Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

GORETS

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Aslan15 написал(а):
Что за тварь всех наших между собой свела(
Там две твари чистая случайность и слепой жребий :-) это по мнению организаторов :-)
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

побеждает тот кто лучше готов ,ясное дело . в любом случае оба финалиста заслужили.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

АЦА написал(а):
Я же говорю :-): это Бак в него не верил :-)
Да я и сейчас не особо верю,наоборот злюсь,он борется на 70% своего потенциала..осторожничает..если бы жестче боролся,до жребия бы не дошло..
 

Samirai

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Байцаев, Царикаев счастье улыбается осетинам? У нас остался один Семен, против Георгия Рубаева!
Однажду уже срубил его, на Алиевском...
 

Aslan15

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

АЦА написал(а):
с каким счетом ? обидно.
У меня зависало жутко.Первый 1-0(не точно) второй Царикаев прошел в ногу но иранец через лопатки на обратку кинул.Дали сначала 2-2,потом на 3-0 поменяли.В итоге 5-0 закончился период(но там балл поему еще за протест)
 

АЦА

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

БАКИР написал(а):
АЦА написал(а):
Я же говорю :-): это Бак в него не верил :-)
Да я и сейчас не особо верю,наоборот злюсь,он борется на 70% своего потенциала..осторожничает..если бы жестче боролся,до жребия бы не дошло..
Я вот думаю.. С одной стороны Болт для него не удобный и физический очень сильный, а с другой стороны у Саидова в прошлом году нормально баллы брал. ответы на эти вопросы я получу в финале :-):
 

Muradik

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Могуча не понял я. саритов до конца схватки остановился стоит с протянутой рукой а могуч в стойке напрягся будто саритов ему подлянку сделает. да принципе ерунда бывает на эмоциях...
 

Ислам

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Muradik написал(а):
Могуча не понял я. саритов до конца схватки остановился стоит с протянутой рукой а могуч в стойке напрягся будто саритов ему подлянку сделает. да принципе ерунда бывает на эмоциях...
мне тоже не понравилось это
 

Aslan15

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Иранец здоровый бык.Тяжело будет Нурасулову.
 
Сверху