КИНО

моздоцкий

Правление
Команда форума


«Картина четыре дня была в прокате, потом поступило официальное письмо о том, что фильм необходимо снять. Фильм показывают во всех регионах Северного Кавказа, даже в Моздоке, запретили только во Владикавказе», — рассказал агентству представитель кинотеатра «Столичный».
 

Бургалтай

Moderator
Команда форума
"Сумрачный самурай " и Харакири, самые нормальные фильмы, из всех (японских) что я видел

А мне нравился "Кикуджиро" с Такеши Китано. "Брат якудзы" с ним же тоже не плох.

"Брат якудзы" действительно неплохой тоже фильм! Кикуджиро обязательно посмотрю
Сумрачный самурай и Брат якудзы отличные фильмы, одни из моих любимых. Надо будет Харакири тоже глянуть)

У Китано также хорошие фильмы это Затоичи, Беспредел 1-2, Сонатина...
 

Алан777

КМС
Если кому нравятся военные фильмы, рекомендую два прекрасных Корейских фильма Линия фронта и 38-я параллель
 

Тигран

Мастер спорта
Ну тогда тебе рекомендую Сталинград, Бункер , В белом плену и Подводная лодка
Разумеется, это всё смотрел.
Конкретнее? - "Наши матери, наши отцы" (2013 год ЕМНИП)! Совместный с датчанами "Моя земля" (2015 год) тоже неплох.
Кстати, к своему стыду только недавно посмотрел американский "Когда молчат фанфары" - ИМХО вполне достойный военный фильм.
 
Последнее редактирование:

Алан777

КМС
Разумеется, это всё смотрел.
Конкретнее? - "Наши матери, наши отцы" (2013 год ЕМНИП)! Совместный с датчанами "Моя земля" (2015 год) тоже неплох.
Кстати, к своему стыду только недавно посмотрел американский "Когда молчат фанфары" - ИМХО вполне достойный военный фильм.
Честно говоря ничего из твоего списка не видел. Думаю постепенно посмотрю.
 

Алан777

КМС
Тигран, посмотрел я в итоге Когда молчат фанфары, понравился ! Наши матери, наши отцы скачал, будет время посмотрю
 
Сверху