Нурутдин написал(а):
Кудар написал(а):
DAG&CHE написал(а):
Русский написал(а):
Все он походу не едит на Европу


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
меня больше веселит что Русский в три голоса кричит Славяне Славяне, Русские вперед и т.д., а на форуме он кажись самый не грамотный)))

П.С.
Ньургун к тебе замечание, хватит через раз регалии своих земляков писать, все это прекрасно знают. Если меня посреди ночи разбудят, я скорее имя свое забуду, но точно буду помнить что Владислав Андреев бронзовый призер чемпионата Европы.
Ну если знаешь то прекрасно,но некоторые могут быть не в курсе.
Не беспокойся все уже в курсе.
Ну если так, то прекрасно.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Щедрый написал(а):
БАКИР написал(а):
Альберт Батыров,как всегда по традиции выиграл Стадника первый период 5-2! В третьем ляжет наверно за 5 секунд до конца :wink:
ты как в воду глядел!!! :D

Он всегда по 5-0 выигрывает Гарзона,Стадника..потом как-то неудобно становится..короче стеснительный.. :lol:
 
БАКИР написал(а):
Нурутдин написал(а):
БАКИР написал(а):
84 кг. Науруз Темрезов - Якоб Херберт 5:0, 1:0

странно выиграл так уверенно Херберта,обязан был выигрывать Лашгари..
Действительно странно, либо Науруз злой такой был, либо Херберт расслабился.

У Науруза и Лашгари думаю изначально были равные шансы..Лашгари не такой уж непроходимый..
Кто у иранцев первый номер на 84? В этом весе у них самая серьезная конкуренция по-моему.
 
Украина- Беларуссия как зарубились!!!так и хочется взять билет и полететь смотреть на финалы!!!
 

Айдын

Мастер спорта
Щедрый написал(а):
Нурутдин написал(а):
Щедрый написал(а):
БАКИР написал(а):
Альберт Батыров,как всегда по традиции выиграл Стадника первый период 5-2! В третьем ляжет наверно за 5 секунд до конца :wink:
ты как в воду глядел!!! :D
а может и знал))))
надо же знал!!! :D :D :D
Может тебе на битву экстрасенсов попробоваться ? :D :D :D
Ахммед Пеккер такой маленький :) но со всеми рубится до къонца :wink:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Нурутдин написал(а):
Кто у иранцев первый номер на 84? В этом весе у них самая серьезная конкуренция по-моему.

У них три равных борца Хусейн-задех(травмированный),Лашгари и Мирзаи..

Я отдаю предпочтение Хусейн-задеху..в прошлом году он выиграл в финале у Лашгари(на Тахти кажется),потом получил серьезную травму..

но информации мало,Акцент может сказать больше..(если захочет) :wink:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
также интересный матч будет и за третье место

Азербайджан -Украина.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Виктор Лебедев: настрой нормальный, чувствую себя хорошо, но борьба не получается

Сегодня, 7 марта на проходящем в Москве Кубке мира по вольной борьбе в третьем круге предварительного турнира сборная России победила команду Турции со счетом 6:1. Первую победу в этой встрече сборной России принес бронзовый призер чемпионата мира-2009 Виктор Лебедев, победивший в категории до 55 кг двукратного чемпиона мира среди юниоров Ахмедом Пекером. Свою борьбу на турнире Виктор Лебедев прокомментировал Агентству спортивной информации “Весь спорт”.

“Сегодня у меня борьба пошла намного лучше, чем вчера, - отметил Виктор Лебедев. – Честно говоря, еще не разобрался, что произошло со мной вчера в проигранной белорусу Андрееву схватке. Вроде настрой был нормальный, и чувствовал себя хорошо, но борьба не получалась. Не знаю, что случилось, так сразу по горячим следам не могу проанализировать ситуацию. Ахмед Пекер, у которого я только что выиграл - двукратный чемпион мира среди юниоров и соперник достаточно сильный. А для меня турок еще и очень неудобный, потому что он намного ниже ростом. Не знаю кому как, а мне это мешало. Начало схватки с Пекером у меня опять не задалось. Долго не мог втянуться, и в итоге проиграл первый период. Второй тоже начался не в мою пользу, но к тому моменту я уже чувствовал себя намного лучше, поэтому смог переломить ход схватки. Но борьбой я совсем не доволен - не могу раскрыться. Я еще не набрал даже нормальную форму, не то что хорошую.

Виктор Лебедев также рассказал о своих шансах на участие в Чемпионате Европы. “На Кубке мира мы соперничали с Нариманом Исрапиловым за место в команде на Чемпионат Европы. Понимаю, что поражение от Владислава Андреева понизило мои шансы на поездку в Баку. Надеюсь, что тренеры сборной дадут мне еще один шанс. Но к тому времени надо набрать оптимальные кондиции”, - объяснил Виктор Лебедев.
 

акцент

Тренер
GUEST написал(а):
БАКИР написал(а):
Батыров в третьем лег на туше :lol: как и предполагалось..
традиции надо соблюдать
:lol: :lol: :lol:
нельзя не дополнить, что по традиции красиво лег.

почему в результате кудухов-турок стоит победа по очкам? разве не било туше!? или время истекло и не засчитали?
вчера 56 схваток и ни одно туше, а сегодня минимум 3 в 25.
 

акцент

Тренер
интересно какую музику слишут - иранскую спиритуалную или западний рок :lol:

1%20(4).jpg
 
Сверху