Голден Гран-При Гейдар Алиев 2011 (Баку)

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

пять не показывают ковер, на котором Гостиев. оператор очень Сабу любит..все его схватки снимает
 

timad

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Muhammad написал(а):
Агашку зажали не дали очки ему за бросок.Не понял почему не дали
никто его не зажал , сколько полагалось столько и дали . можно подумать они в Грозном боролись чтобы его зажимать
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

с Джабраилом все ясно , а вот в 60 Агашку жалко,потерял шанс поехать на мир
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

timad написал(а):
Muhammad написал(а):
Агашку зажали не дали очки ему за бросок.Не понял почему не дали
никто его не зажал , сколько полагалось столько и дали . можно подумать они в Грозном боролись чтобы его зажимать

не переводи разговор грозный-баку,за этот бросок не один бал дают.никто из-за того что зелим чеченец ничего не говорит.сколько за такой бросок дают в грозном?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

сегодня мы богаты бронзами... Гостиев и Хубежты стали третьими
 

timad

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Muhammad написал(а):
timad написал(а):
Muhammad написал(а):
Агашку зажали не дали очки ему за бросок.Не понял почему не дали
никто его не зажал , сколько полагалось столько и дали . можно подумать они в Грозном боролись чтобы его зажимать

не переводи разговор грозный-баку,за этот бросок не один бал дают.никто из-за того что зелим чеченец ничего не говорит.сколько за такой бросок дают в грозном?
ты мне не указывай что мне делать а что нет , я тебе еще раз говорю было бы за что дать 5 баллов то дали бы
 

ASLАN

КМС
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Хуцишвили молоток)
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

я не говорю 5 баллов но 3 должны были дать.не груби Тимад я тебя нормально попросил не перевыодить разговор в другое русло а не указывал
 

shota

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

молодец Хуцишвили, отлично отборолся, явно парень прибавляет.
если так будет продолжать, к олимпиаде возможно уже будет претендавать на золото.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Agashku sudya podveli a,ne on.Sami videli vse.molodchik Agashka protiv takogo opitnogo ot dushi otborolsa.Tut prikidki navernaka budut.
 

Гия

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Khutsisvhili Chempioooon :co_ol: maladec, ochen spakoina i uverena viigral
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Davudazul написал(а):
Agashku sudya podveli a,ne on.Sami videli vse.molodchik Agashka protiv takogo opitnogo ot dushi otborolsa.Tut prikidki navernaka budut.
я тоже так считаю,что ему не дали 3 балла за бросок а 1,непонятно почему.первый период отдали Зелиму
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

ASLАN написал(а):
Vasald написал(а):
сегодня мы богаты бронзами... Гостиев и Хубежты стали третьими
А кому Каха проиграл?
третьим Саба стал.
Каха не знаю кому проиграл . Кажется, первую же...недооценил соперника (так мне сказали)

Хуцишвили молодец!

У меня вопрос (только не надо нервно реагировать, если кому-то не понравится). Нет дадут ли шанс Гостиеву на мир? Ведь и Ашраф и он проиграли одному сопернику..
 

timad

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Muhammad написал(а):
я не говорю 5 баллов но 3 должны были дать.не груби Тимад я тебя нормально попросил не перевыодить разговор в другое русло а не указывал
а я пока и не грубил и еще раз говорю я не видел там 3 баллов , если кто видел пусть выскажут свое мнение
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Vasald написал(а):
ASLАN написал(а):
Vasald написал(а):
сегодня мы богаты бронзами... Гостиев и Хубежты стали третьими
А кому Каха проиграл?
третьим Саба стал.
Каха не знаю кому проиграл . Кажется, первую же...недооценил соперника (так мне сказали)

Хуцишвили молодец!

У меня вопрос (только не надо нервно реагировать, если кому-то не понравится). Нет дадут ли шанс Гостиеву на мир? Ведь и Ашраф и он проиграли одному сопернику..

я не спец,но думаю,что раз они проиграли одному и тому же человеку,то должна быть прикидка,это мое мнение,думаю так будет логичнее
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

timad написал(а):
Muhammad написал(а):
я не говорю 5 баллов но 3 должны были дать.не груби Тимад я тебя нормально попросил не перевыодить разговор в другое русло а не указывал
а я пока и не грубил и еще раз говорю я не видел там 3 баллов , если кто видел пусть выскажут свое мнение

тут есть юзер который был в зале,и почти все смотрят трансляцию,и все одинаково отреагировали на этот бросок.а грубить и не надо,не было поводов для этого, а так все мы немного грубияны
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Vryadli Ashraf vsyu Rossiyu vibil,soperniki posilnee bili.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Muhammad написал(а):
я не спец,но думаю,что раз они проиграли одному и тому же человеку,то должна быть прикидка,это мое мнение,думаю так будет логичнее
мне бы хотелось, чтобы так было.

Саша в принципе сам виноват сегодня(
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Ne dali Agashke bal,100%.Li4no videl
 
Сверху