Гран-При Иван Ярыгин 2015 (Красноярск)

Миширби

Правление
Команда форума
Даже те,кто понравился мне сегодня не тянут на уровень сборной,если мы хотим остаться в элите мировой борьбы. :cry_ing:
 

Зубайр

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
Зубайр написал(а):
Kenzo написал(а):
Минимально выйграл Уришева) суть в том что минимально у Садулаева тяжко выйграть. Рашида может остановить только Рубаев, но с условием что на этом турнире не будет бороться Саритов.
А разве кто-то говорит, что минимально выиграть Рашида не тяжко или что его кто-то сможет остановить? Я только хочу сказать, что не прочувствовать Анзора не меньше тяжкое дело,чем минимально выиграть Рашида..
Зубаир, тебе ли не понимать образные выражения? :-) я имел ввиду что на99 процентов победит Рашид! Причем не только Уришева!
И то верно. Что-то я ступил.) Но с 99 % тоже не согласен.)
 

Зубайр

Мастер спорта
Короче из рук вон плохое выступление чеченцев на этом турнире. Единственная радость,что Джукаев на 600 тысяч богаче стал.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Aslan15 написал(а):
Миширби,мой Дзампушка-сумоист выиграл твоего Хизриева-атлета)
Аслан,и всё таки Дзампушку отправь лучше к сумоистам,тлт на крайняк на "пенсию".

Зубайр,а Хизриева ко мне! :-)
Миширби, забирай его, не жалко мне. Все равно не хочет прогрессировать. Тот же Хизриев,что и год назад, ни в чем не прибавил. Тогда смог нежданчиком покидать многих. Сегодня тоже немного покидал. )

Ты не понял,Зубайр.У меня будет пахать! Как в том фильме - "Доцент заставит!" :ya_hoo_oo:

Потом ещё спасибо скажешь.Хотя,нет.Простым спасибо не отделаешься. :bra_vo:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Короче из рук вон плохое выступление чеченцев на этом турнире. Единственная радость,что Джукаев на 600 тысяч богаче стал.
а у нас блестящее! :-) Бронза вчерашнего кадета Сидакова :bra_vo:
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Aslan15 написал(а):
Миширби,мой Дзампушка-сумоист выиграл твоего Хизриева-атлета)
Аслан,и всё таки Дзампушку отправь лучше к сумоистам,тлт на крайняк на "пенсию".

Зубайр,а Хизриева ко мне! :-)
Миширби, забирай его, не жалко мне. Все равно не хочет прогрессировать. Тот же Хизриев,что и год назад, ни в чем не прибавил. Тогда смог нежданчиком покидать многих. Сегодня тоже немного покидал. )

Ты не понял,Зубайр.У меня будет пахать! Как в том фильме - "Доцент заставит!" :ya_hoo_oo:

Потом ещё спасибо скажешь.Хотя,нет.Простым спасибо не отделаешься. :bra_vo:
Ну тогда конечно я за.Готов даже внести твой гонорар в список своих ежемесячных расходов.)
 

Aslan15

Тренер
Зубайр написал(а):
Короче из рук вон плохое выступление чеченцев на этом турнире. Единственная радость,что Джукаев на 600 тысяч богаче стал.
Ярыгинский конченный турнир,если честно)Всегда его не любил.
 

R.K.

КМС
БАКИР написал(а):
баир написал(а):
А да.
Виктор Рассадин или Исмаил Мусукаев.
Начын Куулар. Твердо попадает.
Евгений Жербаев или Аликбеджи Емеев.
Расул Арсаналиев или Арсалан Будожапов.
Борис Макоев. Ацамаз Санакоев.
Георгий Рубаев.
есть на форуме переводчик?Что имел ввиду Баир,куда отправляет команду? :-)

Dream team собрал .
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
Короче из рук вон плохое выступление чеченцев на этом турнире. Единственная радость,что Джукаев на 600 тысяч богаче стал.
а у нас блестящее! :-) Бронза вчерашнего кадета Сидакова :bra_vo:
На песпективу работаем :men:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Зубайр,а Хизриева ко мне! :-)
Миширби, забирай его, не жалко мне. Все равно не хочет прогрессировать. Тот же Хизриев,что и год назад, ни в чем не прибавил. Тогда смог нежданчиком покидать многих. Сегодня тоже немного покидал. )

Ты не понял,Зубайр.У меня будет пахать! Как в том фильме - "Доцент заставит!" :ya_hoo_oo:

Потом ещё спасибо скажешь.Хотя,нет.Простым спасибо не отделаешься. :bra_vo:
Ну тогда конечно я за.Готов даже внести твой гонорар в список своих ежемесячных расходов.)[/quote]

Зубайр,я безкорыстно берусь за это дело.Парня жалко.Такой алмаз подлежит огранке.Если посодействуешь,тебе не придется раскошеливаться.Наооборот на призовые как нибудь в ресторане Сослана закатим совместный пир.Мы с тобой и форумчан тогда туда сможем пригласить. :-ok-:
 

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Миширби написал(а):
Soslan808 написал(а):
Примерно во сколько финалы будут?
В 14-00 по Москве.
не поздновато? :du_ma_et: Получается в 18.00 по их времени,для чего им такой большой перерыв..странно..
Сейчас уточним.
 

Soslan808

Мастер спорта
Сверху