Гран-При Иван Ярыгин 2015 (Красноярск)

баир

Мастер спорта
Много есть подпадающих под возраст. Я перечислил. Мусукаев. Куулар.
 
Щедрый написал(а):
Хамид написал(а):
Щедрый написал(а):
Зубайр написал(а):
Щедрый написал(а):
Все проспал седня. ....Ахмада Магамадова не было.....?
Так он чеченец? Был же Ахмед Магомедов, но проиграл. Я думал, что чеченец Ахмед Магомаев.
Да.....вроде он попал на ярыгинский. ...на насуевском ребро сломал но не плохо смотрелся в схватках.....
Это тот, что на кадыровском третьим стал? Я и не знал, что он чеченец. Он какого года? Младше Саритова?
Серьёзный человек, у лидеров выигрывал. У Кцоева, по-моему, точно выигрывал.
Он на кадыровском в финале проиграл.

В 2014 году третьим стал, если это тот.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Murat,поздравляю!Дождался золота заслуженного.Также всех жителей КБР с победой Анзора поздравляю!Молодец!
 

sharip2010

Пользователь
кто знает напишите по братски с каким счетам проиграл Даурен Куруглиев -Анзор Уришеву
 

Зубайр

Мастер спорта
Хамид написал(а):
Щедрый написал(а):
Он на кадыровском в финале проиграл.

В 2014 году третьим стал, если это тот.
Хамид, помоему он в финале проиграл Кудие на кадыровском. Магомаев его фамилия была. На насуевском тоже хорошо боролся, но сломал ребро.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Хамид написал(а):
Щедрый написал(а):
Он на кадыровском в финале проиграл.

В 2014 году третьим стал, если это тот.
Хамид, помоему он в финале проиграл Кудие на кадыровском. Магомаев его фамилия была. На насуевском тоже хорошо боролся, но сломал ребро.
Все правильно.Ахмед Магомаев - чечечец.А сегодняшний Ахмед (Магомедов)-дагестанец!
 
Зубайр написал(а):
Хамид написал(а):
Щедрый написал(а):
Он на кадыровском в финале проиграл.

В 2014 году третьим стал, если это тот.
Хамид, помоему он в финале проиграл Кудие на кадыровском. Магомаев его фамилия была. На насуевском тоже хорошо боролся, но сломал ребро.
Так Магомаев и Магомедов разные люди. Он то говорит о Магомедове Ахмеде как о чеченце. Именно про его результат я и говорю.
 

Зубайр

Мастер спорта
Хамид написал(а):
Зубайр написал(а):
Хамид написал(а):
Щедрый написал(а):
Он на кадыровском в финале проиграл.

В 2014 году третьим стал, если это тот.
Хамид, помоему он в финале проиграл Кудие на кадыровском. Магомаев его фамилия была. На насуевском тоже хорошо боролся, но сломал ребро.
Так Магомаев и Магомедов разные люди. Он то говорит о Магомедове Ахмеде как о чеченце. Именно про его результат я и говорю.
Магомедов Ахмед не чеченец. Он помоему в весе 97 боролся на кадыровском и Болту проиграл. У Кцоева на кадыровском выиграл Магомаев.
 
Зубайр написал(а):
Хамид написал(а):
Зубайр написал(а):
Хамид написал(а):
Щедрый написал(а):
Он на кадыровском в финале проиграл.

В 2014 году третьим стал, если это тот.
Хамид, помоему он в финале проиграл Кудие на кадыровском. Магомаев его фамилия была. На насуевском тоже хорошо боролся, но сломал ребро.
Так Магомаев и Магомедов разные люди. Он то говорит о Магомедове Ахмеде как о чеченце. Именно про его результат я и говорю.
Магомедов Ахмед не чеченец. Он помоему в весе 97 боролся на кадыровском и Болту проиграл. У Кцоева на кадыровском выиграл Магомаев.
Теперь понял. Щедрый немножко опечатался.
 

Зубайр

Мастер спорта
Мамед Ибрагимов интересно чеченец или азербайджанец ? В Павлодаре много чеченцев, но Мамед редкое для чеченцев имя.
 
Зубайр написал(а):
Мамед Ибрагимов интересно чеченец или азербайджанец ? В Павлодаре много чеченцев, но Мамед редкое для чеченцев имя.
Он точно не чеченец. Да и внешне не похож.
 
Сверху