Голден Гран-При Гейдар Алиев 2011 (Баку)

Muhammad

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Шарип хорошо отборолся молодец.
Васальд мне что-то настроерние Саши не нравиться он как будто не в духе что ли,рвения у него нет того как у Ашрафа,он будто не освоился.Может психологически не может собраться,на всех стартах в нашей сборной он не выглядит столь убедительно как Ашраф,и результаты за нас пока не радуют,а Ашраф и в Дагестане и в Баку вышел в финал.Думаю этот момент тоже будут учитывать тренеры.Я не категоричен,просто по моим наблюденям так,или я ошибаюсь?У него скорее психологические проблемы
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Sharipov chempion.
Ali Isaeva kak budto zastaqvlayut borotsa
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Васальд,я знаю что бронза в Осетии не считают результатом,но все же,как хозяева турнира поздравляем вас и желаем в будущем более высоких результатов!:)Грузинская команда очень хорошо выступила в целом,молотки:)
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Davudazul написал(а):
Sharipov chempion.
Ali Isaeva kak budto zastaqvlayut borotsa

наверное это последние турниры для Исаева и Азизова Эмина :-(
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Muhammad написал(а):
Васальд,я знаю что бронза в Осетии не считают результатом,но все же,как хозяева турнира поздравляем вас и желаем в будущем более высоких результатов!:)Грузинская команда очень хорошо выступила в целом,молотки:)

Od oldu onlara)))
 

timad

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

мои поздравления всем болельщикам .
 

Yusif

КМС
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

неплохой результат. Удивляет, что у нас в 55 мало местной конкуренции Махмуду. Все таки традиционный наш вес. До Олимпиады один год, надо подтягивать этот вес.

В 60 у Зелимхана два достойных конкурента. Думаю до Олимпиады они еще вырастут и отберут у Зелимхана путевку. Надеюсь никому это не в обиду, такова спортивная жизнь. Мустафаев даже если и не получил достойной оценки в первом периоде, должен был выгрызать баллы в оставшихся двух периодах. Сам смотреть не смог, Мухаммед какой счет был по периодам?

Ашраф молодец, думаю должен ехать на мир. Гостиев пока не блещет, если бы он хотя бы в других турнирах себя проявлял, имело бы смысл говорить о прикидке, а так не вижу оснований.

Русик, Алиджанов на какой стадии проиграл? и кому? как впечатление?
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Забыл про Хетага,поздравляем осетин с золотом Хетага:)он как всегда на высоте,предсказуемый результат
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Alijano na vtoroy stadii Gruzinu(ne silnomu)perviy period vel,na poslednix sekundax,upustil v spinu.
Vo vtorom periode voobshe ne dvigalsa.
Sil ne bilo osle 8-kilogramovoy sgonki.Da i uje ne poluchaetsa u nego uje.Nujno zavazivat'.Tem bolee skoro svad'ba.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Ashrafa po lubomu.Esli ne pustat.Vot eto uje budet konkretno...ne spravedlivo,i ya toje zapishus'v nedevolniki federaciey.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Real'no Gazumov lider.Tol'ko esli s Gadisovim vstretatsa,i esli viigraet Gazumov.Nizkiy poklon.Mne kajetsa eego tolko on smojet poshaTAT.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Юсиф,абсолютно согласен с тобой.В 55 Пашаев и Алиев пока не дотягивают что-то,наш вроде вес но увы.Агагусейн в первом проиграл 3-1,потом кажется 0-1 0-2.в первом был активен,и во втором старался вроде,но не получилось Зеля не дал.Ашраф молодец,бросковый,атакующий,хороший бросок хотел провести,но накрылся.Зрелищный борец,хорошо отборолся.Алиджанова не видел.Насчет Гостиева я уже писал,не впечатляет,Ашраф выглядит более убедительным,думаю его пошлют,хотя возможна прикидка,т.к. проиграли одному и тому же человеку,но Ашраф пока лучше.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Muhammad написал(а):
Шарип хорошо отборолся молодец.
Васальд мне что-то настроерние Саши не нравиться он как будто не в духе что ли,рвения у него нет того как у Ашрафа,он будто не освоился.Может психологически не может собраться,на всех стартах в нашей сборной он не выглядит столь убедительно как Ашраф,и результаты за нас пока не радуют,а Ашраф и в Дагестане и в Баку вышел в финал.Думаю этот момент тоже будут учитывать тренеры.Я не категоричен,просто по моим наблюденям так,или я ошибаюсь?У него скорее психологические проблемы
Согласен, кончено, что что–то с ним не то и думаю, ты прав, что это что– то из области психологии. Но у него и характер такой..он крайне спокойный и неэмоциональный. Со стороны может казаться, что ему даже победа не нужна, но конечно же это не так.
Я тоже думаю, что на мир отправят Алиева.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Русик в личку загляни
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Vasald написал(а):
Muhammad написал(а):
Шарип хорошо отборолся молодец.
Васальд мне что-то настроерние Саши не нравиться он как будто не в духе что ли,рвения у него нет того как у Ашрафа,он будто не освоился.Может психологически не может собраться,на всех стартах в нашей сборной он не выглядит столь убедительно как Ашраф,и результаты за нас пока не радуют,а Ашраф и в Дагестане и в Баку вышел в финал.Думаю этот момент тоже будут учитывать тренеры.Я не категоричен,просто по моим наблюденям так,или я ошибаюсь?У него скорее психологические проблемы
Согласен, кончено, что что–то с ним не то и думаю, ты прав, что это что– то из области психологии. Но у него и характер такой..он крайне спокойный и неэмоциональный. Со стороны может казаться, что ему даже победа не нужна, но конечно же это не так.
Я тоже думаю, что на мир отправят Алиева.

два последних турнира показывают,что должен ехать Алиев,дело не в национальности,а результаты пока против него :-(
 

mma103

КМС
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Народ пропустил я финальную часть. Из коментов понял что у чеченцев и в Баку спина есть)) Ну ничего прорвемся. Где можно посмотреть финальные схватки?
 

Кент

КМС
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

По каналу боец показывают борьбу, если не ошибаюсь гран при баку..
 

Гия

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

mma103 написал(а):
Народ пропустил я финальную часть. Из коментов понял что у чеченцев и в Баку спина есть)) Ну ничего прорвемся. Где можно посмотреть финальные схватки?
http://www.yildiz.tv/?act=dvr&chan=idma ... 11%2016:00
 
Сверху