Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

АЦА

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

непонятна ситуация в 120... это наша категория. после Таймазова никого не видно на гаризонте... если только Болат Гогаев через года 3 нас начнет радовать
 

Aslan15

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

АЦА написал(а):
непонятна ситуация в 120... это наша категория. после Таймазова никого не видно на гаризонте... если только Болат Гогаев через года 3 нас начнет радовать
Из нынешних надеюсь на Алена.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

dagstyle написал(а):
Aslan15 написал(а):
dagstyle написал(а):
гацалов с байцаевым боролся?кто выиграл?
абу вообще никакой...болт молодец по делу выиграл,пусть не раслабляется!
0-1(ж) 3-0(ж) 1-0(ж) Влад
сау Аслан!вообще ни гац не раскрылся ни абу..как будто после спячки вышли(
к гацу претензий нет, столько лет пашет,без перерыва ,и всегда фаворит , как сб.бразилия) .посмотрим кто из новых столько лет продержится .к нему уважение ,потому как пашет,а за таких всегда болеют,он получается и болельшиков уважает своим трудом, а не те кто отдыхает,потом перед соревнаваниями по пашет не много ,за таких не хочу даже нервы свои тратить),они проявляют неуважение ко мне ,как к болельшику.) а вот с гадисовым проблемы ,может психологически,может еше что. болт тоже не левый,но всегда был средним ,а тут взорвался. наверное и гадисов сдал и болт поднялся , -).особено физически.
 

Aslan15

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Гуест под каждым словом про хаджи подписываюсь)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Вообще нормально отреагировал на проигрыш Абусика.Не знаю от чего!)даже!)На пользу пойдет.
Рад за Байцаева и Будильника.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

АЦА написал(а):
непонятна ситуация в 120... это наша категория. после Таймазова никого не видно на гаризонте... если только Болат Гогаев через года 3 нас начнет радовать

с чего это наша? уже столько лет ,никого толком не подготовили , несколько лет только бронзу собирают,уже столько набрали,что таймазу памятник можно памятник отлить .
 

Aslan15

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Davudazul написал(а):
Вообще нормально отреагировал на проигрыш Абусика.Не знаю от чего!)даже!)На пользу пойдет.
Рад за Байцаева и Будильника.
Я когда увидел,что Абу проиграл начал за тебя переживать)Честно говорю.А ты нормально отреагировал,даже шутить начал :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

АЦА написал(а):
БАКИР написал(а):
Кстати Газзаев здесь был бы совсем не лишний)..его можно было и наверх забросить)
где мы его увидим в ближайшее время ?)
пока неизвестно..

многие едут в Нефтеюганск : Кесаев,А Валиев,В Дзгоев и еще много борцов..

В Киев Гамлет.

Батик еще не решил,у него ставка была на Красноярск..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

АЦА написал(а):
А в каким числах турнир ?
Середина февраля,Руха Плиев на Догу поедет,тоже примерно в этих числах,надо календарь найти..
 

dagstyle

Пользователь
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

к гацу претензий нет, столько лет пашет,без перерыва ,и всегда фаворит , как сб.бразилия) .посмотрим кто из новых столько лет продержится .к нему уважение ,потому как пашет,а за таких всегда болеют,он получается и болельшиков уважает своим трудом, а не те кто отдыхает,потом перед соревнаваниями по пашет не много ,за таких не хочу даже нервы свои тратить),они проявляют неуважение ко мне ,как к болельшику.) а вот с гадисовым проблемы ,может психологически,может еше что. болт тоже не левый,но всегда был средним ,а тут взорвался. наверное и гадисов сдал и болт поднялся , -).особено физически.[/quote]
факт того что гац жребий ждал я имею ввиду.гац получше байцаева даже в этой форме.с гадисовым проблемы но явно не психологические.нормально все у него с психологией пусть спецы там работают и причину выясняют но то что не на мощности работал это я видел.и болта левым я какбы тоже не считаю но когда с 84 перейдя в 96 борец так выигрывает первого номера дагестана который прошелся по лучшим в мире это явно не по кайфу.пусть не раслабляется абу.
 
Сверху