Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Айдын написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
претенденты:Гебеков,Бекбулатов,Гедуев,Байцаев,Нурасулов
Никого не пропустил ?

Сат и так был фоворит . Победа на Ярыгине это для него не нормально :-)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

КАДЫРОВ написал(а):
Айдын написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
претенденты:Гебеков,Бекбулатов,Гедуев,Байцаев,Нурасулов
Никого не пропустил ?
Сата и Уришева не включил для них Ярыгин пройденный этап
Сат боролся с разрывом связок!
Тем более перед турниром не тренировался ковре. Убрал наступающего на пятки Богомола и призёра ОИ.
Думаю можно добавить в список. Выбрать то его конечно не выберут, просто справедливости ради
 
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Сата и Уришева не включил для них Ярыгин пройденный этап[/quote]
Сат боролся с разрывом связок!
Тем более перед турниром не тренировался ковре. Убрал наступающего на пятки Богомола и призёра ОИ.
Думаю можно добавить в список. Выбрать то его конечно не выберут, просто справедливости ради[/quote]
ок тогда и Уришева можно
 

Aslan15

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Тогда уж и Каху добавьте.С его то сеткой)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Aslan15 написал(а):
Nurchi написал(а):
ахахах)
лишь бы земляков ..))))
Куда без этого)
А если серьёзно Каха,Анзор,Сат не должны быть в списке.
Аслан, чего ты опасаешься ?
За Сата на этом форуме будет ровно один голос )))
 

Aslan15

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Айдын написал(а):
Aslan15 написал(а):
Nurchi написал(а):
ахахах)
лишь бы земляков ..))))
Куда без этого)
А если серьёзно Каха,Анзор,Сат не должны быть в списке.
Аслан, чего ты опасаешься ?
За Сата на этом форуме будет ровно один голос )))
Я не опасаюсь)Они просто все 4(Анзор,Болт,Сат,Каха) не могут претендовать на звание лучший борец турнира.Имхо.
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

15 . А ты видел чтоб за последние 2 года , чтоб кто-то так разобрался с Гадисовым ( Тем более с вашим составом ) :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

А мне непонятна трактовка вопроса.Собираемся определять лучшего борца ТУРНИРА или месяца? Это первый вопрос.Второй вопрос.Причем какой то список.Нужен ли он вообще?.А,если и нужен,то победители турнира(все!) должны быть.А Болта нет никакой необходимости включать в этот список.За что? Это что за аргумент,что он уложил Грозу весовой категории ?Он что,победил Олимпийского чемпиона?Нет! Чемпиона мира? Нет! Многолетнего лидера? Нет!Победил наконец непобедимого борца? Выиграл не в первый раз? Нет же!Стал в итоге победителем турнира? Нет!А один раз и пушка стреляет. Что его сразу вознесли в ранг небожителей?Категорически против!
 
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби написал(а):
А мне непонятна трактовка вопроса.Собираемся определять лучшего борца ТУРНИРА или месяца? Это первый вопрос.Второй вопрос.Причем какой то список.Нужен ли он вообще?.А,если и нужен,то победители турнира(все!) должны быть.А Болта нет никакой необходимости включать в этот список.За что? Это что за аргумент,что он уложил Грозу весовой категории ?Он что,победил Олимпийского чемпиона?Нет! Чемпиона мира? Нет! Многолетнего лидера? Нет!Победил наконец непобедимого борца? Выиграл не в первый раз? Нет же!Стал в итоге победителем турнира? Нет!А один раз и пушка стреляет. Что его сразу вознесли в ранг небожителей?Категорически против!
в январе были какие то турниры кроме ярыгина?список нужен.согласен все победители.насчет Болта согласен
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шикарный написал(а):
15 . А ты видел чтоб за последние 2 года , чтоб кто-то так разобрался с Гадисовым ( Тем более с вашим составом ) :-)
Не могу даже тогда представить,что бы было,если бы Болт стал победителем.Причем встречаясь в финале ,к примеру, с Хаджи.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

кочевник написал(а):
Миширби написал(а):
...А один раз и пушка стреляет...
Зато как Болт красиво стрельнул)))) Это не выстрел, а салют)))
:-) :ya_hoo_oo: :-) Будьте объективнее! Какой же это салют! Вот у Бека -САЛЮТ! Фейерверк!Залп! Кому как угодно.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

КАДЫРОВ написал(а):
в январе были какие то турниры кроме ярыгина?список нужен.согласен все победители.насчет Болта согласен

Из серьёзных-турнир ШВСМ в Красноярске.И всё.
 
Сверху