Гран-При Иван Ярыгин 2015 (Красноярск)

AdamIsaev

Спортсмен
Самый недооцененный борец в категории 61 кг Гаджимурад Рашидов. Побеждая борцов сухим счетом один за другим, он уступил в 1/4 финала из-за травмы Богомоеву 3:0. Думаю если бы не травма, то картина была бы совсем иная. Так же неудачно выступил Муталимов, я бы сказал один из фаворитов. Отарсултанов показал не очень убедительную борьбу, хотя мог намного лучше. Сегодня не наш день
 

Максар

Пользователь
AdamIsaev написал(а):
Самый недооцененный борец в категории 61 кг Гаджимурад Рашидов. Ведя счет сухим счетом, он уступил из-за травмы Богомоеву 3:0. Думаю если бы не травма, то картина была бы совсем иная. Так же неудачно выступил Муталимов, я бы сказал один из фаворитов. Отарсултанов показал не очень убедительную борьбу, хотя мог намного лучше. Сегодня не наш день
я смотрел схватку, Богомоев берег силы перед Отарсултановым
 

баир

Мастер спорта
Боже мой те скобки визуально ужасно. надеюсь, дизайнеры без границ сделает остановку в России одной из этих дней. как это вообще возможно кто-то создал это и сказал, да, вот хорошо, все сделано здесь, никаких изменений необходимо.
Да Рашидов удивил. Одного из лидеров наших выиграл. Кого не помню. Аджиев тоже проиграл.
Американцы пишут. Друзья укропов
BigRedMachin
Если забота о сверхурочных продолжительность времени это займет до они должны просто сделать это:
В конце регулирования, если счет ничейный, добавить тридцать секунд с часами и вызвать пассивность по отношению к борцу, который был менее агрессивным на всем протяжении матча. Он имеет 30 секунд, чтобы забить, или он проигрывает. Это займет всего дополнительные 30 секунд и увеличило бы действие на протяжении всего матча. бум! проблема решена.
Я тоже ненавижу критериям. Это трудно объяснить случайным вентилятора. Они улучшили эту систему с помощью стрелку, чтобы показать, кто выигрывает, если галстук не нарушена. Это большая помощь на давая людям понять, кто выигрывает, особенно в высоких матчей забил или спички, которые вы еще не видели весь бой.
Проблема, которую я вижу с вашим предложением на пассивность выглядит следующим образом. В финале матча Хоу в Ярыгина, если ссылка должна определить, кто теряет пассивность вызов, вполне вероятно, что Хоу теряет это вызов почти каждый раз, когда в России. Если же матч произошло на турнире Шульц, России теряет это пассивность вызов почти каждый раз. Так как большинство борцов верхнего уровня может работать в течение 30 секунд и не получить забил на так что вы бы эффективно иметь рефов, определяющие исход с вызовом пассивности.
 

AdamIsaev

Спортсмен
Максар написал(а):
AdamIsaev написал(а):
Самый недооцененный борец в категории 61 кг Гаджимурад Рашидов. Ведя счет сухим счетом, он уступил из-за травмы Богомоеву 3:0. Думаю если бы не травма, то картина была бы совсем иная. Так же неудачно выступил Муталимов, я бы сказал один из фаворитов. Отарсултанов показал не очень убедительную борьбу, хотя мог намного лучше. Сегодня не наш день
я смотрел схватку, Богомоев берег силы перед Отарсултановым

Да это тут не причем. У парня травма, он сбавил обороты
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
AdamIsaev написал(а):
Самый недооцененный борец в категории 61 кг Гаджимурад Рашидов. Побеждая борцов сухим счетом один за другим, он уступил в 1/4 финала из-за травмы Богомоеву 3:0. Думаю если бы не травма, то картина была бы совсем иная. Так же неудачно выступил Муталимов, я бы сказал один из фаворитов. Отарсултанов показал не очень убедительную борьбу, хотя мог намного лучше. Сегодня не наш день
То есть, если бы не травма, то он бы выиграл и Богомоева и соответственно Джамала?
Слишком категоричное заявление
 

Миширби

Правление
Команда форума
kurshlo написал(а):
Миширби написал(а):
Рекомендую всем переключиться на канал:

http://russiasport.ru/video_hub/node/3181934 :co_ol:
Этот контент недоступен в вашем регионе.

This content is not available in your region or country.
Жаль.Качество супер! Да ещё и комментаторы есть. :-)
 

Максар

Пользователь
за третье место Батоев встречается с Пономаревым, которому в прошлом году проиграл на россии
 

AdamIsaev

Спортсмен
моздоцкий написал(а):
AdamIsaev написал(а):
Самый недооцененный борец в категории 61 кг Гаджимурад Рашидов. Побеждая борцов сухим счетом один за другим, он уступил в 1/4 финала из-за травмы Богомоеву 3:0. Думаю если бы не травма, то картина была бы совсем иная. Так же неудачно выступил Муталимов, я бы сказал один из фаворитов. Отарсултанов показал не очень убедительную борьбу, хотя мог намного лучше. Сегодня не наш день
То есть, если бы не оравма, то он бы выиграл и богомоева и соответственно Джамала?
Слишком категоричное заявление

Повременим братишка и увидим по справедливости ежжи ;)
 
За цените бросок Джамала на канале Арипа. Кто как рассудит . Интересует мнение экспертов Бак , Миширби
 

баир

Мастер спорта
Ологонова. Воробьеву надо партер подтянуть. Внизу надо ей поработать, тогда равных не будет :bra_vo:
 
Сверху