Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

shota

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Зубейр написал(а):
Все,форум снова на несколько месяцев уснет.Все равно,жаль что специфика вольной борьбы не позволяет также часто соревноваться как в дзю-до.Представляете, круглый год сегодняшние "баталии" на форуме.Или почему у дзюдоистов нет подобных форумов?А может есть?Миширби,Шота вы не в курсе?Аж тоскливо становится после крупных турниров. :cry_ing:
нет, не знаю такого форума дзюдо, такого нет вообше, помоему. а нет, потому что дзюдо не популярна на Кавказе, а кроме кавказцев в мире наверно нет таких ярых болелшиков борьцовских видов. ну может где то в японии есть хороший форум дзюдо, на тбилисском форуме есть обсуждаемая тема дзюдо, но на русском помоему такого форума не сушетвует.

а вообше, при нынешних идиотских изменениях правил в дзюдо, я вообше думаю, смотреть этот вид дальше, или плюнуть в знак протеста. то, что сделали с дзюдо, даже с греко-римской такого не делали.
 

Nurchi

Пользователь
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

shota написал(а):
Зубейр написал(а):
Все,форум снова на несколько месяцев уснет.Все равно,жаль что специфика вольной борьбы не позволяет также часто соревноваться как в дзю-до.Представляете, круглый год сегодняшние "баталии" на форуме.Или почему у дзюдоистов нет подобных форумов?А может есть?Миширби,Шота вы не в курсе?Аж тоскливо становится после крупных турниров. :cry_ing:
нет, не знаю такого форума дзюдо, такого нет вообше, помоему. а нет, потому что дзюдо не популярна на Кавказе, а кроме кавказцев в мире наверно нет таких ярых болелшиков борьцовских видов. ну может где то в японии есть хороший форум дзюдо, на тбилисском форуме есть обсуждаемая тема дзюдо, но на русском помоему такого форума не сушетвует.

а вообше, при нынешних идиотских изменениях правил в дзюдо, я вообше думаю, смотреть этот вид дальше, или плюнуть в знак протеста. то, что сделали с дзюдо, даже с греко-римской такого не делали.
вообще неинтересной станет... да и раньше она была "специфической"..не в обиду кому-то..)
 

Гол

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Хабибулла написал(а):
Гол интуиция моя подсказывает что ты про вес 96, посто ответь да или нет и закроем тему,просто после того как ты это написал мне в голову пришло кое что и мне кажется я понял о чем речь идёт...
Про какой вес именно не скажу,но это точно не про Саритова и Адама,Адам не заслужил чтоб на него кричала молодежь,а Сажид молодец,что не дал подраться,кстати и Адам резко убрал в сторону кого то,Могуч пусть сам с тем чуваком разберется,один на один,и надеюсь не оставит так,но но это должна быть только его и того чувака проблема,а не остальных.Здоровья Саритову,сначало семейное горе,теперь травма,то жребии не те,но иншаАллагь когда нибудь придет вознаграждение
п.с.,думаю ты понял о чем я в первом посте писал.
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

shota написал(а):
...а вообше, при нынешних идиотских изменениях правил в дзюдо, я вообше думаю, смотреть этот вид дальше, или плюнуть в знак протеста. то, что сделали с дзюдо, даже с греко-римской такого не делали.
Не скажи. ИМХО то что сделали с греко-римской борьбой, дзюдо отдыхает. :-(
На Олимпиаде иппоны иногда и в финалах были.
 

Muradik

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

чувак этот пи.дец тип бить по лицу человека...как так можно. кричит на весь зал... сказать можно все и оскорбить главное за слова ответить.
 

Muradik

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

просили тему закрыть не сдержался. извиняйте :-):
 

shota

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Тигран написал(а):
shota написал(а):
...а вообше, при нынешних идиотских изменениях правил в дзюдо, я вообше думаю, смотреть этот вид дальше, или плюнуть в знак протеста. то, что сделали с дзюдо, даже с греко-римской такого не делали.
Не скажи. ИМХО то что сделали с греко-римской борьбой, дзюдо отдыхает. :-(
На Олимпиаде иппоны и в финалах были.
это на олимпиаде, тогда норма была ещё, сто раз лучше, чем шас. главное сделали шас, вообше убрали добрую долю приёмов, просто взяли и запретили. в греко просто дуратские правила ввели, увеличили долю времени на партер и урезали время на стоику, но при этом логику и способы ведения поединка не тронули. а вот что бы взяли и просто запретили кучу приёмов, захватов и позиции, то есть изменили в целом логику вида, по сути придумав новы, очень искуственно сформулированный вид, такого негде не было.
 

Гол

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Тигран написал(а):
shota написал(а):
...а вообше, при нынешних идиотских изменениях правил в дзюдо, я вообше думаю, смотреть этот вид дальше, или плюнуть в знак протеста. то, что сделали с дзюдо, даже с греко-римской такого не делали.
Не скажи. ИМХО то что сделали с греко-римской борьбой, дзюдо отдыхает. :-(
На Олимпиаде иппоны иногда и в финалах были.
После олимпиады дзюдо еще больше изуродовали.Это ужас ,а не правила
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Ассаламу Алейкум ВСем,поздравляю всех победителей и призеров )
Кому проиграли Парангаев,Куруглиев и Муса Муртазалиев ?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Кудия-Рубаев закиньте да схватку по братски,или хоть время скажите да когда она проходила.
 

Хабибулла

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Если это с Саидовым связано то это слишком не красиво , он нормальный парень видно по нему...
 

Хабибулла

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

А по поводу той драки мы незнаем что сказал именно Могуч, так что обвинять кого либо думаю мы не имеем никакого права...
 

Гол

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Хабибулла написал(а):
А по поводу той драки мы незнаем что сказал именно Могуч, так что обвинять кого либо думаю мы не имеем никакого права...
Хабибулла,напиши мне в личку ,любое слово,чтоб я мог те ответить,а то я замучился отправлять ЛС.
 

Тигран

Мастер спорта

акцент

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

руб-куд - камера 5, 11:55, но ето крайне скучний поединок,
лучше сразу перейти к следущему, где есть много екшн и туше даже.
а можно посмотреть лишь туше - 12:11
 

Кент

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Ак, ты не знаешь на какой минуте схватка Бекбулатов - Чакаев?
 
Сверху