КИНО

К триллерам еще бы Питомца 2016 года добавил, но там скорее ужасы больше.
Насчет союзников - нормальное кино. Но может это из-за моей тайной любви к Лоуренс :mosking:
Еще кстати из триллеров+фантастики сейчас в кино идет "Живое", если не смотрели еще, то сходите, вполне (премьера в четверг вроде была, мы вчера ходили).
 
Последнее редактирование модератором:

Romero

Спортсмен
К триллерам еще бы Питомца 2016 года добавил, но там скорее ужасы больше.
Насчет союзников - нормальное кино, мне правда http://kinogo-hd-720.club/2609-passazhiry-2016-hd.html больше понравилось. Но может это из-за моей тайной любви к Лоуренс :mosking:
Еще кстати из триллеров+фантастики сейчас в кино идет "Живое", если не смотрели еще, то сходите, вполне (премьера в четверг вроде была, мы вчера ходили).
Пассажиры смотрел , неплохой фильм получился .Хотя не люблю эту актрису
 

wresv

Правление
Команда форума
  • 7 апреля 2017 года в США на экраны выйдет художественный фильм «Последствия», основанный на реальных событиях — авиакатастрофе над Боденским озером и убийстве авиадиспетчера. Роль отца погибшей семьи Виталия Калоева (в фильме его зовут Роман) сыграл Арнольд Шварценеггер.
Отличный фильм, скачал с anwap.org
 

Бургалтай

Moderator
Команда форума
В Бурятии скоро выйдет фильм, повествующий об уличных молодежных группировках г. Улан-Удэ, существовавших в 1960-1980-е годы. А пока что вышел клип на заглавную песню саундтрека.

 

Айдын

Мастер спорта
Вчера случайно наткнулся на фильм "Телекинез" с Хлоей Морец. Хорошо фильм держит в напряжении, психологическая драма или триллер. Так же понравился советский "В моей смерти прошу винить Клаву К.". Старшие форумчане наверняка смотрели, советую молодым
 

Алан777

КМС
Давно фильмы не обсуждаем. Пока борьбы нету можно и кино посмотреть, пообсуждать, порекомендовать .
 

Тима

КМС
Добрый вечер! Какие фильмы посоветуете посмотреть на карантине?
Платформа посмотрел норма.
 

Тигран

Мастер спорта
Тот, что выше Алан777 указал, "Жизнь других". Также из совсем неновых мне очень нравился 3-серийный военный "Наши матери, наши отцы" (Германия). Грузинско-эстонский "Мандарины", датско-немецкий "Моя землля"/"Под песком", аргентинско-испанский "Дикие истории", испанский детектив "Невидимый гость". Вполне достойный "Иностранец" с Джеки Чаном. Из вестернов "Железная хватка", "Поезд на Юму", "Недруги".
Из не столь давних, "Зелёная книга" и "Паразиты". Но их наверняка уже видел :). А вот новые "Джентельмены" лично меня не впечатлили, хотя смотреть можно. "1917" стоит смотреть. Забавный "Достать ножи".

Если интересуют сериалы разных лет, то французский "Налёт", первый сезон "Родины", датско-шведский "Мост", первые 2 сезона "Вавилон-Берлин". Смотрел исторические "Викинги" с "Последним королевством".
 
Последнее редактирование:

Алан777

КМС
Тот, что выше Алан777 указал, "Жизнь других". Также из совсем неновых мне очень нравился 3-серийный военный "Наши матери, наши отцы" (Германия). Грузинско-эстонский "Мандарины", датско-немецкий "Моя землля"/"Под песком", аргентинско-испанский "Дикие истории", испанский детектив "Невидимый гость". Вполне достойный "Иностранец" с Джеки Чаном. Из вестернов "Железная хватка", "Поезд на Юму", "Недруги".
Из не столь давних, "Зелёная книга" и "Паразиты". Но их наверняка уже видел :). А вот новые "Джентельмены" лично меня не впечатлили, хотя смотреть можно. "1917" стоит смотреть. Забавный "Достать ножи".

Если интересуют сериалы разных лет, то французский "Налёт", первый сезон "Родины", датско-шведский "Мост", первые 2 сезона "Вавилон-Берлин". Смотрел исторические "Викинги" с "Последним королевством".
Из того что перечислил не смотрел "Наши матери, наши отцы". Спасибо за рекомендации.
 

Алан777

КМС
"Джентльмены" конечно не дотягивает до первых двух работ Гая, но тоже посмотрел с удовольствием.
"Иностранец" не впечатлил если честно
 

Тигран

Мастер спорта
Последнее редактирование:
Сверху