Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

timad

Мастер спорта
raha dag ты эт бросай договор дороже денег :lol: обещал выполняй мы ждем :D :D :D
 

Сабей

Мастер спорта
raha_dag написал(а):
Сабей написал(а):
С такими полуфиналами большая вероятность: либо Осет финала ,либо Даг финала!И Раха кажется настроился на второй вариант :D !

:D просто будет справедливо так,будет осетинский финал,хорошо,будет даговский-еще лучше :D не хочу чтобы делали Кетоев-Гацалов,Мурадов-Саидов...чтобы свои друг с другом,когда можно с другими...согласен,Сабей?
Без базара !
 

GUEST

Мастер спорта
Бакинец Будь по мне,то я отменил бы Европу..зачем она вообще нужна? Какой то полутурнир..)

вот мой вариант

1 ЧМ
2 Командный ЧМ(типа кубка Мира,только 16 команд(сильнейших))
3 ЧР
4 Командный ЧР
И серия супер турниров(как в тенисе) четыре в год достаточно)

А вот эти чемпионаты Европы и Азии-отменить!) [/quote]

согласен с чем то.Бакинец,особенно насчет серий супер турниров.Но Европу и Азию отменять не стоит.Континентальные соревнования как ни как.Может давать больше молодым там боротся,или 2-3 номерам.Что бы опыт был с зарубежными боротся.Только может не 4 супер турнира,много получается.
И супер турниры,Россия ,еше по России турниры ,Европа,Мир(или Олимпиада).Борцы из залов будут на соревнования уежать,и возврошатся в зал сразу.Потому что через 2 понедельника,надо на соревнавание ехать)).надо им что решить,поменять,придумать,но по умному.А то что это сделает Фила,трудно верится).

и еше хотел бы посмотреть схватку Махача с Ирбеком,на России,в первой схватке что бы они сошлись.Что бы их не разводили
 

Кудар

Мастер спорта
A vot i ia... :oops:
izviniaite shto propadal...otdixal doma na Novii God...videlsia s Barsagom, on na 2 dnia priezjal...obidno shto emy popalsia Baxtiar v 1-yu je sxvatky... :(
Kstati pozdravliau Dagestantsev! Vse "motilki" bili ixnii...ny 74 naverno toje motilki na fone 120)))
 

dag05

КМС
Кудар написал(а):
A vot i ia... :oops:
izviniaite shto propadal...otdixal doma na Novii God...videlsia s Barsagom, on na 2 dnia priezjal...obidno shto emy popalsia Baxtiar v 1-yu je sxvatky... :(
Kstati pozdravliau Dagestantsev! Vse "motilki" bili ixnii...ny 74 naverno toje motilki na fone 120)))

Спасибо)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Кудар написал(а):
A vot i ia... :oops:
izviniaite shto propadal...otdixal doma na Novii God...videlsia s Barsagom

ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО :!: :wink:

Но все равно..рады тебя видеть!) с Новым годом)

Рассказывай...как Барсаг отборолся с Бахой,какой счет? Хоть сдвиги есть ?
 

Любитель

Спортсмен
Я вижу Хаджимурад зашел :!: Ты куда пропал так надолго? Потерял неужели интерес к борьбе :?: :D
 
Салам всем! Ждём Европу…
Периодически я сюда захожу...

Интерес к борьбе я не потеряю никогда, это часть моей жизни.

Просто Ярыгинский начался, особого ажиотажа тоже нет, это начала сезона, мне был он интересен исключительно с двух позиций: Молодые пацаны и Нурмагомедов Х.
Ждал финал (Кцоев-Нурмагомедов в отсутствии Кетоева они были лидерами этого веса), но к сожалению Хаджимурад проиграл, а Сосик выиграл с чем его и поздравляю, очень надеюсь «наш ГАМАЧI» сделает правильные выводы и будет работать дальше.
Рад за молодых отработали хорошо.
Остальные результаты турнира в принципе меня не удивили (всё было ожидаемые и предсказуемые), если только не поражения Отарсултанова, у него по полуфиналу соперник был абсолютно проходимый…

P/S….
Читал интервью Д. Мендиашвили при всём уважении к нему, он или лукавит или ему обидно слышать правду, Адам уже вроде всё завершил, а Бусик даже в интервью произнёс интересную фразу цитирую: «Правда, скорее всего, будущую Олимпиаду я буду смотреть со зрительской трибуны.»
_________________
 

Кудар

Мастер спорта
Бакинец. написал(а):
Кудар написал(а):
A vot i ia... :oops:
izviniaite shto propadal...otdixal doma na Novii God...videlsia s Barsagom

ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО :!: :wink:

Но все равно..рады тебя видеть!) с Новым годом)

Рассказывай...как Барсаг отборолся с Бахой,какой счет? Хоть сдвиги есть ?
Izvini, v sledyushii raz zaranee skajy, obeshau! :roll:

Tebia toje s Novim Godom, i vsex forumchan toje! Zdorovie vam, a so zdoroviem i nemnogo terpeniem prixodit vse!

Barsag ochen rastroenii do six por, poka ne trogau ety temy s nim, shas ostinet eshe nemnogo i porasprashivau ego...ia sam sxvatky ne videl k sojaleniu...
 

Кудар

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
Кудар написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Salam Xadji...ia okazivaetsia ne edinstvenii propashii))) Shto govorit tvoi bratishka?
Не сосванивались, напомнить о поражении нехочу ему... Это всё таки злит человека... :wink:
y menia ta je problema s Barsagom)))) :lol:
 

баир

Мастер спорта
американцы

В новостях ТВ Спорта ни разу не показали Ярыгина?
Куда катимся? Раньше Тбилисский турнир регулярно
транслировали по первому.
Почему не сделать как в футболе? Снимать в видео
и сразу показывать на большем экране в кафетериях,
в клубах деревенских впрямую транслировать?
Хотя бы пределах республики Саха? В этом году вот
Лебедев занял призовое место. А если бы вообще
проиграл? Опять запретили бы показ по НВК?
Как в прошлом году, когда все повылетали?
Мол чего позор показывать? Ведь все борцы то российские,
не американцы какие-нибудь :)
 

акцент

Тренер
Re: американцы

Боотур написал(а):
Ведь все борцы то российские,
не американцы какие-нибудь :)
Пока ждеш увидеть российских, посмотри американского в полуфинале:
http://www.youtube.com/watch?v=FyM950P5p70
Думаю, в финале "контужений" Гаглоев не имел би больше шансов чем Исаев.
 

Кудар

Мастер спорта
Re: американцы

Akzent написал(а):
Боотур написал(а):
Ведь все борцы то российские,
не американцы какие-нибудь :)
Пока ждеш увидеть российских, посмотри американского в полуфинале:
http://www.youtube.com/watch?v=FyM950P5p70
Думаю, в финале "контужений" Гаглоев не имел би больше шансов чем Исаев.
spasibo Akzent, tam kak raz samii moment kotorii ia xotel yvidet bolshe vsego, kak tyshirovali Tsargysha...
 

акцент

Тренер
да, есть чего увидет. Кажется такого красивого виполнения промокашки после туше Гацалова в поединке с Гитиновим не било.
 
Сверху