Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

если бы Махач 2 раза не выиграл Бувайсара, возможно бы Бувайсар проиграл бы 3 отбор на олимпиаду, т к не настроился бы на него...тогда все списали Бувайсара, что сыграло злую шутку с Махачом, честно сказать оч жалко Махача, таких борцов сегодня нет...[/quote][/quote]
махач тоже по твоему из-за звездной болезни проиграл?)))не выдавай свои предположения за реальность.[/quote]
если у меня будет такая возможность, если на России в зрителях встретимся, я обязательно спрошу Махача - как он считает в чем причина его проигрыша..?[/quote]
Три раза подряд выиграть у Сайтиева сложновато. Может просто не стоило Махачу в том году участвовать на Ярыгинском. Все равно все на России решалось
 

dagstyle

Пользователь
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

commendante написал(а):
если у меня будет такая возможность, если на России в зрителях встретимся, я обязательно спрошу Махача - как он считает в чем причина его проигрыша..?
спроси спроси...будет забавно если он тебе причину своего проигрыша назовет свою звездную болезнь
 

WREST

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

всем салам...не ожидал что в 96в финал попадут эти ребята) 84 Рубчик чето не прибавляет( в 120 у нас средненькие борцы... не знаю кто заменит Таймаза?! может он останется, хотябы на 4 года?!)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

На прошлогоднем турнире Урищев победил Могуча в полуфинале 3-0 3-1
 

Шу

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

только у меня зависла трансляция?? что там?
 
Сверху