Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

Davudazul

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби написал(а):
Вопрос дня.Вопрос на засыпку.Кто знает,по какой причине отвратительно выступил Шамиль Ахмедов? Я вот знаю.
причин много Миш,очень много.
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби написал(а):
shota написал(а):
может внести правило в голосовании, что бы пользователи голосовали за любого, кроме представителя своей наций?
Дельное предложение.
Это шутка, верно? :-):
Просто голосовать стоит объективно, но часто не получается.
Чуть в сторону, хотя и по смыслу. У нас принято говорить об умершем человеке: "О покойнике или хорошо, или ничего", а ведь древние говорили и так: "О покойнике - только правду".
 

shota

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Это шутка, верно?
Просто голосовать стоит объективно, но часто не получается.
Чуть в сторону, хотя и по смыслу. У нас принято говорить об умершем человеке: "О покойнике или хорошо или ничего", а ведь древние говорили и так: "О покойнике - только правду".
почему шутка? все голосуют из перечини не своих и тот кто получает больше всего голосов, по идее, будет выбран по обьективным критериям.
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

shota написал(а):
Это шутка, верно?
Просто голосовать стоит объективно, но часто не получается.
Чуть в сторону, хотя и по смыслу. У нас принято говорить об умершем человеке: "О покойнике или хорошо или ничего", а ведь древние говорили и так: "О покойнике - только правду".
почему шутка? все голосуют из перечини не своих и тот кто получает больше всего голосов, по идее, будет выбран по обьективным критериям.
Форум не национальный. Национальность форумчанина не всегда идентифицируется, да и не должна.
И главное, почему, например, дагестанец должен голосовать за кого-то другого, если Ильяс боролся ИМХО ярче всех и победил? :-):

... Хотя и молодой Рассадин молодец.
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби написал(а):
shota написал(а):
может внести правило в голосовании, что бы пользователи голосовали за любого, кроме представителя своей наций?
Дельное предложение.
doc124959024_137546976

Ни в коем случае не в обиду.
Просто прикольная гифка.
 

shota

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Форум не национальный. Национальность форумчанина не всегда идентифицируется, да и не должна.
можно попросить идентифицировать свою национальность в случий участия в голосований и устроить поимённое голосование.
И главное, почему, например, дагестанец должен голосовать за кого-то другого, если Ильяс боролся ИМХО ярче всех и победил?
чтоб свести к минимуму возможность необьективных причин в ответах.

а так я не настаиваю, просто считаю, что такое голосование будет намного более обьективным.
 

Ислам

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

оказывается Саритов серьёзную травму получил,миниску нужно оперировать(
 

Гол

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

На чужом горе,счастья не построишь,Аллагь все видит.Не буду говорить о каком весе я,к самому борцу претензий нет,но как мы видим,Аллагь справедлив.
 

Гия

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Видео
66 кг
Сослан Рамонов-Баир Базаров
Расул Муртазалиев (Дагестан)-Йосефи Мохаммад(Иран)
Саидсалах Джабраилов(Дагестан)-Хетик Цаболов(Алания)
Ильяс Бекбулатов(Дагестан)-Хетик Цаболов(Алания) 1/4 Финал
Сослан Рамонов(Россия)-Брент Меткалф(США) 1/2 Финал
Ильяс Бекбулатов(Дагестан)-Расул Муртазалиев(Дагестан) 1/2 Финал
Ильяс Бекбулатов(Дагестан)-Брент Меткалф(США) Финал
http://geowrest.blogspot.com/search/lab ... 0%B5%D0%BE
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби написал(а):
на Адама нельзя быковать,если он,к примеру,виноват ?Чеченец?.

ты попробуй и убедись можно ли быковать на Адама, или другого.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби написал(а):
Зубейр написал(а):
Кто-нибудь может мне сказать,с каким счетом проиграл Болтукаев по периодам?
В первом,в начале,Болт дважды набрал по 1 баллу.К концу первого Байцаев отыграл дважды по 1 баллу.Итог 2-2.Во втором,если мне память не изменяет 2-0 в пользу Байцая.
тебе изменила память, счет 2 периода 1-0 по жребию выграл Болтукаев.счет 3 периода 1-0.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

кочевник написал(а):
В этом случае выбирали бы точно между Болтом и Бекбулатовым)

Тоже подключусь,хотя все еще не читал,а может им еще и прикидку сделать?)

___________________________________________________________________________________________________________

Я против Болта и Кахи..(проиграл-не может быть лучшим спортсменом месяца)

мой вариант с моей аргументацией:

1 Сат-победитель,но боролся с порванной связкой..то что была травма,до турнира было известно..но раз вышел-здоров тем не менее респект)

2 Бекбулатов-без коментариев ,здесь учитывается не только первое место и яркая борьба+ бешенная сетка(какой не было к примеру у Гебекова,Нурасулова,Гедуева-именно из-за сетки и не включаю их)

3 Уришев

4 Байцаев

у меня 4 кандидата и мой голос- Бекбулатову,преимущество над соперниками было выше,чем у других..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

STAГ написал(а):
Я голосую за Бекбулатова у нас и имя есть Ильяс и фамилия Бекбулатов тоже :-)

Что нравится в Стаге-у него всегда все аргументировано :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

kurshlo написал(а):
Миширби написал(а):
Зубейр написал(а):
Кто-нибудь может мне сказать,с каким счетом проиграл Болтукаев по периодам?
В первом,в начале,Болт дважды набрал по 1 баллу.К концу первого Байцаев отыграл дважды по 1 баллу.Итог 2-2.Во втором,если мне память не изменяет 2-0 в пользу Байцая.
тебе изменила память, счет 2 периода 1-0 по жребию выграл Болтукаев.счет 3 периода 1-0.

Я не специально.В запарке и вылетело из головы.Приношу извинения за недостоверность информации.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

кочевник написал(а):
Миш, а ещё бы статистику по окончанию турнира (каждого) вести:борец набравший/проигравший наибольшее кол-во баллов, сделавший наибольшее к-во трёх и пятибальных бросков,наибольшее кол-во выигранных фишек/крестов.
этот пункт тоже должен учитываться при голосовании)
 

Хабибулла

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Гол интуиция моя подсказывает что ты про вес 96, посто ответь да или нет и закроем тему,просто после того как ты это написал мне в голову пришло кое что и мне кажется я понял о чем речь идёт...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

shota написал(а):
Это шутка, верно?
Просто голосовать стоит объективно, но часто не получается.
Чуть в сторону, хотя и по смыслу. У нас принято говорить об умершем человеке: "О покойнике или хорошо или ничего", а ведь древние говорили и так: "О покойнике - только правду".
почему шутка? все голосуют из перечини не своих и тот кто получает больше всего голосов, по идее, будет выбран по обьективным критериям.
Как на Евровидении :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

kurshlo написал(а):
Миширби написал(а):
на Адама нельзя быковать,если он,к примеру,виноват ?Чеченец?.

ты попробуй и убедись можно ли быковать на Адама, или другого.
Договорились же закрыть тему.Не начинай,kurshlo.Ни к чему это.А тебе лично скажу,что мне незачем пробовать.Повода нет,не было,и надеюсь не будет.И не нужно тут кого то страшать.
 
Сверху