Гран-При Иван Ярыгин 2016 (Красноярск)

Ант

КМС
Айдын написал(а):
Ант написал(а):
Привет Айдын, как впечатления от Ярыгинского? И как доехал до Красноярска?
Салют! Добрался не очень, писал уже здесь про это) Машину в Красноярске оставил, Мурад помог там со стоянкой. По поводу турнира - все никак не могу догнать вас)) Читаю страницы, скоро отпишусь. Одно могу точно сказать Скрябин красавец!!! Хороший борец растет

оо печально с машиной получилось, а что случилось, пропустил я значит.
 

Айдын

Мастер спорта
на пол пути движок затроил. так как был не один, выбора не было поехал так дальше - добил)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
... Одно могу точно сказать Скрябин красавец!!! Хороший борец растет
Краб давно известен.Всегда был хорош.На хорошем уровне.Технически великолепно подготовлен.Раньше,до появления В.Рассадина считал самым зрелищным борцом Саха.Противоборство с Васей Стручковым было одним из самых увлекательных.Помню как в Минске на турнире Медведя он в отличном стиле победил Магомедхабиба Кадимагомедова и амера какого то,а в финале не без помощи судей уступил казаху Саятбеку Окасову.
Кстати,напомню о том,что Скрябин явлется последним из российских борцов,с которым провел свою последнюю схватку Бесик (на турнире Андиева).
 

баир

Мастер спорта
Краб может замена Бесика? Очень зрелищный борец. Защиту сумел поставить. Атаковать всегда умел.
Но и сам летит часто. Разгромно проигрывал Чакаеву и Богомоеву. В Олимпиаду вместо 57 надо включить
категорию 61 или срединное 59. Вот тогда будет звериная конкуренция. А так Скрябин. Отарсултанов
Рассадин. Гебеков. Богомоев. Скрябин. Аджев. Рашидов. Тускаев. Рискуют пропустить Олимпиаду
Или даже если выиграют Россию. В Олимпиаде будут никакие. Надежда на Наримана и Тютрина.
 

Хабибулла

Спортсмен
Если говорить о жертвах сми(люди которые верят всему что им говорят по телевизору)то это быдло,и дибилы.
Здравомыслящий человек никогда не будет плохо думать про весь народ,так как везде хватает своих мразей...

А про Дадаева,то он может выиграть кого-угодно ,так же и проиграть,но на этом турнире очень красиво он боролся,из таких положений выкручивался,где казалось что проиграл 2 балла.
 

Murat

КМС
Хабибулла написал(а):
Если говорить о жертвах сми(люди которые верят всему что им говорят по телевизору)то это быдло,и дибилы.
Здравомыслящий человек никогда не будет плохо думать про весь народ,так как везде хватает своих мразей...

А про Дадаева,то он может выиграть кого-угодно ,так же и проиграть,но на этом турнире очень красиво он боролся,из таких положений выкручивался,где казалось что проиграл 2 балла.
Муслим отлично отборолся на этом турнире, без сомнений!
 

Айдын

Мастер спорта
Aysen2 написал(а):
Айдын написал(а):
на пол пути движок затроил. так как был не один, выбора не было поехал так дальше - добил)
Оставил все-таки.Я домой приехал :co_ol:
Айсен, рад был познакомиться! Да, оставил - толку не было ехать на ней. Теперь лишний головняк блин :-):
Как доехал? Как тебе впечатления пиши, думаю Анту и другим якутам тоже будет интересно. После финала 61 кг. форум стал двухполярным, мнения кардинально разнятся. Впрочем как всегда :-)
 

Айдын

Мастер спорта
Хамид написал(а):
Бл..., всё зло от женщин!
Как можно судейство и разбор спорных моментов женщинам доверять? Ни разу в жизни не боровщимся. В этой итальянке я уверен 100%-но, что она ни разу не лежала на ковре. :-)
Зиг-Заг так и кричал на рефери)) Эй ты мужик или нет, чё ты эту бабу слушаешь сделай как надо))

Dionis написал(а):
Это итальянка, была в прошлом венгерской борчихой и, насколько я знаю, по мужу она КанЕва.
дак там Каневакакая-то боролась тоже. Может сестра? была бы нечистой на руку и ей бы помогла уж точно)
STAГ написал(а):
Судя пл Инстаграмму Бувайсар в Грозном на боях в Колизее, чето не помню , чтобы он Ярыгинский пропускал своим присутствием.
Я очень удивился, что Сайтиева нет. Ни старшего ни младшего. Непривычно даже как-то
БАКИР написал(а):
Кудияманомедов неизвестно откуда,но говорят сосед Кудии.
но Арманалиева лично знаю,он итальянец,внук Джорджа Армани.
:-)
 

Aysen

Пользователь
Взаимно Айдын!впечатления только положительные,результатом в принципе доволен.Очень рад за Ньургуна!спасибо за презент,ребята получили :-)
 

Шикарный

Тренер
Айдын написал(а):
Aysen2 написал(а):
Айдын написал(а):
на пол пути движок затроил. так как был не один, выбора не было поехал так дальше - добил)
Оставил все-таки.Я домой приехал :co_ol:
Айсен, рад был познакомиться! Да, оставил - толку не было ехать на ней. Теперь лишний головняк блин :-):
Как доехал? Как тебе впечатления пиши, думаю Анту и другим якутам тоже будет интересно. После финала 61 кг. форум стал двухполярным, мнения кардинально разнятся. Впрочем как всегда :-)

А че писать. Проход Скрябина бросок Имама, говорят какие то специалисты, оставили все как есть. У вас своя правда у нас своя. Иму хотели ужа с Чижиком сплавить. Кстати вот машина растёт, с Витей чуток прихватили, ну это понятно, нельзя было обрубать авторитет Вити перед болельщиками (Почти что дома )
 

Айдын

Мастер спорта
Шик, не с Чижиком а с Кежиком Чымба, это во-первых. Во-вторых, я не якут и у меня тут интереса 0 целых 0 десятых. Стало быть я не склоняюсь к чьему-либо лагерю, а имею своё мнение. Эту схватку я своими глазами видел и недоумеваю от чего столько дыма вокруг неё
 

Шикарный

Тренер
Айдын написал(а):
Шик, не с Чижиком а с Кежиком Чымба, это во-первых. Во-вторых, я не якут и у меня тут интереса 0 целых 0 десятых. Стало быть я не склоняюсь к чьему-либо лагерю, а имею своё мнение. Эту схватку я своими глазами видел и недоумеваю от чего столько дыма вокруг неё

Ну рас ты видел в живую, зачем здесь снова провоцировать на споры !
 

Айдын

Мастер спорта
Я просил Айсена написать своё мнение, а то тут из-за того что недовольные только отписались складывается ощущение, что Имама действительно засудили, причём намеренно. А те немногие, кто отписался в пользу Краба про них написали мол молчали десять лет, а щас вылезли покудахтать
 

Шикарный

Тренер
Айдын написал(а):
Я просил Айсена написать своё мнение, а то тут из-за того что недовольные только отписались складывается ощущение, что Имама действительно засудили, причём намеренно. А те немногие, кто отписался в пользу Краба про них написали мол молчали десять лет, а щас вылезли покудахтать

Полистай и там наткнёшься на мнение всех северян. Там буквально стр 15 назад)
 

Шикарный

Тренер
Айдын написал(а):
Я просил Айсена написать своё мнение, а то тут из-за того что недовольные только отписались складывается ощущение, что Имама действительно засудили, причём намеренно. А те немногие, кто отписался в пользу Краба про них написали мол молчали десять лет, а щас вылезли покудахтать

Не 10 лет а 4 года )
 

Айдын

Мастер спорта
ну разница сильно не меняется)
это я утрировал, как и ты про десять лет.
 
Сверху