Гран-При Иван Ярыгин 2015 (Красноярск)

Зубайр

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
Kenzo написал(а):
Алан777 написал(а):
БАКИР написал(а):
Soslan808 написал(а):
Что творит Уришев! Вырвал таки на последних секундах победу
не сдается ветеран,хотя и он сдает очевидно..но полюбому респект!
я думаю и Садулаеву с ним легко не будет

Вариантов нет там ) я даже не уверен что Кетоев бы у него выйграл образца 2007 г.
Полюбому. Уришева Рашид сегодня не прочувствует даже
Возносить до небес конечно можно) Мы не обижаем этим Рашида. Но опускать ниже плинтуса Уришева тоже не хорошо.)
Рашид минимально выиграл у Уришева в единственной их схватке, поэтому не прочувствует это слишком сильно сказано.
Шансов больше намного, но просто так старый волк не отдаст.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я тоже считаю Рашида фаворитом главным,но Кудия,Уришев и другие лидеры,дадут бой и просто так никто не уступит свое место..я не уверен на 100% кто поедет в Рио,хотя шансы Рашида конечно же предпочтительнее.
 

Soslan808

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Алан777 написал(а):
посмотрим, время покажет) я за Уриша, потому что ему постоянно не везет
Уришева опять Кудия скучно выиграет по пассивам.Саадулая никто в России не остановит.
И не в россии тоже :a_g_a:
 

R.K.

КМС
Минимально выйграл Уришева) суть в том что минимально у Садулаева тяжко выйграть. Рашида может остановить только Рубаев, но с условием что на этом турнире не будет бороться Саритов.
 
Kenzo написал(а):
Минимально выйграл Уришева) суть в том что минимально у Садулаева тяжко выйграть. Рашида может остановить только Рубаев, но с условием что на этом турнире не будет бороться Саритов.
Рубаев? Вызывает только улыбку
 

Зубайр

Мастер спорта
Kenzo написал(а):
Минимально выйграл Уришева) суть в том что минимально у Садулаева тяжко выйграть. Рашида может остановить только Рубаев, но с условием что на этом турнире не будет бороться Саритов.
А разве кто-то говорит, что минимально выиграть Рашида не тяжко или что его кто-то сможет остановить? Я только хочу сказать, что не прочувствовать Анзора не меньше тяжкое дело,чем минимально выиграть Рашида..
 

Soslan808

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Kenzo написал(а):
Минимально выйграл Уришева) суть в том что минимально у Садулаева тяжко выйграть. Рашида может остановить только Рубаев, но с условием что на этом турнире не будет бороться Саритов.
А разве кто-то говорит, что минимально выиграть Рашида не тяжко или что его кто-то сможет остановить? Я только хочу сказать, что не прочувствовать Анзора не меньше тяжкое дело,чем минимально выиграть Рашида..
Зубаир, тебе ли не понимать образные выражения? :-) я имел ввиду что на99 процентов победит Рашид! Причем не только Уришева!
 

Soslan808

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Kenzo написал(а):
Рашида может остановить только Рубаев, но с условием что на этом турнире не будет бороться Саритов.
И это будет на Нусуевском)
:-) это был единственный раз когда я видел борьбу Рубаева!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Аслан,Дзампуха же твой знакомый вроде.Чё не подскажешь чтобы в сумо ушёл!
 

Soslan808

Мастер спорта
Kenzo написал(а):
Минимально выйграл Уришева) суть в том что минимально у Садулаева тяжко выйграть. Рашида может остановить только Рубаев, но с условием что на этом турнире не будет бороться Саритов.
И еще пару условий! :-) что не будет гриппа, фурункула, травмы и дд!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Какие ,блин,хорошие данные у Хизриева.Мне именно такого склада борцы -тяжи больше нравятся,чем подобные Дзампаеву,Коцоеву,и даже Кушхову, :ti_pa:
 
Сверху