Гран-При Иван Ярыгин 2015 (Красноярск)

Миширби

Правление
Команда форума
Кабардинцев со второй золотой медалью, и Дагестан с очередным!
 

Murat

КМС
Миширби написал(а):
Кабардинцев со второй золотой медалью, и Дагестан с очередным!
Спасибо Миширби! Спассибо Алик!
Всех болельщиков призёров этого турнира, с победами!
 

АЦА

КМС
Бак, кроме Хизриева ты поставил на всех явных фаворитов, но как туда попал мертвейший Батик?)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
АЦА написал(а):
Бак, кроме Хизриева ты поставил на всех явных фаворитов, но как туда попал мертвейший Батик?)

Я не знал что Белый будет,так бы на белого поставил бы))),хотел и на лебедя,просто нравится рассадин,жаль у него тренера вообще нет,гробят пацана)
 

Зубайр

Мастер спорта
Что он сказал ? Арсен Фадзаян или Арсен Айвозян ? :-)
Блин, Арсен Айвозян двухкратный олимпийский чеспмион говорит.))
Это даже круче чем Пайзула Камболов.)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
АЦА написал(а):
Бак, кроме Хизриева ты поставил на всех явных фаворитов, но как туда попал мертвейший Батик?)
и то я Хизриева с Газимагомедовым спутал,на красноярца хотел,кто из них из Красноярска?
 
Единственную схватку посмотрел Кушхов-Хугаев. Два мертвеца, вообще ни о чём. Надо а сумо, где борьба? На двоих за 6 минут одна попытка прохода в ноги! Если Кушхов еще вел (хотя я так и не понял как судья первый раз определил пассив при абсолютно ровном стоянии, и как во второй раз дал его Мурадину когда тот был активнее и балл взял), то на что рассчитывал Хугаев, я так и не понял до самого конца, он надеялся, что Кушхов сам ляжет и пригласит его взять два балла? Одно дело когда не получается, но когда ты даже не пытаешься, то зачем вообще вышел?
 

Murat

КМС
БАКИР написал(а):
БАКИР написал(а):
57- Рассадин

61- Богомоев

65- Бекбулатов

70 -Хизриев

74- Гаджимагомедов

86-Уришев

97- Газзаев

125- Кушхов[/quote]



Зацени Бакир)

57 кг - Исмаил Мусукаев
61 кг - Александр Богомоев
65 кг - Эмеев
70 кг - Исраил Касумов
74 кг -Заур Макиев
86 кг - Уришев
97 кг - Ибрагим Саидов
125 кг -Кушхов Мурадин
Миширби уже наверно калькуляятор достал)
это был мой прогноз)
Может в тройку попадём)
 

баир

Мастер спорта
Когда равные соперники такое бывает. В Якутске я видел такое.
Когда лери хабелов и аслан хадарцев боролись ниодного приема проведено не было.
То же самое в схватке Гобеджишвили Давид и Малхаз Мерманишвили
И Владимир Дзугутов. Тарам Магомадов.
Красавчик! Угадал многих. У Рассадина тренера Спиридонов и другие ШВСМ.
 
баир написал(а):
Когда равные соперники такое бывает. В Якутске я видел такое.
Когда лери хабелов и аслан хадарцев боролись ниодного приема проведено не было.
То же самое в схватке Гобеджишвили Давид и Малхаз Мерманишвили
И Владимир Дзугутов. Тарам Магомадов.
Красавчик! Угадал многих. У Рассадина тренера Спиридонов и другие ШВСМ.
Да, такое бывает. Но пытаться хоть надо, а не просто так стоять. Не вижу большой разницы, проиграть 2:1 или 4:1, на счёт потом всем плевать, главное итог
 

Davudazul

Мастер спорта
я думаю теперь даже махову трудно будет с кушховым,но всн таки подвижных засеева,акгуля,и джамала выше по борьбе ставлю.засеев не знаю,вроде сбавил сильно уже.но джамал конкоетно за ле то 12 кг мышц набрал уже.122 кг мощи плюс его подвижность и проход мне кажется на коне будет он в 2015.
 
Davudazul написал(а):
я думаю теперь даже махову трудно будет с кушховым,но всн таки подвижных засеева,акгуля,и джамала выше по борьбе ставлю.засеев не знаю,вроде сбавил сильно уже.но джамал конкоетно за ле то 12 кг мышц набрал уже.122 кг мощи плюс его подвижность и проход мне кажется на коне будет он в 2015.
Не думаю, что Махову тяжело с Кушховым будет. Махов нереально силен физически, а уровень Хугаева и Кушхова очень далек от Махова, его надо именно в борьбе побеждать, а перетолкать не получится. Что касается Кушхова, то к России он сделал рывок, но сейчас ничего нового. Тот же Гацалов намного интереснее пока, не смотря на вес, возраст и рост.
 

Davudazul

Мастер спорта
как меня удивляют ваши комменты по поводу Кушхова)дали бы шанс на мир или евро если бы не изпользовал свой шанс,я бы сказал что да он не готов,пацан набрал за год больше чем 80% дохлых тяжей которве серьезные опоненты гоняют как детишек,дайте шанс!еслм не иосаользует!вы правы!
 
Davudazul написал(а):
как меня удивляют ваши комменты по поводу Кушхова)дали бы шанс на мир или евро если бы не изпользовал свой шанс,я бы сказал что да он не готов,пацан набрал за год больше чем 80% дохлых тяжей которве серьезные опоненты гоняют как детишек,дайте шанс!еслм не иосаользует!вы правы!
Да причем тут дайте шанс? Это из серии дайте шанс Спартаку сыграть с Барселоной, а то я не согласен, что Спартак слабее. Неужели не видно насколько посредственный уровень в этом весе у всех борцов? Где Махов и Где Кушхов? Небо и земля. Мне Махов конкретно не нравится во всех отношениях, но я уважаю его за то, что он победитель по духу. На ковер он выходит побеждать, поражение для него как смерть, поэтому он и добился таких высот. У него всегда огонь в глазах. Вспомни финал России 12 хотя бы. А финал мира в 10? Конечно Кушхов сейчас сильнейший из тяжей, даже если опять проиграет Хаджи, потому что он не тяж для меня, но надо объективно подходить. Если Махов не вернется к Олимпиаде, то предел мечтаний бронза
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
дайте шанс!еслм не иосаользует!вы правы!

А кто не дает? Он уже доказал,что лидер,теперь свободно может ехать и на молодежную Европу или Европейские игры и если выиграет Россию,то уже без никаких проверок автоматически на МИР.
 
Сверху