Гран-При Иван Ярыгин 2016 (Красноярск)

Абумуслим написал(а):
на взрослую европу кто поедет понятно, а кто поедет на европу до 23 лет? Давайте предложим варианты)
57 Рашидов так как третий призер. Можно и Мусукаева, думаю его поражение нелепость
61 Аджиев
65 никто по возрасту не подпадает. Я бы Нухкадиева отправил
70 в этом весе из всех участников по моему только Кади и подпадает под возраст. Арсаналиев подпадаеет или нет не знаю, если да, то его тоже можно, уже проверенный)
74 Батыров?
86 Мусалалиев
97 кроме расула тоже вроде никого нет
120 Хубулов

Сидаков тоже подпадает.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Бак как там автотуш если он захват держит )
когда держал захват,то ты прав -все было нормально и поэтому дали ему два балла,но потом Хуга перехватил левую ногу и стал поднимать наверх,тоже удерживал и контролировал,не давая завершить промокашку..именно поэтому и Анзору не удалось положить,а сам также как и Хуга оказался в опасном..

но без видео-все теория..обещали скинуть..
 

баир

Мастер спорта
В 74 слишком много равных борцов. Любой из них может выстрелить. Надо поддержать
проверять в турнирах тогда они могут себя показать. Рашид Курбанов и Али Шабанов как борются!
А многие потерялись от безвыходности. Мулид Лампежев. Расул Джукаев. Дмитрий Шадрин.
Курбаналиев Дж. Беруков Амир. Алан участник олимпиады 2012.
А ведь были не слабее Ирбайханова ставшего Шахиным.

Иса даудов.
Алан Засеев. Станислав Хачиров. Хетик Цаболов. Саба Хубежты. Кахабер Хубежты.
Гамигаджиев. Гаджимагомедов. Газимагомедов. Муслим Дадаев. Заур Макиев. Боря Макоев.
Все равные борцы. На вторых ролях.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
баир написал(а):
В 74 слишком много равных борцов. Любой из них может выстрелить. Надо поддержать
проверять в турнирах тогда они могут себя показать. Рашид Курбанов и Али Шабанов как борются!
А многие потерялись от безвыходности. Мулид Лампежев. Расул Джукаев. Дмитрий Шадрин.
Курбаналиев Дж. Беруков Амир. Алан участник олимпиады 2012.
А ведь были не слабее Ирбайханова ставшего Шахиным.

Иса даудов.
Алан Засеев. Станислав Хачиров. Хетик Цаболов. Саба Хубежты. Кахабер Хубежты.
Гамигаджиев. Гаджимагомедов. Газимагомедов. Муслим Дадаев. Заур Макиев. Боря Макоев.
Все равные борцы. На вторых ролях.

когда увидел Чарати Яздани,то понял что долго не задержится в 65,даже в 70..

сейчас он уже серьезная угроза и в 74,в финале в Ницце он мне больше Шабанова понравился,загнал..ему только 20 лет..

его надо опасаться
 

авк

Классический модератор
Команда форума
БАКИР написал(а):
может за пассивность по другому наказывать? К примеру остановил схватку и судья или соперник-бьют по одному поджопнику. Ни думаю,что кто-то захочет пассивничать после таких мер)
;;-))) :co_ol:
 

Davudazul

Мастер спорта
Как я знаю в каком цетр.росийском городе хотят сделать россию 23.Просто не понимаю отбор туда каким будет?По мне лучше прошлогодний формат не плохой такой.

На взрослую по мне должны ехать:

57 Богомоев
61 Скрябин(как бы не было что бы не было,он победил в этой схватке хоть и с помощью судей)
65 Исраил(он не виновен в травме Мухаммада,да и Маге это не нужно)
70 Сидаков вперед!
74 Макиева без проверок посылать надо.как я знаю не мало гоняет пацан.опять таки ни дадаев ни ахмед ни кто либо другой не более достойнее Заура.
86 Кудия однозначно.
97 Болт вперред
125 Байцаев.Пускай едет пацан,зассужил.Нусуева,Военые игры итд,дали отчет что пацан борится нормально.

а на евро 23

57 Рашидов я думаю не сгоняет для этого турнира.Тут я думаю и Мусукаев не сгоняет.Наверное прикинут Рассадина и Тускаева

61 Имаму ехать надо

65 Кабисова и Нухкадиева прикинуть надо

70 Арсланалиев и опыт есть и все.Кадик не заслижил.С такими легкими нельзя бороться на евро.

74 Выбор большой!Батырова-Хасиева-Набиева-и наверное Радика Валиева по кругово проикинуть.

86 Арсен заслужил пацан

97 Зайнулу с Расулом прикинуть можно

125 думаю прикинут кривцова с хубуловым.но по мне Хубулов куда лучше отборолся чем Паша,но у Паши папаша и уже не юниор.
 
Davudazul написал(а):
Как я знаю в каком цетр.росийском городе хотят сделать россию 23.Просто не понимаю отбор туда каким будет?По мне лучше прошлогодний формат не плохой такой.

На взрослую по мне должны ехать:

57 Богомоев
61 Скрябин(как бы не было что бы не было,он победил в этой схватке хоть и с помощью судей)
65 Исраил(он не виновен в травме Мухаммада,да и Маге это не нужно)
70 Сидаков вперед!
74 Макиева без проверок посылать надо.как я знаю не мало гоняет пацан.опять таки ни дадаев ни ахмед ни кто либо другой не более достойнее Заура.
86 Кудия однозначно.
97 Болт вперред
125 Байцаев.Пускай едет пацан,зассужил.Нусуева,Военые игры итд,дали отчет что пацан борится нормально.

а на евро 23

57 Рашидов я думаю не сгоняет для этого турнира.Тут я думаю и Мусукаев не сгоняет.Наверное прикинут Рассадина и Тускаева

61 Имаму ехать надо

65 Кабисова и Нухкадиева прикинуть надо

70 Арсланалиев и опыт есть и все.Кадик не заслижил.С такими легкими нельзя бороться на евро.

74 Выбор большой!Батырова-Хасиева-Набиева-и наверное Радика Валиева по кругово проикинуть.

86 Арсен заслужил пацан

97 Зайнулу с Расулом прикинуть можно

125 думаю прикинут кривцова с хубуловым.но по мне Хубулов куда лучше отборолся чем Паша,но у Паши папаша и уже не юниор.

В 97 кг и Власко прикинуть можно с Зайнуллой.
А Суюнчев в 70 кг уже старше 23-х лет ?
 

Davudazul

Мастер спорта
Да кстати!Власко тоже заслужил пацан!везде борится в наглую.
 

DavidDavid

Спортсмен
Davudazul написал(а):
Как я знаю в каком цетр.росийском городе хотят сделать россию 23.Просто не понимаю отбор туда каким будет?По мне лучше прошлогодний формат не плохой такой.

На взрослую по мне должны ехать:

57 Богомоев
61 Скрябин(как бы не было что бы не было,он победил в этой схватке хоть и с помощью судей)
65 Исраил(он не виновен в травме Мухаммада,да и Маге это не нужно)
70 Сидаков вперед!
74 Макиева без проверок посылать надо.как я знаю не мало гоняет пацан.опять таки ни дадаев ни ахмед ни кто либо другой не более достойнее Заура.
86 Кудия однозначно.
97 Болт вперред
125 Байцаев.Пускай едет пацан,зассужил.Нусуева,Военые игры итд,дали отчет что пацан борится нормально.

а на евро 23

57 Рашидов я думаю не сгоняет для этого турнира.Тут я думаю и Мусукаев не сгоняет.Наверное прикинут Рассадина и Тускаева

61 Имаму ехать надо

65 Кабисова и Нухкадиева прикинуть надо

70 Арсланалиев и опыт есть и все.Кадик не заслижил.С такими легкими нельзя бороться на евро.

74 Выбор большой!Батырова-Хасиева-Набиева-и наверное Радика Валиева по кругово проикинуть.

86 Арсен заслужил пацан

97 Зайнулу с Расулом прикинуть можно

125 думаю прикинут кривцова с хубуловым.но по мне Хубулов куда лучше отборолся чем Паша,но у Паши папаша и уже не юниор.
Батырова за какие заслуги брать или даже прикидывать?только потому-что по возрасту подходит? Прикидывать надо Набиева Звсеева и Хасиева
В 120 думаю Пашу повезут.
57 железно Рашидов,можно прикидывать только если сам откажется.
65 согласен
70 если Заур на взрослую,то Суюнчев(хотя не знаю подходит под возраст)
 

Davudazul

Мастер спорта
Батырова потому что ближе всех к пьедесталу.А Засеева за какие?Только из за Кадыровского?)

Тогда Хасиева и Набиева.
 

DavidDavid

Спортсмен
Davudazul написал(а):
Батырова потому что ближе всех к пьедесталу.А Засеева за какие?Только из за Кадыровского?)

Тогда Хасиева и Набиева.
Так любой сотый номер может быть ближе к пьедесталу. Проиграть две схватки без шансов и выиграть Зеленкова. Засеев потому-что обьективно два сильнеиших до 23 это Набиев и Алан.
 

Davudazul

Мастер спорта
DavidDavid написал(а):
Davudazul написал(а):
Батырова потому что ближе всех к пьедесталу.А Засеева за какие?Только из за Кадыровского?)

Тогда Хасиева и Набиева.
Так любой сотый номер может быть ближе к пьедесталу. Проиграть две схватки без шансов и выиграть Зеленкова. Засеев потому-что обьективно два сильнеиших до 23 это Набиев и Алан.

Да таких братка,обьективно сильнейших не мало,Нажмудинов Омарасхаб,Иманшапиев
 

Абумуслим

Мастер спорта
а так не факт, что сборная России вообще будет участвовать там. Не думаю, что с прошлого года финансовое положение федерации поправилось) сын Вараева тоже не прибавил с тех пор)
 

Muslim2014

Спортсмен
Шикарный написал(а):
Muslim2014 написал(а):
БАКИР написал(а):
Soslan808 написал(а):
Это пипец! эти пассивы вообще отменить нужно! Они все равно не активизируют борьбу! По другому нужно мотивировать активные действия, и как можно дальше уходить от субъективных решений человека!
выход есть..при счете 0-0 снимать обоих,пусть на здоровье не борются)),ну а за два устных предупреждения,т.е явный уход-давать автоматом балл..
Такие правила были лет 30 назад вроде, тогда были случаи борцы отдавали по 1 балу чтоб обоих не сняли и дальше боролись

А смысл если взял один балл, отдавать один ? Это наверное договорными были ) которые просто нервы трепали всем )))
Фэ эр плей)
 

Muslim2014

Спортсмен
На кубок мира 2-3 номеров возьмут хотябы, а то уже забыли когда его выигрывали
 
Сверху