Гран-при Иван Ярыгин 2014 (Красноярск)

Yan

Пользователь
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Куда Баир пропал?Или я опять проспал)))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Davudazul написал(а):
ты не прав Вас.К тем же Кахе,Байцаю,Сосу,я очень хорошо отношусь.Нравится ихняя борьба.К Кахе и Сосу подписан в соц.сетях.Частенько даже поздравляю с победами.

Если вы видите мое злорадство надо увидеть и свои принижающие посты.

К борцам никаких претензий они все пахари.Все хотят выиграть.Многие для копейки борятся.
Вот в одном твоем сообщении столько противоречий..Мы того же Соса не меньше хвалили, чем других. Но раз ты с ним имеешь контакт, то его уже можно не трогать? А чем провинились Бола, Батик и другие, на которых ты "не подписан"? Тем, что их любят и верят в них твои главные оппоненты в спорах? На мой взгляд, очень некрасиво выглядит твое злорадство. Разве не приятнее тебе самому просто от души ПОРАДОВАТЬСЯ ПОБЕДАМ ваших борцов???!!! а выглядит все, будто ты радуешься ПРОИГРЫШАМ. Разница очень существенная. Сами спортсмены в хороших отношениях, держат друг на друга только спортивную злость. А болельщики в пух и прах ссорятся... И "осетин" (беру в кавычки, т.к. я про ник) правильно сказал, сами разберемся в кого мы верим и почему. Не пойму, тебе какая разница, возносим их или нет? Кто-то просит и тебя считать также, как мы? Можешь смело критиковать их борьбу, но не то, что ты делаешь.
Если вы видите мое злорадство надо увидеть и свои принижающие посты.
опять дет.сад.. Даже, если я увижу чьи-то принижающие посты.. ты должен в ответ написать что-то еще хуже? Ты по такому принципу живешь?? Тогда я больше не буду тебе делать замечание. Мне пока просто кажется, что ты реально не видишь со стороны, как выглядишь.



P.S. не успел вообще никого поздравить с победами. Всех чеченцев, дагестанцев, кабардинцев, абхазов ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ну и своих земляков с победой Алана!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

да разбирайтесь сколько по кайфу мне по фигу на это.еще раз говорю когда прошлыц раз Мага выиграл Соса Некоторые начали что это все из за разбоосанной борьбы,крики зрителей и всякую ересь.Т.е если бы не было криков зрителей Мага(не в силе)выиграть.это ты не считаешь не справедливостью??????! Или когда выискивать "левые"баллы Эмеева?!Это все глотать нужно?Мне тебе и другим писать не стоит и злорадствовать не надо)И так все блажентсво висит в результатах)

Если есть разговоры пишите мне в личку.Если и удаляете мои сообщения то и дальнецшие обсуждения удяляете.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Davudazul написал(а):
да разбирайтесь сколько по кайфу мне по фигу на это.еще раз говорю когда прошлыц раз Мага выиграл Соса Некоторые начали что это все из за разбоосанной борьбы,крики зрителей и всякую ересь.Т.е если бы не было криков зрителей Мага(не в силе)выиграть.это ты не считаешь не справедливостью??????! Или когда выискивать "левые"баллы Эмеева?!Это все глотать нужно?Мне тебе и другим писать не стоит и злорадствовать не надо)И так все блажентсво висит в результатах)

Если есть разговоры пишите мне в личку.Если и удаляете мои сообщения то и дальнецшие обсуждения удяляете.
Именно про Магомеда кто и какие плохие слова сказал?

Я до сих пор считаю, что он выигрывает у Соса только благодарю собранности и концентрации.
И что, теперь ты будешь переучивать меня?

У тебя что не сообщение, то сплошь нервы и агрессия.. Вот и сейчас пишешь про то, что тебя кто-то глотать заставляет...
К чему? Никто не ставит целью оскорбить тебя или дагестанских борцов. Все болеют за своих, но на костях настолько явно стараются не плясать.
 

Samirai

Спортсмен
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Америкосы радуются возвоащению отарсултанова
Считают. Нариман взял бронзу в европе и в россии
Арабидзе пятый в обеих событиях. Сюрюн бронза в россии и пятый в ярыгине
Гойгереев первый в россии второй в красноярске
Емеев второй после бронзы в юниор первенстве. Курбаналиев первый в обеих
И так далее. Они знают о наших борцах лучше нас :men: а мы ничего не знаем о них :men:
Это аукнется в лос анджелесе. Надо заранее добыть инфо о пико и карле дейке!
Из российских борцов современности восхищаются сашкой богомоем.
Пишут что в 60 уже четыре борца высшего класса. Бесик богомой сат и бекхан учитывают
что лебедев спуститься в 55. Это уже посты прошлого года
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Cегодня на Красноярских пабликах :-):
742fe45698d6.png

http://vk.com/pr.mira
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

тебя я вообще в расчет не беру)

Я про Бакира говорю который говорил крики не дали ему бороться.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Меня и никто не сможет пытаться заглатывать кому надо я сам Отпор дам.

На счет оскорблений не играй на публику!

Борцов я не оскорблял и ребят тоже.Еще раз говорю просто подтвердилось то что я и говорил ранее.Не надо принижать.Ты че забыл что ли?Все эти принижения побед?
 

ABHAZ

Пользователь
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Наримана с Ампаром схватку где можно найти???
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Давудазул, ты с кем разговариваешь? :du_ma_et:
 

Samirai

Спортсмен
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Европа
57 владимир флегонтов. Рустам ампар не сумеет согнать его на кубок мира вместе с виктор лебедев
61 бекхан гойгериев. Джамал по моему три раза брал. Ему надо мир брать. Отарика с нукхадиев на кубок
65. Магомед курбаналиев. Эмеева и рамонова на кубок мира
70. Исмаил касумов. Наконец то. И в прошлом году отлично по моему боролся гедуев его брал массой
Шамсудинова и хетаг цаболова на кубок мира
74. Аниуар гедуев и ацамаз санакоев на кубок мира с задачей навалять берроуз
Гаджимагомедова на европу
84 рашид саадулаев на чемпионат европы. Кудиямагомедов и кцоев на кубок мира
96. Батрадз газзаев в европу. Абу гадисов и бола гогаев на кубок мира против варнера и яздани
120. Хугаев в. Европу, хотя шансы ноль. Гацалов и кушхов на кубок мира. Хизриева в яшар догу
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Davudazul написал(а):
Меня и никто не сможет пытаться заглатывать кому надо я сам Отпор дам.

На счет оскорблений не играй на публику!

Борцов я не оскорблял и ребят тоже.Еще раз говорю просто подтвердилось то что я и говорил ранее.Не надо принижать.Ты че забыл что ли?Все эти принижения побед?
Давай сейчас
не будем все мешать в кучу. Я не верю, что Алик мог писать, что ему крики мешают. Ты наверняка утрируешь.
Про глотать (не заглатывать), ты сам написал. Никто на форуме к тебе и подавно так не относится.
Хотя, порой ты позволяешь себе лишнего (я про горбатую гору какую-то).
Когда ты пишешь своим оппонентам по спорам в таком тоне про осетинских борцов как в эти дни, то реагируют не только они, а все осетинские болельщики.
Почему ты этого понять не хочешь? Напиши им в личку в конце концов. Чем не вариант?
 

GORETS

КМС
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Насколько я помню весь разговор начался с того, что Аслан 15 начал про Давудазул ты моя будущая жертва (не что в этом смысле не могу это сообщение найти) .. И уже за последнее время который раз напоминает Абус Болт и Болт Байцай, и у него там не самый лучший тон.. Эти его напоминания постоянные думаете приятны этой тройке борцов, если борцы читают форум? Хотя бы один раз ему тоже скажите, чтобы не провоцировал и не напоминал об проигрышах этой тройки друг другу при любом споре, не имеющем отношения к их схватке! Что то не помню, чтобы Давудазул кого то из ос борцов оскорбил.. Рустам, вац, большая просьба к тебе, если хочешь написать кому то слова заткнись, на колени или псина пиши в личку! Ассалам г1алайкум...
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Kenzo написал(а):
АЦА написал(а):
Сижу в кафе и напротив Абус)))

Вчера в Домодедово так же видел Гогаева и Сабу, "триумфаторов"ЯМТ.
В дни ярыгинского турнира в кафе султан сулейман можно пол сборной страны увидеть))
И в луче
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Горец Ваг!алайкумассалам.Хорошо вац.Согласен не надо было.Просто уже в трех разных местах Аслан писал слова что против лома нет приема не хватает Ахмада на Анвара то се накопилось.
Да они и не вспомнят!Не помнишь сообщение Асика "хочу что бы уничтожили Гайдарова"?
Или как Миш Гамидова,Алишку Исаева какие не приятные слова говорил?
Да тут столько вещей было такие маты были тут щяс взялись за культуру уверен как только завтра будет жаркие споры забудут про эту культуру....
 
Сверху