Гран-При Иван Ярыгин 2016 (Красноярск)

БАКИР

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
на взрослую европу кто поедет понятно, а кто поедет на европу до 23 лет? Давайте предложим варианты)
57 Рашидов так как третий призер. Можно и Мусукаева, думаю его поражение нелепость
61 Аджиев
65 никто по возрасту не подпадает. Я бы Нухкадиева отправил
70 в этом весе из всех участников по моему только Кади и подпадает под возраст. Арсаналиев подпадаеет или нет не знаю, если да, то его тоже можно, уже проверенный)
74 Батыров?
86 Мусалалиев
97 кроме расула тоже вроде никого нет
120 Хубулов

57- Рашид.но ему для чего гонять в 57 :du_ma_et:

61- Аджиев

65- много кого можно прикинуть..

70- Кади.Арсаналиев..

74- Алан Засеев))

86- Мусалалиев-заслужил

97- Зайнулла

125- Хубул
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
БАКИР написал(а):
Хизриев отборолся с 19 летним Хубуловым 2-2. Это тоже о чем -то говорит..

все эти игры в 125 -бесполезны,полюбому на игры едет Махов,всем давно понятно..

Тушировать финалиста а боротся за третье настрой не тот. В целом он контролировал схватку и нормально отборолся
ты про автотуше? :-)

Почему нет этой схватки((

так же жду Зиз-Заг- Муслим,Каха-Заур

будем подробно разбирать..
 

Ант

КМС
На ЧЕ2016 отправить:
57 кг - Богомоева. Ему не остается другого выхода как гонять, ехать и выигрывать. Именно ради этого шанса он и боролся в 57. Чтобы при победе на России быть главным претендентом. И даже тогда его наверное отправят на межд турнир.

61 - Скрябина. Выиграл у всех гл. соперников, включая Муршида Муталимова. Аджиева на евро23.

65 - Касумова с Курбаналиевым (если ему нужен евро) прикинуть т.к. травма помешала их очной встрече.

70 - Сидакова.

74 - Макиева. А что там с Геду? У него травма была? Может ему дадут прикидку с Макиевым.

86 - Кудию. Рашид не будет против полюбому.

97 - Болт поедет интересно? Мне кажется он не поедет. Теперь только на России выступит.

125 - Байцаева.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Соучастник

Ну это уже и не ты там с Бекбулатовым или Курбаналиевым отвечаете. На правах чемпиона Гран-При поедет на Европу...
я думаю, Касумов поедет. Но что касается "на правах", то перед Ярыгинским было сказано, что победа не дает гарантию поездки на Европу. Все будет решаться на сборах.
 

Соучастник

Пользователь
Шикарный написал(а):
Соучастник написал(а):
Шикарный написал(а):
Соучастник

Ну это уже и не ты там с Бекбулатовым или Курбаналиевым отвечаете. На правах чемпиона Гран-При поедет на Европу...
где ты там гран при увидел? :-) скорее пара гран при...пол роты травмированных

Опять-таки это проблемы травмированных, а не Исраила.
я тебя говорю,что проверят...желание за действительность не стоит принимать...это потвердил и главный тренер
 

БАКИР

Правление
Команда форума
я вообще не понимаю,почему борцы падают на спину,как подкошенные,магнит что ли? Или техники не хватает сделать чисто? В чем причина,для чего давать повод для споров и протестов? Сделай чисто и все..ведь судья может рассудить как угодно..и мы были этому свидетелями не раз..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Исраил должен ехать по многим причинам..и в первую очередь чтобы обозначить себя на России как одного из главных фаворитов.
 

Шикарный

Тренер
Соучастник написал(а):
Шикарный написал(а):
Соучастник написал(а):
Шикарный написал(а):
Соучастник

Ну это уже и не ты там с Бекбулатовым или Курбаналиевым отвечаете. На правах чемпиона Гран-При поедет на Европу...
где ты там гран при увидел? :-) скорее пара гран при...пол роты травмированных

Опять-таки это проблемы травмированных, а не Исраила.
я тебя говорю,что проверят...желание за действительность не стоит принимать...это потвердил и главный тренер

Посмотрим, главный тренер сказал что перед Европой надо проверить на турнире, психология важная вещь. А не прикинуть с травмированными.
 

Абумуслим

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Абумуслим написал(а):
я думал Зайнуле много лет)

Ахмед-Муслим есть же схватка, в вк я смотрел.
как к судье относишься в той встрече?)
често сказать сверхестественного ничего не видел там. Вот этот обратный кому как по кайфу оценивают, поэтому я не знаю как прокомментировать этот момент.Ахмед сам виноват, как можно за 10 секунд две атаки пропустить. Хороший он, но не стабильный, не чемпион в общем. Разочаровал меня)
на счет Макиева я тоже не стал бы питать илюзий, на мой взгяд он из той же череды, что и финалист чр 2014 Шихджамалов, финалист чр 2015 Засеев и тд. То есть разовый вариант. В общем европа покажет, может я и ошибаюсь
 

Ислам

КМС
БАКИР написал(а):
Хизриев отборолся с 19 летним Хубуловым 2-2. Это тоже о чем -то говорит..

все эти игры в 125 -бесполезны,полюбому на игры едет Махов,всем давно понятно..

Наверное убитым вышел после того как нагло засудили,я бы вообще не смог выйти после такого беспридела.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Маге прикидка с Исрапиловым не нужна, он и без европы один из фаворитов. Поскай залечивает травму и готовится к России
 

Соучастник

Пользователь
Шикарный написал(а):
Соучастник написал(а):
Шикарный написал(а):
Соучастник написал(а):
Шикарный написал(а):
Соучастник

Ну это уже и не ты там с Бекбулатовым или Курбаналиевым отвечаете. На правах чемпиона Гран-При поедет на Европу...
где ты там гран при увидел? :-) скорее пара гран при...пол роты травмированных

Опять-таки это проблемы травмированных, а не Исраила.
я тебя говорю,что проверят...желание за действительность не стоит принимать...это потвердил и главный тренер

Посмотрим, главный тренер сказал что перед Европой надо проверить на турнире, психология важная вещь. А не прикинуть с травмированными.
у Магомеда не серьезная травма как сказали...просто не хотел усугублять...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ислам написал(а):
Наверное убитым вышел после того как нагло засудили,я бы вообще не смог выйти после такого беспридела.
а с другой стороны,хоть одно активное действие сделал с Хугаевым? Ни одного прохода,стоял,как и Хуга..это борьба?

Обоих надо было снимать..

и почему-то мне кажется специально не скидывают именно эту схватку((
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Бакир хитрец ты)
Шик,я просто всегда против двойных стандартов..типа в мою сторону нельзя ошибаться,а сторону соперника можно..
 

Шикарный

Тренер
БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
Бакир хитрец ты)
Шик,я просто всегда против двойных стандартов..типа в мою сторону нельзя ошибаться,а сторону соперника можно..

Бак как там автотуш если он захват держит )
 

Ислам

КМС
БАКИР написал(а):
Ислам написал(а):
Наверное убитым вышел после того как нагло засудили,я бы вообще не смог выйти после такого беспридела.
а с другой стороны,хоть одно активное действие сделал с Хугаевым? Ни одного прохода,стоял,как и Хуга..это борьба?

Обоих надо было снимать..

и почему-то мне кажется специально не скидывают именно эту схватку((

Я не видел чтобы тяжи как-то активно боролись,я правда практически не смотрю их, пассив вообще был левый,Хизриев больше активным был чем Хугаев. А что активного сделал Хугаев скажи?)первый бал пассив,вторые два балла которых не было были даны в результате приема Анзора,Анзор больше заслуживал победу, я за Аджиева так не топлю, так как там было все на тоненького,можно было как угодно трактовать,я просто не понимаю как тут умудрились увидеть 2 балла.
 
Сверху