Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

dagstyle

Пользователь
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

к гацу претензий нет, столько лет пашет,без перерыва ,и всегда фаворит , как сб.бразилия) .посмотрим кто из новых столько лет продержится .к нему уважение ,потому как пашет,а за таких всегда болеют,он получается и болельшиков уважает своим трудом, а не те кто отдыхает,потом перед соревнаваниями по пашет не много ,за таких не хочу даже нервы свои тратить),они проявляют неуважение ко мне ,как к болельшику.) а вот с гадисовым проблемы ,может психологически,может еше что. болт тоже не левый,но всегда был средним ,а тут взорвался. наверное и гадисов сдал и болт поднялся , -).особено физически.[/quote]

...если бы вы обратили внимание на прошлогодний чемпионат России, когда Болтукаев в 84 боролся, он там всех рвал и травмировался...с Уришевым уже боролся травмированным, хромал...уже тогда было понятно, что Болтукаев серьезно взялся за себя...у него есть талант, просто он не использует его в полной мере...многие рассчитывая на талант, забывают, что надо усиленно тренироваться...
а с Гадисовым сыграло злую шутку то, что его и многих фаворитов уж больно много рекламировали, хочешь не хочешь, а многие начинают ловить звездную болезнь...то же самое с Кетоевым сделали, с Царгушем , Маховым, Кудуховым и т д ...рекламируют молодых перспективных борцов, вещая заранее им золотые медали на шею, а потом у них сразу идет спад...никогда нельзя недооценивать соперников, в борьбе может выиграть любой!на то она и борьба! понятно кто-то в федерации пытается разрекламировать борьбу и заработать, но страдают в итоге борцы...[/quote]
это твое лично мнение.ни гасдисов ни кудухов ни махов ни царгуш звезду не ловили.провал сборной был вызван перетренированностью спортсменов которые помимо того что прям перед лондоном выложились полностью на россии чтобы просто отобораться еще и потом пахали место того чтобы восстанавливаться.болт рвал как ты выразился именно в 84 а это 96.что абу не показал результат проблема его личная никак не болта забота но ты сильно ошибаешься считая что пацан зазвездился.
 

commendante

Пользователь
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

...если бы вы обратили внимание на прошлогодний чемпионат России, когда Болтукаев в 84 боролся, он там всех рвал и травмировался...с Уришевым уже боролся травмированным, хромал...уже тогда было понятно, что Болтукаев серьезно взялся за себя...у него есть талант, просто он не использует его в полной мере...многие рассчитывая на талант, забывают, что надо усиленно тренироваться...
а с Гадисовым сыграло злую шутку то, что его и многих фаворитов уж больно много рекламировали, хочешь не хочешь, а многие начинают ловить звездную болезнь...то же самое с Кетоевым сделали, с Царгушем , Маховым, Кудуховым и т д ...рекламируют молодых перспективных борцов, вещая заранее им золотые медали на шею, а потом у них сразу идет спад...никогда нельзя недооценивать соперников, в борьбе может выиграть любой!на то она и борьба! понятно кто-то в федерации пытается разрекламировать борьбу и заработать, но страдают в итоге борцы...
это твое лично мнение.ни гасдисов ни кудухов ни махов ни царгуш звезду не ловили.провал сборной был вызван перетренированностью спортсменов которые помимо того что прям перед лондоном выложились полностью на россии чтобы просто отобораться еще и потом пахали место того чтобы восстанавливаться.болт рвал как ты выразился именно в 84 а это 96.что абу не показал результат проблема его личная никак не болта забота но ты сильно ошибаешься считая что пацан зазвездился.[/quote]
брат, почитай про похвалу в исламе- она запрещена и обрати внимание почему! греки же завоевали 2 медали на олимпиаде, я не думаю, что они меньше пахали, они стандартно больше чем вольники пашут...брат, форум на то и форум, тут каждый свое мнение высказывает...я не являюсь ярым болельщиком ни Болтукаева ни Гадисова, что занимать сторону Болтукаева и т.д... это борьба, может выиграть любой! все великие проигрывали, поверь это может быть и на пользу Гадисову...
если бы Махач 2 раза не выиграл Бувайсара, возможно бы Бувайсар проиграл бы 3 отбор на олимпиаду, т к не настроился бы на него...тогда все списали Бувайсара, что сыграло злую шутку с Махачом, честно сказать оч жалко Махача, таких борцов сегодня нет...
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

По горячим(не остывшим ещё :bra_vo: ) следам выскажусь и я.Возможно моё мнение субъективно,но всё же.
84кг.
Лучший сегодня во всех отношениях-А.Урищев.Спокойно,уверенно,со знанием техники и тактики делал своё дело.В с схватке с Кцоевым окончательно убедил,что он-сильнейший из могикан.Стопроцентно не гарантирую,но в финале тоже должен победить.Могуч еще раз показал себя крепким борцом.Молодец!Я за него рад в очередной раз.Но лидером стать ему не просто.Для этого нужен ещё и талант.А его я у него ,в упор не вижу.Даже,если он выиграет Ярыгинский,на Европе и на мире вариантов мало.И возраст подходит к критическому.А.Саритову дальше будет всё сложнее и сложнее.Кажется он снова входит на свою старую орбиту.Причем не с сеогдняшнего дня.Гораздо раньше.Ему нужен ещё один всплеск наподобии двухгодичной давности.Но сумеет ли?Вопрос сложный.Кцоева я лично списываю с корабля.Пора на пенсию,или :cry_ing: в Германию-зарабатывать,если конечно возьмут.Гамидгаджиев,Магомедов,Парангаев,Куркиев,Кортоев,Юнаев,Ясаев,....-массовка,мягко говоря.Куруглиева нужно ещё смотреть.Не "уразумел",как говорится.Но что то в нем есть.Ну а главные надежды в категории, в ближайшее время я связываю с Рубой и Кудией.Даже в сегоднешней,не очень хорошей форме они подают эти самые надежды.Несмотря на поражение,Кудия мне даже понравился чуточку больше.Из этих двоих можно слепить классных борцов,способных поспорить за место в Рио.
Моё резюме по весовой категории-проблемная. Пока проблемная.
 

Buryaadmongol

Пользователь
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

commendante написал(а):
...если бы вы обратили внимание на прошлогодний чемпионат России, когда Болтукаев в 84 боролся, он там всех рвал и травмировался...с Уришевым уже боролся травмированным, хромал...уже тогда было понятно, что Болтукаев серьезно взялся за себя...у него есть талант, просто он не использует его в полной мере...многие рассчитывая на талант, забывают, что надо усиленно тренироваться...
а с Гадисовым сыграло злую шутку то, что его и многих фаворитов уж больно много рекламировали, хочешь не хочешь, а многие начинают ловить звездную болезнь...то же самое с Кетоевым сделали, с Царгушем , Маховым, Кудуховым и т д ...рекламируют молодых перспективных борцов, вещая заранее им золотые медали на шею, а потом у них сразу идет спад...никогда нельзя недооценивать соперников, в борьбе может выиграть любой!на то она и борьба! понятно кто-то в федерации пытается разрекламировать борьбу и заработать, но страдают в итоге борцы...
Мне тоже так кажется. У все х на уме выступление в Лондоне, а про Пекин все забыли. Хотя и там были такие же промахи как и с нынешними борцами. Надо признать, что это становится тенденцией.

commendante написал(а):
если бы Махач 2 раза не выиграл Бувайсара, возможно бы Бувайсар проиграл бы 3 отбор на олимпиаду, т к не настроился бы на него...тогда все списали Бувайсара, что сыграло злую шутку с Махачом, честно сказать оч жалко Махача, таких борцов сегодня нет...
их 3-ю схватку лучше вообще не обсуждать, т.к. все всё прекрасно видели. Политика да и только...
 

акцент

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

с той камери - еще одно туше: 12:11 ибрагимов-куркиев
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Гацалов не будет за 3) снялся.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Vasald написал(а):
Гацалов не будет за 3) снялся.
Лишь бы совсем не завязал.Жаль будет ,если это случится.Он великий,в моём понимании, борец! Хочу чтобы продолжил.Очень на него ещё расчитываю.
 

dagstyle

Пользователь
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

commendante написал(а):
если бы Махач 2 раза не выиграл Бувайсара, возможно бы Бувайсар проиграл бы 3 отбор на олимпиаду, т к не настроился бы на него...тогда все списали Бувайсара, что сыграло злую шутку с Махачом, честно сказать оч жалко Махача, таких борцов сегодня нет...
махач тоже по твоему из-за звездной болезни проиграл?)))не выдавай свои предположения за реальность.
 

акцент

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

камера 4
11:25 кетой ломает минитанка
13:26 полуфинал болта
 

commendante

Пользователь
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

dagstyle написал(а):
commendante написал(а):
если бы Махач 2 раза не выиграл Бувайсара, возможно бы Бувайсар проиграл бы 3 отбор на олимпиаду, т к не настроился бы на него...тогда все списали Бувайсара, что сыграло злую шутку с Махачом, честно сказать оч жалко Махача, таких борцов сегодня нет...
махач тоже по твоему из-за звездной болезни проиграл?)))не выдавай свои предположения за реальность.
если у меня будет такая возможность, если на России в зрителях встретимся, я обязательно спрошу Махача - как он считает в чем причина его проигрыша..?
 

XAC

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

dagstyle написал(а):
commendante написал(а):
если бы Махач 2 раза не выиграл Бувайсара, возможно бы Бувайсар проиграл бы 3 отбор на олимпиаду, т к не настроился бы на него...тогда все списали Бувайсара, что сыграло злую шутку с Махачом, честно сказать оч жалко Махача, таких борцов сегодня нет...
махач тоже по твоему из-за звездной болезни проиграл?)))не выдавай свои предположения за реальность.
он говорил про полезность проигрышей, какая мативация появляется после проигрыша и т.д. но никак не сказал что Махач зазвездил
 
Сверху