Кубок европейских наций МОСКВА-2015 (8 ноября)

Абумуслим

Мастер спорта
У Кудии последний шанс был на России 2015 и я думал что он им воспользуется, но увы теперь ему придётся ждать 2017 год( очень жаль, что такого уровня борец не может бороться на европах и мирах
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Gubden711 написал(а):
Aslan15 написал(а):
Кстати,Рашида я бы вообще освободил от России.
Обосную:
1 - он реально первый номер в мире.
2 - даже если Кудия его выиграет и поедет на игры,шансов НАМНОГО меньше чем у Рашида выиграть.
никаких освобождений все видели чем заканчиваются такие примеры,хоть ты 2 кратный олимп чемпион или просто чемпион мира я считаю,что все должны быть на равных условиях и все должны бороться на России.Следующая Россия все прояснит там всегда бывают сюрпризы,Кудия врядли пока шансов немного,недавно схватка была у них в родном зале "Урожае" только 1 период боролись вроде написано было 5-0 Рашид ,в Вк в группе Рустама есть видео
:co_ol:
 

deniS

Пользователь
Гия написал(а):
Ант написал(а):
Грузия - Россия 2 - 6
125 кг. Саканделидзе - Хугаев. 3-2. Грузин сильнее.Когда Алан сравнял 2-2, Георгий сразу взял свой победный балл.
Revansh za proigrish vmaladiojna evrope vTbilisi 2009.


Xincha ne nado bilo vistavic vese 63 kg ne viju smisla, vetom vese pervi nomer Lomtadze kotori i Xincha viigral vfinale Gruzii. tupa pastupili nashi
полностью согласен с тобой гия, не его это вес. Лучше в 57 кг выступил, я так ждал его схватки с Мусукаевым. Да тренера зря кидали челедж в схватке Макарашвили
 

Gubden711

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Gubden711 написал(а):
никаких освобождений все видели чем заканчиваются такие примеры,хоть ты 2 кратный олимп чемпион или просто чемпион мира я считаю,что все должны быть на равных условиях и все должны бороться на России.Следующая Россия все прояснит там всегда бывают сюрпризы,Кудия врядли пока шансов немного,недавно схватка была у них в родном зале "Урожае" только 1 период боролись вроде написано было 5-0 Рашид ,в Вк в группе Рустама есть видео
Две России,две Европы и два Мира уже все прояснили.Рашид железно 1 номер.И,имхо,его можно и нужно освободить.Или пусть проборится,но только если сам захочет.И то,в случае поражение,вести все равно его.
Сам думаю точно не откажется пробороться,с Кетоевым почти такая же ситуация была,только он мир 1 раз выиграл все помнят как это закончилось
 

Абумуслим

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Абумуслим,ты согласен со мной же?
Освобождать нет смысла, если он например на Европе отборится, то перед Олимпиадой по любому нужен будет старт, и пускай это будет Россия. То что он проиграет это маловероятно. Если даже проиграет на России, то прикидки все равно будут, а два раза проигрыш это исключено)
И ещё если долго не будет бороться, то вес может подняться.
В общем пускай для него Россия будет не отбором, а очередным турниром по подготовке к Рио
 

Гия

Мастер спорта
deniS написал(а):
полностью согласен с тобой гия, не его это вес. Лучше в 57 кг выступил, я так ждал его схватки с Мусукаевым. Да тренера зря кидали челедж в схватке Макарашвили
lado bil nemnoga ustavshil 2 nedeli po evrope iezdil na mashine :( paxodu odnu vstrechu viigral vo vtarom nado bila Lomtadze vistavic,

isho nujna vernuc marsaga vsbornuiu u magomedova vsegda viigrival uverenno
 

Gubden711

Мастер спорта
Абумуслим написал(а):
Aslan15 написал(а):
Абумуслим,ты согласен со мной же?
Освобождать нет смысла, если он например на Европе отборится, то перед Олимпиадой по любому нужен будет старт, и пускай это будет Россия. То что он проиграет это маловероятно. Если даже проиграет на России, то прикидки все равно будут, а два раза проигрыш это исключено)
И ещё если долго не будет бороться, то вес может подняться.
В общем пускай для него Россия будет не отбором, а очередным турниром по подготовке к Рио
:co_ol:
 

Ант

КМС
Завтра
Россия - Азе
57 кг. Мусукаев - Амирасланов 1-0
61 кг. Чакаев - Гварзатилов 1-1
65 кг Нукхадиев - Муслимов 1-2
70 кг Жербаев - Омаров - 2-2
74 кг Шихджамалов - Сулейманов 2-3
86 кг Валиев/Магомедов - Османов 3-3
97 кг Садуллаев - Алборов 4-3
125 кг Байцаев - соперника нет 5-3
 

Aslan15

Тренер
Gubden711 написал(а):
Сам думаю точно не откажется пробороться,с Кетоевым почти такая же ситуация была,только он мир 1 раз выиграл все помнят как это закончилось
Так Кетоев именно из-за этого и проиграл.Ярыгиснкий,Европа,Россия,Игры.4 сгонки подряд.Вот организм и не выдержал.
 

Ант

КМС
deniS написал(а):
Гия написал(а):
Ант написал(а):
Грузия - Россия 2 - 6
125 кг. Саканделидзе - Хугаев. 3-2. Грузин сильнее.Когда Алан сравнял 2-2, Георгий сразу взял свой победный балл.
Revansh za proigrish vmaladiojna evrope vTbilisi 2009.


Xincha ne nado bilo vistavic vese 63 kg ne viju smisla, vetom vese pervi nomer Lomtadze kotori i Xincha viigral vfinale Gruzii. tupa pastupili nashi
полностью согласен с тобой гия, не его это вес. Лучше в 57 кг выступил, я так ждал его схватки с Мусукаевым. Да тренера зря кидали челедж в схватке Макарашвили

мне кажется в таком состоянии он не смог бы выиграть Мусукаева. Сегодня Грузия боролась первым составом или это дублеры?
 

deniS

Пользователь
Ант написал(а):
deniS написал(а):
Гия написал(а):
Ант написал(а):
Грузия - Россия 2 - 6
125 кг. Саканделидзе - Хугаев. 3-2. Грузин сильнее.Когда Алан сравнял 2-2, Георгий сразу взял свой победный балл.
Revansh za proigrish vmaladiojna evrope vTbilisi 2009.


Xincha ne nado bilo vistavic vese 63 kg ne viju smisla, vetom vese pervi nomer Lomtadze kotori i Xincha viigral vfinale Gruzii. tupa pastupili nashi
полностью согласен с тобой гия, не его это вес. Лучше в 57 кг выступил, я так ждал его схватки с Мусукаевым. Да тренера зря кидали челедж в схватке Макарашвили

мне кажется в таком состоянии он не смог бы выиграть Мусукаева. Сегодня Грузия боролась первым составом или это дублеры?
в 61 и 125 кг не было в первых номеров. а так да.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Ант написал(а):
Завтра
Россия - Азе
57 кг. Мусукаев - Амирасланов 1-0
61 кг. Чакаев - Гварзатилов 1-1
65 кг Нукхадиев - Муслимов 1-2
70 кг Жербаев - Омаров - 2-2
74 кг Шихджамалов - Сулейманов 2-3
86 кг Валиев/Магомедов - Османов 3-3
97 кг Садуллаев - Алборов 4-3
125 кг Байцаев - соперника нет 5-3
Это прогноз? Или уже боролись?)
 

Ант

КМС
Абумуслим написал(а):
Ант написал(а):
Завтра
Россия - Азе
57 кг. Мусукаев - Амирасланов 1-0
61 кг. Чакаев - Гварзатилов 1-1
65 кг Нукхадиев - Муслимов 1-2
70 кг Жербаев - Омаров - 2-2
74 кг Шихджамалов - Сулейманов 2-3
86 кг Валиев/Магомедов - Османов 3-3
97 кг Садуллаев - Алборов 4-3
125 кг Байцаев - соперника нет 5-3
Это прогноз? Или уже боролись?)

Завтра так будет, может счет будет 4'-4. В 86 засомневался)
 

GORETS

КМС
Aslan15 написал(а):
Горец,предложение есть.86 едет Рашид,97 едет Хаджи.А потом по жребию решат,кто из них в 125 выступит)
А Мамика подмазывать средства есть у нас?)))
 

GORETS

КМС
Абумуслим написал(а):
Aslan15 написал(а):
Абумуслим,ты согласен со мной же?
Освобождать нет смысла, если он например на Европе отборится, то перед Олимпиадой по любому нужен будет старт, и пускай это будет Россия. То что он проиграет это маловероятно. Если даже проиграет на России, то прикидки все равно будут, а два раза проигрыш это исключено)
И ещё если долго не будет бороться, то вес может подняться.
В общем пускай для него Россия будет не отбором, а очередным турниром по подготовке к Рио
+100
 

GORETS

КМС
Ант написал(а):
Завтра
Россия - Азе
57 кг. Мусукаев - Амирасланов 1-0
61 кг. Чакаев - Гварзатилов 1-1
65 кг Нукхадиев - Муслимов 1-2
70 кг Жербаев - Омаров - 2-2
74 кг Шихджамалов - Сулейманов 2-3
86 кг Валиев/Магомедов - Османов 3-3
97 кг Садуллаев - Алборов 4-3
125 кг Байцаев - соперника нет 5-3
Чакаева Гварзатилов не выиграет, они уже один раз боролись в этом году, Чакаев выиграл с явным. Гварзатилов тоже борец 57 кг. Османов разве борется? Шихджамалов кажется за колено хватался, надеюсь всё нормально у него, у Сулейманова должен выиграть, Макарашвили посильнее думаю. В 86 думаю Ахмед Магомедов выступит завтра и кого бы не выставили за Азе, он его выиграет.
 
Сверху