Гран-При Иван Ярыгин 2015 (Красноярск)

Soslan808

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Какие ,блин,хорошие данные у Хизриева.Мне именно такого склада борцы -тяжи больше нравятся,чем подобные Дзампаеву,Коцоеву,и даже Кушхову, :ti_pa:
Ты имеешь ввиду телепузики? :-)
 

Aslan15

Тренер
Дзампушка Хизриева выиграл)Кто смотрел?Я видел только 3-1 в пользу Анзора.
 
Говорили же, что по итогам ярыгинского будут отбирать на Европу до 23. Но в призёрах вроде бы никого подпадающих под этот возраст нет, по-моему. Если только по наиболее высокому месту. Тогда какова была бы сборная, Бакир? Ты вроде знаешь всех, кто какого года.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Какие ,блин,хорошие данные у Хизриева.Мне именно такого склада борцы -тяжи больше нравятся,чем подобные Дзампаеву,Коцоеву,и даже Кушхову, :ti_pa:

У Хизриева отличные данные -согласен,рост 189 см.Но и Кушхов настоящий тяж-богатырь,только можно позавидовать белой завистью конечно же,192 см+ 130 кг веса- супер!!
 

kamil123321

Пользователь
Миширби написал(а):
Какие ,блин,хорошие данные у Хизриева.Мне именно такого склада борцы -тяжи больше нравятся,чем подобные Дзампаеву,Коцоеву,и даже Кушхову, :ti_pa:
Данные великолепные у кушхова и хизриева!хизриеву думаю надо перейти в хас или в мах!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
200472ab72cbf58e8a1768fb60437a18.jpg

650x_26-01-2014-yarigin3-39.jpg

view


просто киборг и не сказал бы что жирный..именно для тяжа в самый раз!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
Миширби,мой Дзампушка-сумоист выиграл твоего Хизриева-атлета)
Аслан,и всё таки Дзампушку отправь лучше к сумоистам,тлт на крайняк на "пенсию".

Зубайр,а Хизриева ко мне! :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Миширби написал(а):
Какие ,блин,хорошие данные у Хизриева.Мне именно такого склада борцы -тяжи больше нравятся,чем подобные Дзампаеву,Коцоеву,и даже Кушхову, :ti_pa:

У Хизриева отличные данные -согласен,рост 189 см.Но и Кушхов настоящий тяж-богатырь,только можно позавидывать белой завистью конечно же,192 см+ 130 кг веса- супер!!

Бакир,я же подчеркнул в отношении Мурадина важное слово "даже" ...
 

Миширби

Правление
Команда форума
Надо признать честно,за редкими исключениями,сегодня было унылое зрелище на коврах.
 

баир

Мастер спорта
А да.
Виктор Рассадин или Исмаил Мусукаев.
Начын Куулар. Твердо попадает.
Евгений Жербаев или Аликбеджи Емеев.
Расул Арсаналиев или Арсалан Будожапов.
Борис Макоев. Ацамаз Санакоев.
Георгий Рубаев.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Aslan15 написал(а):
Миширби,мой Дзампушка-сумоист выиграл твоего Хизриева-атлета)
Аслан,и всё таки Дзампушку отправь лучше к сумоистам,тлт на крайняк на "пенсию".

Зубайр,а Хизриева ко мне! :-)
Миширби, забирай его, не жалко мне. Все равно не хочет прогрессировать. Тот же Хизриев,что и год назад, ни в чем не прибавил. Тогда смог нежданчиком покидать многих. Сегодня тоже немного покидал. )
 

БАКИР

Правление
Команда форума
баир написал(а):
А да.
Виктор Рассадин или Исмаил Мусукаев.
Начын Куулар. Твердо попадает.
Евгений Жербаев или Аликбеджи Емеев.
Расул Арсаналиев или Арсалан Будожапов.
Борис Макоев. Ацамаз Санакоев.
Георгий Рубаев.
есть на форуме переводчик?Что имел ввиду Баир,куда отправляет команду? :-)
 
Сверху