IX МТ памяти Дмитрия Коркина 2016 (Якутск)

Ислам

КМС
Снимаю все свои вопросы. Только один балл был в том случаи, Исраил лег после выхода.
 
Последнее редактирование:

koga

Мастер спорта
Жербаев озверел. Кидает без подготовки налево направо. Хуже Скрябина.
 

Timon

Moderator
на первой странице все результаты по весовым категориям привел в соответствие итоговым протоколам
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Тимон,ты откуда? Всегда хотел,чтобы в модераторской команде был и представитель Якутии. Мы привлекли к работе Ньургуна(хотели и Нейсера),но он к сожалению надолго изчез с форума..а другой почти уже не появляется..
 

wresv

Правление
Команда форума
Из Якутии обязательно должен быть представитель! Лично за Neuser
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Из Якутии обязательно должен быть представитель! Лично за Neuser
тоже за него,но у него практически нет времени..насильно мы не назначаем..нужно в первую очередь,чтобы у самого форумчанина было желание помочь форуму,
 

Timon

Moderator
Тимон,ты откуда? Всегда хотел,чтобы в модераторской команде был и представитель Якутии. Мы привлекли к работе Ньургуна(хотели и Нейсера),но он к сожалению надолго изчез с форума..а другой почти уже не появляется..

Я из Якутска (Республика Саха). Я сам отказался быть модератором, также склоняюсь в пользу Neuser-а
 

wresv

Правление
Команда форума
Таха седня в УОРе провёл мастер-класс
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я из Якутска (Республика Саха). Я сам отказался быть модератором, также склоняюсь в пользу Neuser-а

Neuser должен сам в первую очередь изъявить желание.

Хотелось бы чтобы модератор активно освещал новости,если разделить модераторов по регионам,то каждому удобнее будет отвечать именно за свой регион.примерно как это сделал ты в теме "Коркина"
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Правление же никаких дивидентов и выгод не дает(лишь забирает больше времени),дает лишь возможность переносить,чистить,открывать и корректировать темы.
 

koga

Мастер спорта
Там же один победитель Цыбик Максаров или Балдан Цыжипов. Неинтересно уже.
 
Сверху