Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

кочевник написал(а):
Миширби написал(а):
Не могу даже тогда представить,что бы было,если бы Болт стал победителем...
В этом случае выбирали бы точно между Болтом и Бекбулатовым)

А я разве против?.Может и я ,в этом случае ,проголосовал бы за Болта.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Айдын написал(а):
За Сата на этом форуме будет ровно один голос )))
Айдын,неправда.Не преувеличивай.Я бы отдал голос за Опана,если бы не феерическое выступление Бекбулатова.Скажи,честно.Вот объективно,по чесноку, ты проголосовал бы сам за Сата или все таки за Бекбулатова?
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Я голосую за Бекбулатова у нас и имя есть Ильяс и фамилия Бекбулатов тоже :-)
 

кочевник

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миш, а ещё бы статистику по окончанию турнира (каждого) вести:борец набравший/проигравший наибольшее кол-во баллов, сделавший наибольшее к-во трёх и пятибальных бросков,наибольшее кол-во выигранных фишек/крестов.
 
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

кочевник написал(а):
Миш, а ещё бы статистику по окончанию турнира (каждого) вести:борец набравший/проигравший наибольшее кол-во баллов, сделавший наибольшее к-во трёх и пятибальных бросков,наибольшее кол-во выигранных фишек/крестов.
это геморой
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби написал(а):
Айдын написал(а):
За Сата на этом форуме будет ровно один голос )))
Айдын, неправда. Не преувеличивай.Я бы отдал голос за Опана,если бы не феерическое выступление Бекбулатова. Скажи,честно. Вот объективно, по чесноку, ты проголосовал бы сам за Сата или все таки за Бекбулатова?
Да и вообще, голосование по национальному признаку по определению убивает саму идею выбора лучшего. К сожалению, часто так и случается.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

В Красноярске завершился Ярыгинский турнир. На торжественной церемонии закрытия соревнований специальным призом губернатора Красноярского края сертификатом на 350 000 рублей наградили борца Опана Сата. Приз Главы Красноярска - сертификатт на 300 000 рублей - вручили борцу Анзору Уришеву. Эти двое спортсменов принесли нашему краю золотые награды Ярыгинского турнира-2013.
 

GORETS

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Администратор, я согласен с вашим предупреждением! Но я ждал полчаса пока вы удалите то сообщение, на которое я среагировал, но ни один модератор или администратор не сделал этого, хотя на тот момент присутствовали... Даже не предупредили того провокатора... только полслова удалили с того провокационного сообщения. Вторую половину зачем оставили?

1. Согласен или не согласен, это уже факт.
Сообщение носило откровенно хамский характер оскорбления форумчанина.
2. С "того" сообщения я ничего не удалял. Вообще. Когда я что-то удаляю, то ставлю троеточие.
Вот в последующем сообщении Davudazula (может быть это он так процитировал Акцента?) я кое-что стёр. Мамы ведь тут не причём, верно?
3. Никто не посчитал нужным нажать кнопку "Пожаловаться на это сообщение". Ни Вы, ни ADIG в том числе. Модераторы не посчитали нужным что-либо сделать. Я не посчитал нужным вынести предупреждение и написал почему.
Кстати, я "на тот момент" не присутствовал. Когда зашел на Форум, писали уже на 114-115 странице. Так что полчаса Вы ждали не меня.
4. И Вам и ADIGу я направил в личку личные сообщения.
Нравиться или не нравиться.

Администратор
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

КАДЫРОВ написал(а):
кочевник написал(а):
Миш, а ещё бы статистику по окончанию турнира (каждого) вести:борец набравший/проигравший наибольшее кол-во баллов, сделавший наибольшее к-во трёх и пятибальных бросков,наибольшее кол-во выигранных фишек/крестов.
это геморой

Да неплохо бы иметь такую статистику.Но здесь я согласен с КАДЫРОВЫМ.Этот вопрос скорее нужно адрессовать Мамиашвили
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

прогнозами свои доволен) ,поздно начал ,но если бы с начала,я бы сата поставил точно,так что можно сказать угадал в 60 . 84 тоже угадал, в 96 нет) . в 120 тоже угадал, я считаю, фамилию нет, но географически уверен был в очередной медали,
kub_3p1.png


в других весах не знал даже кто.
 

кочевник

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

КАДЫРОВ написал(а):
кочевник написал(а):
Миш, а ещё бы статистику по окончанию турнира (каждого) вести:борец набравший/проигравший наибольшее кол-во баллов, сделавший наибольшее к-во трёх и пятибальных бросков,наибольшее кол-во выигранных фишек/крестов.
это геморой
Да не такой уж и гемор. Не всех же пересчитывать надо. Тут на вскидку по броскам двух-трёх борцов посмотреть. По броскам Гедуев по любому всегда претендент (пока Джамала нет)), по фишкам сложнее, а по кол-ву баллов тоже не сложно - я бы на Рассадина сразу обратил внимание - он там в одном периде на 8:12 накатался - тут за два турнира столько не набрать))))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Вопрос дня.Вопрос на засыпку.Кто знает,по какой причине отвратительно выступил Шамиль Ахмедов? Я вот знаю.
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби написал(а):
Вопрос дня.Вопрос на засыпку.Кто знает,по какой причине отвратительно выступил Шамиль Ахмедов? Я вот знаю.
Грипповал может?
 

shota

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Тигран написал(а):
Миширби написал(а):
Айдын написал(а):
За Сата на этом форуме будет ровно один голос )))
Айдын, неправда. Не преувеличивай.Я бы отдал голос за Опана,если бы не феерическое выступление Бекбулатова. Скажи,честно. Вот объективно, по чесноку, ты проголосовал бы сам за Сата или все таки за Бекбулатова?
Да и вообще, голосование по национальному признаку по определению убивает саму идею выбора лучшего. К сожалению, часто так и случается.
может внести правило в голосовании, что бы пользователи голосовали за любого, кроме представителя своей наций?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

shota написал(а):
может внести правило в голосовании, что бы пользователи голосовали за любого, кроме представителя своей наций?
Дельное предложение.
 

Aslan15

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

STAГ написал(а):
Миширби написал(а):
Вопрос дня.Вопрос на засыпку.Кто знает,по какой причине отвратительно выступил Шамиль Ахмедов? Я вот знаю.
Грипповал может?
ДА и Олейник не удобный для него мне кажется.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Честно сказать я очень очень рад и за Бекбулатова,и за Гебекова,и за Нурасулова и Байцаева,Гедуева.
Сату и Уришеву Европа не нужна!Брали несколько раз.И финансово думаю земляки помогают.Лучше на Россию было готовиться.Европа отнимет много сил у них.Так же и Абусику не нужен был Ярыгин(в принципе),все такие не в форме он кто бы что не говорил.Я думаю он уже оправился.Пацан он очень сильный.
Бекбулатов наконец то смог показать свою красивую технику.Теперь побольше сборов и внимания и поддержки.
Гебеков мучался много из за веса тоже,да и не шла против топов.Если выиграть сможет Европу,уверенности наберет.
Гедуев давно был достоен и больше этого.Борьба стала скромней,но умней!Крассава Анвар!
БАйцаев всегда и Бакиру и другим говорил что за него болею и знал что успех не за горами.
Ну а Нурасулов больше всех за него рад очень.Такой простой и скромный пацан он,и пахарь еще.Я помню бронзу прошлогоднюю отмечали "случайностью".Доказал.
Мои разочарования это Нарик и Шама Ахмедов.Не хочу комментить.Первого от души пожалел(честно говоря.ШАму нет,думаю в его жизни холостяцкой проблемы его борьбы.
 
Сверху