Гран-При Иван Ярыгин 2015 (Красноярск)

kurshlo

Мастер спорта
timad написал(а):
kurshlo написал(а):
timad написал(а):
хумма дац шун кьенти Джамалс проиграть дин дико ду шун цхан аг1ор , Россиях цо цун балл лур яц
гур ду шун .
стохк Ярыгин екхан чул т1ехь, массанхьа оьшушам ву из.
хьун гур дукь хун цо царн ху до Ин Ша АЛЛАХ , ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ
дважды подряд в последние 2 года Джамал кому либо проигрывал, и интересно он вообще боролся за то же время с теми кому проиграл?
 

timad

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
timad написал(а):
да перестань Бак какая скорость я с тобой любые бабки ставлю что Джамал ему шанса не даст в следующий раз , и ты это прекрасно знаешь , и еще не факт что в этой схватке все честно было
А причем здесь это? Я говорю,что тяжелее стал,но все мы знаем что у Джамала есть характер и можно выигрывать на опыте,т.е как -то компенсировать,все возможно..я просто назвал причину поражения,что Богомой был именно быстрее.

Когда у борца уходят главные козыри,то это не значит,что он больше не выиграет,а значит что поражения будут чаще,чем раньше..

Гацалов тоже стал ЧМ,но с возрастом осечек куда больше стало,у всех так..к сожалению.
Я знаю что Джамал от своей оптимальной формы далек и следующий раз посмотрим что и как будет
хорошо что ждать не долго .
 

баир

Мастер спорта
Особенно тувинцы. И в финал вышли и другие. куулар гамлета прошел! Стручкова и Пономарева!
Потом Батоева! Будажапов в Финале?
 

Davudazul

Мастер спорта
не выгоужаю джамала от проигрыша и не надо мне это...


Но Джамал до турнира за 2-3 недели всего тренируется)

и на россии совсем другого Джамала увидем иншаАллах
 

timad

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
timad написал(а):
kurshlo написал(а):
timad написал(а):
хумма дац шун кьенти Джамалс проиграть дин дико ду шун цхан аг1ор , Россиях цо цун балл лур яц
гур ду шун .
стохк Ярыгин екхан чул т1ехь, массанхьа оьшушам ву из.
хьун гур дукь хун цо царн ху до Ин Ша АЛЛАХ , ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ
дважды подряд в последние 2 года Джамал кому либо проигрывал, и интересно он вообще боролся за то же время с теми кому проиграл?
нет по моему не проигрывал , и если останется в 61кг все будет хорошо , он сам не дурак , да и тренер не промах все будет отлично
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
моздоцкий написал(а):
Зубайр написал(а):
Нет он у Бекхана выиграл до этого. 12-2 не было там. Там 2 секунды оставалось, Джамал наверное хотел прогибом кинуть и упал. Богомой хоть и дартаньян, но не дурак,чтоб на последней секунде на бросок заходить. Надо схватку посмотреть.
Но Богмой молодец всеравно.Жаль, что Мир не смог выиграть в тот раз. Симпатизирую ему потому что сирота. Но Джамал и Лебедеву проигрывал несколько раз.
Посмотрим поближе к Рио что будет.
А что Рио?
Там другие веса будут
Сможет он согнать в 57?
Заставим согнать. В 65 он не тянет физикой. До последнего пусть на 61 борится. На последнюю Россию на диету посадим.
Ну и конечно ногу травмируем перед Рио понарошку, чтобы кроссы не бегал.
Да, Джамал сможет.
Но главный конкурент конечно в Грузии
 

баир

Мастер спорта
Итак в Иран. Америку кубу. Минск. Стамбул кто едет?
Вес 57. Лебедев. Мусукаев. Аксенов. Рассадин. Гебеков. Скрябин.
Вес 61. куулар. Богомоев Отарсултанов. Батоев. Пономарев. Ампар.
 

Aslan15

Тренер
Зачем из проигрыша Джамала делать какую-то трагедию?Писать мол в следующий раз разнесет и т.д.Обычный проигрыш.Ничего страшного не произошло.Я думаю он сам точно также воспринимает.Форумчане излишне горячи.Но Сашка хорош,ничего не скажешь.
А Рус в своем стиле)
 

kurshlo

Мастер спорта
не думаю что Хинчагашвили вернется в категорию до 57 кг, он скорее всего к Рио освоится в 65 кг.
 

Davudazul

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Зачем из проигрыша Джамала делать какую-то трагедию?Писать мол в следующий раз разнесет и т.д.Обычный проигрыш.Ничего страшного не произошло.Я думаю он сам точно также воспринимает.Форумчане излишне горячи.Но Сашка хорош,ничего не скажешь.
А Рус в своем стиле)


Рус знает что Джамал знает свое дело лучше всех.
 

timad

Мастер спорта
все я спать , это трансляция все нервы мне попортила , если Джукаев проиграет то я без компьютера останусь
 

Зубайр

Мастер спорта
Расул Арсаналиев интересный тип. Сколько я схваток видел,когда он большой разрыв сокрашает. Когда он борется при любом счете ещё ничто не ясно. 9-0 в середине первого периода иранцу проигрывал, я думал что в сухую пролетит.Почти догнал, уже сил не осталось последние баллы взять. Если бы у него американская дыхалка была бы, то страшный человек был бы.
 
Зубайр написал(а):
Расул Арсаналиев интересный тип. Сколько я схваток видел,когда он большой разрыв сокрашает. Когда он борется при любом счете ещё ничто не ясно. 9-0 в середине первого периода иранцу проигрывал, я думал что в сухую пролетит.Почти догнал, уже сил не осталось последние баллы взять. Если бы у него американская дыхалка была бы, то страшный человек был бы.
дыхалка не на высоте у него...
 

Зубайр

Мастер спорта
баир написал(а):
8-4. По моему такой счет был бы справедливее?
За 17 секунд до конца счет был 4-0.Счет по борьбе, насколько эту борьбу можно собрать по кусочкам этой "трансляции"
Если Арип записал эту схватку,то посмотрим.
 

Зубайр

Мастер спорта
Щедрый написал(а):
Зубайр написал(а):
Расул Арсаналиев интересный тип. Сколько я схваток видел,когда он большой разрыв сокрашает. Когда он борется при любом счете ещё ничто не ясно. 9-0 в середине первого периода иранцу проигрывал, я думал что в сухую пролетит.Почти догнал, уже сил не осталось последние баллы взять. Если бы у него американская дыхалка была бы, то страшный человек был бы.
дыхалка не на высоте у него...
Да, это заметно. Но характером Бог не обидел.
 

баир

Мастер спорта
Нет там Богомой бросал на два балла. Сначала его на четыре считали потом отменили.
И сам попался на обратный. Гамлет против Пономарева. Упорная сзватка.
 

Зубайр

Мастер спорта
Самый на кого меньше надеялся, лучше всех выступил. Если завтра Хизир Дургаев в финал выйдет, то осрамят тех, кто списал их со счетов.Меня в том числе.)
 
Сверху